На карте
Объявлений: 268
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
помещение под производственную площадь на улице КоноваловаПродажа помещения
Сормовский район
ул. Коновалова
14 730производственное
350 000 000 руб.
23 761 руб./м²
Продажа производственной площадки 14 730 кв. м для…
помещение под недвижимость под гостиничный бизнес на улице МининаПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Минина, д. 18б
370гостиничный бизнес
74 000 000 руб.
200 000 руб./м²
Продажа мансарды 370 кв. м. в историческом особняк…
помещение под производственную площадь на улице Новикова-ПрибояПродажа помещения
Ленинский район
микрорайон Гвоздильный
ул. Новикова-Прибоя
9 005,5производственное
180 000 000 руб.
19 988 руб./м²
Продажа производственного помещения 9 005,5 м² в р…
помещение под коммерческую недвижимость на Волжской набережнойПродажа помещения
Канавинский район
5-й микрорайон Мещерское озеро
наб. Волжская, д. 8 к1
Информация о доме
83,3другое
14 250 000 руб.
171 068 руб./м²
Арт. 132870986 СРОЧНОГотовый доходный актив на Вол…
помещение под помещение свободного назначения на проспекте ГагаринаПродажа помещения
Советский район
просп. Гагарина, д. 20
Информация о доме
1 322ПСН
150 000 000 руб.
113 464 руб./м²
В продаже нежилое помещение. Общая площадь - 1322,…
помещение под офис, торговую площадь на Берёзовской улицеПродажа помещения
Московский район
ул. Берёзовская, д. 94 к1
Информация о доме
312офисное
торговое
21 840 000 руб.
70 000 руб./м²
Номер объекта: 1886052. Коммерческое помещение, св…
помещение под помещение свободного назначения на Дальней улицеПродажа помещения
Нижегородский район
ЖК «КМ Дом на Барминской»
ул. Дальняя, д. 10
Информация о доме
4,4ПСН
530 000 руб.
120 455 руб./м²
Номер объекта: 1852178. Сити бокс 4,4 кв.м., пoмeщ…
помещение под офис, недвижимость под гостиничный бизнес на проспекте ЛенинаПродажа помещения
Ленинский район
просп. Ленина, д. 2
Информация о доме
327,5офисное
гостиничный бизнес
44 950 000 руб.
137 252 руб./м²
Номер объекта: 1754219. Коммерческое помещение, 32…
помещение под помещение свободного назначения на улице НевзоровыхПродажа помещения
Советский район
ул. Невзоровых, д. 85
Информация о доме
135ПСН
7 500 000 руб.
55 556 руб./м²
Номер объекта: 1648501. Продам встроенное нежилое …
помещение под офис, недвижимость под гостиничный бизнес на Грузинской улицеПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Грузинская, д. 37а
Информация о доме
389,1офисное
гостиничный бизнес
41 950 000 руб.
107 813 руб./м²
Номер объекта: 1636525. Коммерческое помещение, св…
помещение под помещение свободного назначения на Грузинской улицеПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Грузинская, д. 37а
Информация о доме
111,6ПСН
3 420 000 руб.
30 645 руб./м²
Номер объекта: 1574040. Продаётся помещение 111 кв…
помещение под офис на Большой Покровской улицеПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 68/14
157,1офисное
30 000 000 руб.
190 961 руб./м²
Продается уникальное здание на ул. Большая Покровс…
помещение под недвижимость под образовательные учреждения, недвижимость под салоны красоты на улице Маршала РокоссовскогоПродажа помещения
Советский район
микрорайон Кузнечиха
ул. Маршала Рокоссовского, д. 8 к2
Информация о доме
91образовательное учреждение
салоны красоты
11 500 000 руб.
126 374 руб./м²
В продаже отличное нежилое помещение на 1-ом этаже…
помещение под недвижимость под общепит на Рождественской улицеПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Рождественская, д. 24
92общепит
16 000 000 руб.
173 913 руб./м²
Пpoдaётcя помещение с отдельным входом плoщадью  9…
помещение под торговую площадь на проспекте ГагаринаПродажа помещения
Приокский район
ЖК Швейцария Парк
просп. Гагарина, д. 144
Информация о доме
167торговое
43 394 000 руб.
259 844 руб./м²
Продаётся коммерческое помещения в ЖК Швейцaрия Пa…
Приокский район
ЖК Швейцария Парк
просп. Гагарина, д. 144
Информация о доме
175торговое
45 318 000 руб.
258 960 руб./м²
Продаётся коммерческое помещения в ЖК Швейцaрия Пa…
помещение под помещение свободного назначения на улице УльяноваПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Ульянова, д. 12
Информация о доме
184ПСН
21 000 000 руб.
114 130 руб./м²
Цена снижена! Продается коммерческое помещение - 1…
помещение под производственную площадь на улице ГеологовПродажа помещения
Приокский район
ул. Геологов, д. 1
1 490производственное
19 000 000 руб.
12 752 руб./м²
Продается помещение 1490 м2, на 2ом этаже пятиэтаж…
помещение под недвижимость под салоны красоты на Волжской набережнойПродажа помещения
Канавинский район
5-й микрорайон Мещерское озеро
наб. Волжская, д. 8 к1
Информация о доме
84салоны красоты
14 000 000 руб.
166 667 руб./м²
? Коммерческое Помещение 83м2 Срочная продажа Адр…
Приокский район
ул. Геологов, д. 1 к2
194производственное
9 000 000 руб.
46 392 руб./м²
Помещение площадью 194м2  Можно использовать под п…
помещение под офис на Верхне-Волжской набережнойПродажа помещения
Нижегородский район
наб. Верхне-Волжская, д. 10/2
144офисное
16 900 000 руб.
117 361 руб./м²
В центральной исторической части города, на пересе…
помещение под офис на Казанской набережнойПродажа помещения
Нижегородский район
наб. Казанская, д. 5
Информация о доме
143офисное
29 500 000 руб.
206 294 руб./м²
Продается кафе с оборудованием и мебелью. Помещени…
помещение под офис на Норильской улицеПродажа помещения
Ленинский район
ул. Норильская, д. 14
Информация о доме
96офисное
6 200 000 руб.
64 583 руб./м²
Коммерческое помещение 96 м | 4 комнаты | 2 мокрые…
помещение под офис на улице УльяноваПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Ульянова, д. 26/11
422офисное
80 000 000 руб.
189 573 руб./м²
Продается отличное офисное помещение с витринным о…
помещение под коммерческую недвижимость на Артельной улицеПродажа помещения
Советский район
ЖК Клевер
ул. Артельная, д. 8 к2
Информация о доме
53другое
7 000 000 руб.
132 075 руб./м²
Продам офисное помещение на ул. Артельной в ЖК Кле…
помещение под офис на Алексеевской улицеПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Алексеевская, д. 24б
Информация о доме
75офисное
3 900 000 руб.
52 000 руб./м²
  Продаю офис на Алексеевской 24б, помещение 4, в …
Приокский район
ЖК Швейцария Парк
просп. Гагарина, д. 144
Информация о доме
120торговое
27 646 000 руб.
230 383 руб./м²
Продаётся коммерческое помещения в ЖК Швейцaрия Пa…
помещение под помещение свободного назначения на Норильской улицеПродажа помещения
Ленинский район
ул. Норильская, д. 14
Информация о доме
21ПСН
1 750 000 руб.
83 333 руб./м²
Коммерческое помещение 21 м  Нижний Новгород, ул. …
помещение под помещение свободного назначения на улице НартоваПродажа помещения
Советский район
ул. Нартова, д. 9
Информация о доме
42ПСН
6 000 000 руб.
142 857 руб./м²
  Ваш бизнес заслуживает лучшей локации! Продаём …
Приокский район
ул. Геологов, д. 1 к2
588производственное
11 000 000 руб.
18 707 руб./м²
Предлагается к продаже помещение площадью 700м2 на…
помещение под недвижимость под гостиничный бизнес на Большей Печёрской улицеПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 26
38гостиничный бизнес
10 900 000 руб.
286 842 руб./м²
Большая Печерская, 26. Продаем просторное помещени…
помещение под торговую площадь на улице Октябрьской РеволюцииПродажа помещения
Канавинский район
ул. Октябрьской Революции, д. 39
Информация о доме
88торговое
5 500 000 руб.
62 500 руб./м²
Продается теплое, отапливаемое помещение, 5 комнат…
Приокский район
ул. Геологов, д. 1
763производственное
16 000 000 руб.
20 970 руб./м²
Продаются производственно-складские   площади 763м…
помещение под торговую площадь на улице БекетоваПродажа помещения
Советский район
ул. Бекетова, д. 30
Информация о доме
140торговое
7 500 000 руб.
53 571 руб./м²
Продаётся нежилое помещение площадью 140 квадратны…
помещение под офис на улице Максима ГорькогоПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 220
Информация о доме
153офисное
15 000 000 руб.
98 039 руб./м²
Цокольный этаж. Отдельный вход. Сидят арендаторы.…
помещение под офис на проспекте ЛенинаПродажа помещения
Ленинский район
просп. Ленина, д. 79
Информация о доме
80офисное
14 200 000 руб.
177 500 руб./м²
Помещение свободного назначения 80 м на первой лин…
помещение под офис на улице МининаПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Минина, д. 41
Информация о доме
277офисное
31 000 000 руб.
111 913 руб./м²
Предлагаю в продажу коммерческое помещение в самом…
помещение под торговую площадь на проспекте ЛенинаПродажа помещения
Канавинский район
просп. Ленина, д. 1
Информация о доме
80торговое
5 900 000 руб.
73 750 руб./м²
Продам нежилое торговое помещение - цокольный этаж…
помещение под офис на Норильской улицеПродажа помещения
Ленинский район
ул. Норильская, д. 14
Информация о доме
75офисное
5 000 000 руб.
66 667 руб./м²
Коммерческое помещение 75 м | 3 комнаты  Нижний Но…
Приокский район
ЖК Швейцария Парк
просп. Гагарина, д. 144
Информация о доме
632торговое
145 360 000 руб.
230 000 руб./м²
Продаётся коммерческое помещения в ЖК Швейцaрия Пa…
помещение под помещение свободного назначения на улице ТимирязеваПродажа помещения
Советский район
ЖК Европейский Квартал
ул. Тимирязева, д. 9
Информация о доме
69ПСН
8 970 000 руб.
130 000 руб./м²