Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

"Синема-Парк" в ноябре откроет 8-зальный кинотеатр в Нижнем Новгороде

0

ГК "Столица Нижний" и ЗАО "Синема-Парк" (Москва, оператор сети кинотеатров) в апреле подписали договор аренды. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе ГК "Столица Нижний", согласно договору кинотеатр займет почти 4,5 тыс. кв. м. в III очереди торгово-развлекательного центра "Фантастика", открытие которой запланировано на ноябрь текущего года.

Кроме кинотеатра в III очереди ТРЦ разместятся фитнес-центр World Class, развлекательный комплекс, кафе, рестораны, магазины торговых операторов, а также подземный паркинг.

После сдачи третьей очереди общая площадь "Фантастики" составит более 150 тыс. кв.м.

Как сообщало ИА REGNUM, предполагается, что в структуру кинотеатра войдут 8 кинозалов на 1350 мест, а также кафе и бары. Многозальный кинотеатр в "Фантастике" станет вторым проектом из заявленных "Синема-Парк" к реализации в Нижнем Новгороде.

В 2003 году компания получила площадку в 4 тыс. кв. метров в центре Нижнего Новгорода под строительство мультиплекса, однако из-за сложности рельефа, длительных сроков проектирования и неоднократной смены потенциального соинвестора так и не приступила к строительству.

На сегодняшний день соинвестором проекта является ГК "Земляне". В "Синема-Парк" отметили, что в настоящий момент партнеры пытаются прийти к единой точке зрения по поводу концепции будущего развлекательного центра.

Отказываться от идеи его строительства в "Синема-Парк" не намерены.

Источник: http://www.regnum.ru

Продажа производственной базы
Аренда склада на Казанском шоссе

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и ВКонтакте.

Поделиться и оценить

Подпишитесь на нашу рассылку
20 квартир с чистовой отделкой в ЖК «Трио»
Продажа складской базы

Читать ещё

Жилье «АПТОН» стал генеральным партнером нижегородской архитектурной премии
Компания поставляет современный отделочный керамогранит из стран Европы и Азии.
Жилье Опубликован мастер-план для нового ЖК с торговым центром в Верхних Печерах
Он предполагает строительство 30-этажной высотки, состоящей из трех секций на общем стилобате, четырехэтажного многофункционального центра, диспетчерского пункта и другой инфраструктуры.
Жилье Обманутым дольщикам показали почти завершенный долгострой «Дом на Горького»
Разрешение на ввод ЖК в эксплуатацию застройщик рассчитывает получить в третьем квартале 2025 года.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 185 домов Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса