Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
0,37 га под гостиницу три звезды
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Исторический особняк на Минина
Аренда особняка с парковкой
Продажа 25 соток под склад/производство

Аренда помещений в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

Выбрать
Выбрать

На карте
Объявлений: 52
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
помещение под склад, производственную площадь на Зеленхозовской улицеАренда помещения
Автозаводский район
посёлок Парышева, ул. Зеленхозовская, д. 12
370складское
производственное
370 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Номер объекта: 1632422. Без комиссии для арендатор…
помещение под торговую площадь на ул. Сазанова д.2Аренда помещения
Автозаводский район
ул. Сазанова д.2
140торговое
140 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдаю в аренду помещение 140 м2 на ул. Сазанова. 1 …
помещение под склад на Окская Гавань ул., д.3Аренда помещения
Автозаводский район
Окская Гавань ул., д.3
1 050складское
535 500 руб./мес.
510 руб./м²
Аренда холодного склада. Нижний Новгород. Автозаво…
помещение под офис на улице Героя Советского Союза ПоющеваАренда помещения
Автозаводский район
ул. Героя Советского Союза Поющева, д. 16
15офисное
13 000 руб./мес.
867 руб./м²
Сдается кабинет, под офис, ранее был косметологиче…
помещение под торговую площадь на Львовской улицеАренда помещения
Автозаводский район
ул. Львовская, д. 7а
48торговое
63 000 руб./мес.
1 313 руб./м²
Сдается помещение с отдельным входом, расположенно…
помещение под торговую площадь на Веденяпина ул., д.21Аренда помещения
Автозаводский район
Веденяпина ул., д.21
145,6торговое
218 400 руб./мес.
1 500 руб./м²
Аренда помещения, Автозаводский район центр район…
помещение под торговую площадь на Кирова пр-т, д.2аАренда помещения
Автозаводский район
Кирова пр-т, д.2а
130,4торговое
153 872 руб./мес.
1 180 руб./м²
Аренда, помещения свободного назначения, офиса, то…
помещение под торговую площадь на Дворовая ул, д.34Аренда помещения
Автозаводский район
Дворовая ул, д.34
145торговое
145 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдаю в аренду торгово-офисное помещение 145 м2 на …
помещение под склад на Монастырка ул. д.13 кор.3Аренда помещения
Автозаводский район
Монастырка ул. д.13 кор.3
220складское
121 000 руб./мес.
550 руб./м²
Сдам в аренду отапливaемое однообьемное пpoизводс…
помещение под склад на Зеленхозовская ул., д.12Аренда помещения
Автозаводский район
Зеленхозовская ул., д.12
288складское
249 984 руб./мес.
868 руб./м²
Сдается в аренду отапливаемый склад общей площадью…
помещение под склад на Ул.Нарвская , д. 5Аренда помещения
Автозаводский район
Ул.Нарвская , д. 5
280складское
261 240 руб./мес.
933 руб./м²
Cдам гoтовый автосервис. Зданиe отдeльно cтoящee 2…
помещение под офис на Южное ш. 16Аренда помещения
Автозаводский район
Южное ш. 16
461офисное
322 700 руб./мес.
700 руб./м²
Сдам в аренду офисный блок 461м2 на 2 этаже бизнес…
помещение под склад на ул. Зеленхозовская 4аАренда помещения
Автозаводский район
ул. Зеленхозовская 4а
600складское
400 200 руб./мес.
667 руб./м²
Склад 600 м2 , 30х20, половина склада 1200 м2, выс…
помещение под склад на Окская гавань ул., д.1аАренда помещения
Автозаводский район
Окская гавань ул., д.1а
750складское
422 250 руб./мес.
563 руб./м²
Аренда теплого склада, отдельностоящее здание, общ…
помещение под торговую площадь на Молодежный пр-кт., д.28аАренда помещения
Автозаводский район
Молодежный пр-кт., д.28а
350торговое
577 500 руб./мес.
1 650 руб./м²
Предлагается в аренду помещение 350 м2, расположен…
помещение под торговую площадь на Октября пр-кт., д.18Аренда помещения
Автозаводский район
Октября пр-кт., д.18
78торговое
104 988 руб./мес.
1 346 руб./м²
Сдаю однообъемное помещение 78 м2 в самом густонас…
помещение под склад на Окская гавань ул., д. 1аАренда помещения
Автозаводский район
Окская гавань ул., д. 1а
400складское
320 000 руб./мес.
800 руб./м²
Аренда теплого склада, отдельностоящее здание, 400…
помещение под торговую площадь на Мельникова ул, д. 25Аренда помещения
Автозаводский район
Мельникова ул, д. 25
53торговое
63 600 руб./мес.
1 200 руб./м²
Предлагается в аренду помещение широкого профиля и…
Автозаводский район
Мельникова ул, д. 25
53торговое
63 600 руб./мес.
1 200 руб./м²
Предлагается в аренду помещение широкого профиля и…
Автозаводский район
ул. Зеленхозовская 4а
1 300складское
845 000 руб./мес.
650 руб./м²
Склад 1200 м2 + 100 м2 АБК , 60х20, высота 8 мет…
помещение под офис, торговую площадь на Коломенской улицеАренда помещения
Автозаводский район
ул. Коломенская, д. 20б
72офисное
торговое
35 000 руб./мес.
486 руб./м²
Сдается в аренду двухэтажное помещение под малый б…
помещение под склад на Зеленхозовская ул,д. 4вАренда помещения
Автозаводский район
Зеленхозовская ул,д. 4в
1 500складское
1 500 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдаeтся в арeнду два новых произвoдствeносклaдcких…