Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Продажа здания 1257,1 кв. м
Коммерческие помещения
Продажа загородного комплекса

Продажа помещений в Нижнем Новгороде

Выбрать
Выбрать

На карте
Объявлений: 266
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
помещение под недвижимость под гостиничный бизнес на улице МининаПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Минина, д. 18б
370гостиничный бизнес
74 000 000 руб.
200 000 руб./м²
Продажа мансарды 370 кв. м. в историческом особняк…
помещение под производственную площадь на улице КоноваловаПродажа помещения
Сормовский район
ул. Коновалова
14 730производственное
350 000 000 руб.
23 761 руб./м²
Продажа производственной площадки 14 730 кв. м для…
помещение под производственную площадь на улице Новикова-ПрибояПродажа помещения
Ленинский район
микрорайон Гвоздильный
ул. Новикова-Прибоя
9 005,5производственное
180 000 000 руб.
19 988 руб./м²
Продажа производственного помещения 9 005,5 м² в р…
помещение под коммерческую недвижимость на Черниговской улицеПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Черниговская, д. 20
170,3другое
40 902 000 руб.
240 176 руб./м²
Доступна рассрочка от застройщика и ипотека от бан…
Нижегородский район
ул. Черниговская, д. 20
73,3другое
22 239 900 руб.
303 409 руб./м²
Доступна рассрочка от застройщика и ипотека от бан…
помещение под помещение свободного назначения, офис на улице Германа ЛопатинаПродажа помещения
Нижегородский район
2-й микрорайон
ул. Германа Лопатина, д. 12 к1
Информация о доме
76,8ПСН
офисное
10 750 000 руб.
139 974 руб./м²
Номер объекта: 1884083. ПРОДАЁТСЯ ГОТОВЫЙ ОФИС В Ж…
помещение под недвижимость под медицинские учреждения, недвижимость под гостиничный бизнес на Гордеевской улицеПродажа помещения
Канавинский район
ЖК Гордеевка
ул. Гордеевская, д. 107
17,2медицинские учреждения
гостиничный бизнес
2 600 000 руб.
151 163 руб./м²
Номер объекта: 1890171. Отличное помещение по отли…
помещение под офис, недвижимость под образовательные учреждения на Медицинской улицеПродажа помещения
Советский район
ЖК Сахарный дол
ул. Медицинская, д. 15 к1
Информация о доме
85офисное
образовательное учреждение
22 300 000 руб.
262 353 руб./м²
Номер объекта: 1771372. Продам нежилое помещение, …
помещение под офис, торговую площадь на улице Героя Советского Союза УсиловаПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Героя Советского Союза Усилова, д. 11
Информация о доме
39офисное
торговое
5 600 000 руб.
143 590 руб./м²
Номер объекта: 1632412. Продаю помещение свободног…
Нижегородский район
ул. Героя Советского Союза Усилова, д. 2
Информация о доме
90офисное
торговое
11 990 000 руб.
133 222 руб./м²
Номер объекта: 1630751. Продам нежилое помещение в…
помещение под торговую площадь в 6-м микрорайонеПродажа помещения
Автозаводский район
6-й микрорайон
мкр. 6-й, д. 23
Информация о доме
535торговое
37 000 000 руб.
69 159 руб./м²
Продается интересное Торговое помещение в жилом кв…
помещение под торговую площадь на Снежной улицеПродажа помещения
Ленинский район
ул. Снежная, д. 18
Информация о доме
218торговое
15 500 000 руб.
71 101 руб./м²
Продается торговое помещение 218 кв.м , в том числ…
помещение под офис на Дворовой улицеПродажа помещения
Автозаводский район
ЖД по ул. Дворовая
ул. Дворовая, д. 30
Информация о доме
98офисное
15 700 000 руб.
160 204 руб./м²
Предлагаем в продажу коммерческое помещение на ул.…
помещение под помещение свободного назначения на улице Июльских ДнейПродажа помещения
Ленинский район
ЖК Июль
ул. Июльских Дней, д. 11
Информация о доме
64ПСН
15 271 250 руб.
238 613 руб./м²
Предлагаем в продажу коммерческое помещение в ЖК И…
помещение под помещение свободного назначения на Газовской улицеПродажа помещения
Автозаводский район
микрорайон Северный
ул. Газовская, д. 17
Информация о доме
73ПСН
6 900 000 руб.
94 521 руб./м²
В продажу предлагаем   коммерческое помещение 73,3…
помещение под помещение свободного назначения на улице ТимирязеваПродажа помещения
Советский район
ЖК Европейский Квартал
ул. Тимирязева, д. 9
Информация о доме
108ПСН
14 040 000 руб.
130 000 руб./м²
Предлагаем в продажу коммерческое помещение на ул.…
Советский район
ЖК Европейский Квартал
ул. Тимирязева, д. 9
Информация о доме
69ПСН
8 970 000 руб.
130 000 руб./м²
Предлагаем в продажу коммерческое помещение на ул.…
помещение под офис на проспекте ОктябряПродажа помещения
Автозаводский район
Соцгород 6
просп. Октября, д. 9
Информация о доме
147офисное
18 500 000 руб.
125 850 руб./м²
Продажа офисных помещений общей площадью 146,8 кв.…
помещение под помещение свободного назначения на улице ЛесковаПродажа помещения
Автозаводский район
ул. Лескова, д. 38
Информация о доме
74ПСН
9 990 000 руб.
135 000 руб./м²
    Продается коммерческое  помещение по красной…
помещение под офис на Дворовой улицеПродажа помещения
Автозаводский район
ЖД по ул. Дворовая
ул. Дворовая, д. 30
Информация о доме
106офисное
16 900 000 руб.
159 434 руб./м²
Предлагаем в продажу коммерческое помещение, идеал…
Автозаводский район
ул. Лескова, д. 29
Информация о доме
146ПСН
16 000 000 руб.
109 589 руб./м²
  Предлагаем к продаже помещение 145,5 кв.м. в Ав…
помещение под офис на улице КраснодонцевПродажа помещения
Автозаводский район
Соцгород 1
ул. Краснодонцев, д. 21
Информация о доме
87офисное
12 950 000 руб.
148 851 руб./м²
Предлагаем в продажу коммерческое помещение на ул.…
помещение под помещение свободного назначения, торговую площадь на улице КультурыПродажа помещения
Сормовский район
ул. Культуры, д. 11 к1
Информация о доме
65,2ПСН
торговое
11 000 000 руб.
168 712 руб./м²
Продаю нежилое помещение на первом этаже жилого до…
помещение под офис на улице РодионоваПродажа помещения
Нижегородский район
ЖК Подкова на Родионова
ул. Родионова, д. 202/1
Информация о доме
69офисное
13 000 000 руб.
188 406 руб./м²
Пpодaётся пpecтижное офисноe помeщениe, для тex, к…
помещение под офис, торговую площадь на проспекте ГагаринаПродажа помещения
Советский район
просп. Гагарина, д. 17
Информация о доме
51офисное
торговое
12 000 000 руб.
235 294 руб./м²
Номер объекта: 1892035. Советский район, рядом с п…
помещение под офис, недвижимость под общепит на Нижне-Волжской набережнойПродажа помещения
Нижегородский район
наб. Нижне-Волжская, д. 20а
202офисное
общепит
30 000 000 руб.
148 515 руб./м²
Номер объекта: 1791850. Продам помещение, Нижегоро…
помещение под офис, торговую площадь на Нижне-Волжской набережнойПродажа помещения
Нижегородский район
наб. Нижне-Волжская, д. 16
130офисное
торговое
29 500 000 руб.
226 923 руб./м²
Номер объекта: 1642247. Нижегородский район, Нижне…
помещение под офис, недвижимость под салоны красоты на Совнаркомовской улицеПродажа помещения
Канавинский район
ул. Совнаркомовская, д. 28
Информация о доме
40,9офисное
салоны красоты
6 450 000 руб.
157 702 руб./м²
Номер объекта: 1633362. Продаю помещение Канавинск…
помещение под помещение свободного назначения на проспекте ГагаринаПродажа помещения
Советский район
просп. Гагарина, д. 20
Информация о доме
1 322ПСН
150 000 000 руб.
113 464 руб./м²
В продаже нежилое помещение. Общая площадь - 1322,…
помещение под коммерческую недвижимость на улице РодионоваПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Родионова, д. 192 к1
285,8другое
16 000 000 руб.
55 983 руб./м²
Арт. 132347327 Готовый бизнес (ООО) у ТЦ Фантастик…

Продажа помещений в Нижнем Новгороде - процесс длительный и трудоемкий, но если правильно выбрать объект, то такая сделка может принести ощутимую выгоду не только продавцу, но и покупателю. Если целью покупки является организация или расширение собственного бизнеса, то исходить стоит именно из его специфики. Если же нежилое помещение приобретается с целью вложения денег и получения в дальнейшем дохода от ренты, то стоит обратить внимание на более универсальные варианты.

Купить помещение под магазин или офис легче и выгоднее в деловом центре города. Во-первых, объем реализуемых здесь офисных и торговых помещений выше всего. Во-вторых, такие объекты в районах высокой деловой активности более ликвидны, особенно офисные помещения.

А вот территории обширных промышленных зон, расположенные на окраине города, больше подходят для производственных помещений. Владельцы же складских помещений стараются их располагать либо в непосредственной близости к производству, либо вблизи точек сбыта продукции.

Если же предприниматель хочет купить помещение под салон красоты, медицинский центр или  другие услуги населению, то логичнее будет расположить такое предприятие на улице с высоким пешеходным трафиком. В этом случае немаловажный фактор при выборе объекта недвижимости - наличие отдельного входа, так как организация дополнительного входа неизбежно повлечет за собой незапланированные строительные расходы, а также дополнительные расходы на согласование.