Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Исторический особняк на Минина
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Продажа загородного комплекса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса

Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области

Объявлений: 492
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 15,9 сотки Дубовая роща, д.45 деревня МихальчиковоУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Михальчиково
Дубовая роща, д.45
15,9
2 000 000 руб.
125 786 руб./сот.
Земельный участок общей площадью 1591 м2(15.91 сот…
земельный участок 584 сотки МедведковоУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Бор
дер. Медведково
584
1 800 000 руб.
3 082 руб./сот.
Продаю земельный участок 5,84   в Борском районе д…
земельный участок 10 соток Новая улица деревня БурцевоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Бурцево
ул. Новая
10
2 000 000 руб.
200 000 руб./сот.
Предлагаю к продаже земельный участок 10 соток, ра…
земельный участок 9 соток Гурова 33 деревня ШумиловоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Шумилово
Гурова 33
9
1 700 000 руб.
188 888 руб./сот.
Шумилово!Пригород Н.Новгорода!Отличный вариант для…
земельный участок 5 соток ТСН СтройгазУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Автозаводский район
ТСН Стройгаз
5
1 980 000 руб.
396 000 руб./сот.
В продаже земельный участок в СНТ "Стройгаз&q…
земельный участок 5 соток Агатовая улицаУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Советский район
Агатовая улица
5
4 200 000 руб.
840 000 руб./сот.
Код объекта: 2047358.🔑 Земельный участок в Нижнем …
земельный участок 15 соток 80 деревня Старые КлючищиУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Старые Ключищи
80
15
450 000 руб.
30 000 руб./сот.
Код объекта: 2001850.🌍 Продаём земельный участок 1…
земельный участок 5,27 сотки Зенитная улицаУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Московский район
ул. Зенитная
5,27
5 600 000 руб.
1 062 618 руб./сот.
Код объекта: 2003728.Продается земельный участок -…
земельный участок 14,95 сотки село БезводноеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Безводное
14,95
1 500 000 руб.
100 334 руб./сот.
Код объекта: 1942603.Земельный участок с кадастров…
земельный участок 8 соток 2-я Луговая улица деревня ИнютиноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Инютино
2-я Луговая улица
8
500 000 руб.
62 500 руб./сот.
Код объекта: 1806503.В продаже ровный, чистый земе…
земельный участок 10 соток деревня КувардиноУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Кувардино
10
1 100 000 руб.
110 000 руб./сот.
Код объекта: 1777470.Подаются участки в Эко поселк…
земельный участок 15 соток улица Ветеранов село НагавициноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Нагавицино
ул. Ветеранов
15
500 000 руб.
33 333 руб./сот.
Код объекта: 1215441.Продается участок 15 соток, в…
земельный участок 5 соток СТ сад №1 АО ЗЕФСУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Ленинский район
СТ сад №1 АО ЗЕФС
5
2 700 000 руб.
540 000 руб./сот.
Продаю земельный участок в СТ Сад 1 АО "ЗЕФС&…
земельный участок 5 соток Ул. Гурова деревня ШумиловоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Шумилово
Ул. Гурова
5
1 400 000 руб.
280 000 руб./сот.
Предлагаю к продаже земельный участок в деревне Шу…
земельный участок 15 соток посёлок Память Парижской КоммуныУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Бор
пос. Память Парижской Коммуны
15
1 000 000 руб.
66 666 руб./сот.
Арт. 135495628 Продаю земельный участок 15 соток 3…
земельный участок 10 соток Южная улица город БогородскУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
г. Богородск
ул. Южная
10
2 400 000 руб.
240 000 руб./сот.
Номер объекта: 1790016. Продается недостроенный ка…
земельный участок 1,5 сотки Серпуховская улицаУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Ленинский район
микрорайон Гвоздильный
ул. Серпуховская
1,5
9 900 000 руб.
6 600 000 руб./сот.
Номер объекта: 1830839. Двухэтажный кирпичный дом …
земельный участок 10 соток город ДзержинскУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Дзержинск
г. Дзержинск
10
3 600 000 руб.
360 000 руб./сот.
Номер объекта: 1824523. Ваш идеальный участок в ЖК…
земельный участок 7,5 сотки - деревня РябинкиУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Бор
деревня Рябинки
-
7,5
999 987 руб.
133 331 руб./сот.
Номер объекта: 1900003. Продается уникальный учас…
земельный участок 18 соток Южная улица Чкаловская Ривьера (деревня Ступино) днпУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Чкаловск
Чкаловская Ривьера (деревня Ступино) днп
Южная улица
18
6 800 000 руб.
377 777 руб./сот.
Номер объекта: 1615332. Земельный учacтoк 18 соток…
земельный участок 16 соток Школьная улицаУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Новинский сельсовет
Школьная улица
16
3 600 000 руб.
225 000 руб./сот.
Номер объекта: 1791852. Продаётся участок 16 соток…
земельный участок 7,34 сотки Нижне-Валдайская улицаУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Приокский район
посёлок Старые Дубёнки, ул. Нижне-Валдайская
7,34
6 100 000 руб.
831 062 руб./сот.
Номер объекта: 1810956. Нижний Новгород, Приокский…
земельный участок 15,09 сотки Новая улица деревня КожевенноеУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Кожевенное
ул. Новая
15,09
2 000 000 руб.
132 538 руб./сот.
Номер объекта: 1866720. Продается участок площадью…
земельный участок 6,5 сотки Рогуново улица городской округ БорУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Бор
городской округ Бор
Рогуново улица
6,5
2 300 000 руб.
353 846 руб./сот.
Номер объекта: 1866777. Продается участок площадью…
земельный участок 15,7 сотки Центральная улицаУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Приокский район
деревня Бешенцево, ул. Центральная
15,7
2 500 000 руб.
159 235 руб./сот.
Номер объекта: 1672871. Снижение цены! …
земельный участок 11 соток Просторная улицаУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Советский район
Просторная улица
11
11 900 000 руб.
1 081 818 руб./сот.
Номер объекта: 1657437. Пpoдaм зeмельный учacток №…
земельный участок 12,5 сотки Солнечная улица село Новые КлючищиУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Новые Ключищи
ул. Солнечная
12,5
2 300 000 руб.
184 000 руб./сот.
Участок расположен в середине села Новые Ключищи, …
земельный участок 10 соток Полянская улица город БорУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Бор
г. Бор
Неклюдово
ул. Полянская
10
2 500 000 руб.
250 000 руб./сот.
В продаже участок 10 соток в поселке Неклюдово (Бо…
земельный участок 5,4 сотки улица ЛаринаУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Приокский район
ул. Ларина
5,4
3 200 000 руб.
592 592 руб./сот.
Предлагаю приобрести земельный участок в престижно…
земельный участок 5 соток улица Пушкина БорУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Бор
Бор
улица Пушкина
5
6 600 000 руб.
1 320 000 руб./сот.
Код объекта: 2180124.🌎 Продаётся отличный земельны…

Купить землю в Нижегородской области под строительство загородного дома можно сравнительно недорого. Однако, следует помнить, что самое дешевое предложение — не всегда самое выгодное.

Цены на земельные участки в области зависят от их площади, удаленности от городов и крупных населенных пунктов, наличия коммуникаций или возможности их проведения, а также от назначения земель. Для строительства частного дома лучше всего купить земельный участок с проведенным электричеством и водопроводом, расположенный в поселке или городе, с назначением земли — под индивидуальное жилищное строительство. Не стоит объяснять, что цена на такой участок будет выше, чем на садовые или дачные участки без коммуникаций.

Покупка и продажа земельного участка в Нижегородской области возможна от хозяина или через агента. Довольно часто покупатели, в надежде купить землю дешево, рассматривают только предложения без посредников. Однако при выборе подходящего участка возникает так много нюансов, что без помощи профессионалов можно потерять время и деньги. Так, например, покупка участка на местности с неровным рельефом приведет к удорожанию строительства дома на нем. А участок с высоким уровнем грунтовых вод во время паводка может затопить. Строить дом на такой земле затруднительно.