Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Продажа загородного комплекса

Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области

Объявлений: 497
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 11,1 сотки Юбилейная улица посёлок БуревестникУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
пос. Буревестник
ул. Юбилейная
11,1
1 900 000 руб.
171 171 руб./сот.
Продается земельный участок в п. Буревестник Богор…
земельный участок 9,8 сотки Сосновая ул., участок 13 село ЕфимьевоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Ефимьево
Сосновая ул., участок 13
9,8
1 380 000 руб.
140 816 руб./сот.
В микрорайоне Черёмушки. Ул. Сосновая, 13. Есть н…
земельный участок 9,5 сотки Брусничная улицаУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Советский район
деревня Новопокровское, ул. Брусничная
9,5
13 700 000 руб.
1 442 105 руб./сот.
Продается участок 9,5 соток в одном из лучших мест…
земельный участок 10 соток деревня ОхотиноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Охотино
10
350 000 руб.
35 000 руб./сот.
В продаже 2 земельных участка по 10 соток в красив…
земельный участок 12 соток Молодёжная улица деревня ЧеремисскоеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Черемисское
ул. Молодёжная
12
15 700 000 руб.
1 308 333 руб./сот.
Номер объекта: 1891891. Продается отличный двухэта…
земельный участок 12 соток Радужная улица деревня ЗаозерьеУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Заозерье
ул. Радужная
12
650 000 руб.
54 166 руб./сот.
Номер объекта: 1630953. В продаже участок 12 сот. …
земельный участок 11 соток Цветочная улица село ЕфимьевоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Ефимьево
Цветочная улица
11
2 050 000 руб.
186 363 руб./сот.
Номер объекта: 1630954. Предлагаем вашему вниманию…
земельный участок 14,85 сотки Аллея Мечты улица Грин Парк (деревня Старый Относ) мкрУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
Грин Парк (деревня Старый Относ) мкр
Аллея Мечты улица
14,85
3 290 000 руб.
221 548 руб./сот.
Номер объекта: 1827637. Продаю земельный участок в…
земельный участок 10 соток Заводская улица село ГородищиУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Бор
с. Городищи
ул. Заводская
10
529 999 руб.
52 999 руб./сот.
Номер объекта: 1882690. Продается участок площад…
земельный участок 10 соток улица Энергетиков БорУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Бор
Бор
улица Энергетиков
10
3 699 989 руб.
369 998 руб./сот.
Номер объекта: 1838463. Продаётся квадратный уч…
земельный участок 10 соток - деревня ТяжелухиноУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Чкаловск
дер. Тяжелухино
-
10
439 998 руб.
43 999 руб./сот.
Номер объекта: 1646317. Предлагаем вашему вниман…
земельный участок 9,96 сотки Дорожная улица деревня ВыболовоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Выболово
ул. Дорожная
9,96
650 000 руб.
65 261 руб./сот.
Номер объекта: 1845938. Продается участок в деревн…
земельный участок 12 соток ул Ларина деревня ШумиловоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Шумилово
ул Ларина
12
1 800 000 руб.
150 000 руб./сот.
Номер объекта: 1862118. Продается шикарный уч…
земельный участок 8 соток Вячеслава Борисова улица село БезводноеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Безводное
Вячеслава Борисова улица
8
9 950 000 руб.
1 243 750 руб./сот.
Номер объекта: 1894975. Мечтаете о собственном дом…
земельный участок 16,08 сотки Родниковая улица деревня АфониноУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Афонино
ул. Родниковая
16,08
12 060 000 руб.
750 000 руб./сот.
Номер объекта: 1842709. Продаю земельный уч…
земельный участок 8 соток Краснослободская улица деревня Красная Слобода (Краснослободский сельсоветУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Бор
деревня Красная Слобода (Краснослободский сельсовет
Краснослободская улица
8
2 250 000 руб.
281 250 руб./сот.
Номер объекта: 1629292. Нижегородская область, гор…
земельный участок 10,75 сотки Брусничная улицаУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Советский район
деревня Новопокровское, ул. Брусничная
10,75
11 600 000 руб.
1 079 069 руб./сот.
Номер объекта: 1867252. Продается земельный участо…
земельный участок 15 соток Новая деревня СавеловоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Савелово
Новая
15
530 000 руб.
35 333 руб./сот.
Продаю земельный участок под ИЖС более 15 соток в …
земельный участок 6 соток улица Родионова деревня ПесочноеУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Песочное
ул. Родионова
6
400 000 руб.
66 666 руб./сот.
Продается земельный участок в деревне Песочное ули…
земельный участок 16 соток Дачная улица село БарминоУчасток под индивидуальное строительство
Лысковский муниципальный округ
с. Бармино
ул. Дачная
16
300 000 руб.
18 750 руб./сот.
В продаже земельный участок рядом с домом 7 по ули…
земельный участок 24,8 сотки улица Мизонова посёлок Красный БорУчасток под индивидуальное строительство
Шатковский район
пос. Красный Бор
ул. Мизонова
24,8
1 200 000 руб.
48 387 руб./сот.
В продаже земельный участок площадью 2475 кв.м. в …
земельный участок 17 соток Заречная улица деревня СохтанкаУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Сохтанка
ул. Заречная
17
500 000 руб.
29 411 руб./сот.
Прoдается прекрасный земельный учaсток в уютнoм ме…
земельный участок 6,5 сотки СНТ Золотая осеньУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Автозаводский район
СНТ Золотая Осень, СНТ Золотая осень
6,5
1 600 000 руб.
246 153 руб./сот.
Надежный садовый дом с внутренней отделкой из дере…
земельный участок 9,7 сотки Зелёная улица деревня АфониноУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Афонино
ул. Зелёная
9,7
5 150 000 руб.
530 927 руб./сот.
Код объекта: 2121928.Идеальное место для жизни и и…
земельный участок 8 соток Зелёная улица деревня НикульскоеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Никульское
ул. Зелёная
8
5 500 000 руб.
687 500 руб./сот.
Код объекта: 2100926.Уникальное предложение для те…
земельный участок 15 соток 345 деревня БугрыУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
дер. Бугры
345
15
800 000 руб.
53 333 руб./сот.
Код объекта: 2097946.Продаётся земельный участок п…
земельный участок 9,45 сотки 231 деревня КременкиУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
дер. Кременки
231
9,45
750 000 руб.
79 365 руб./сот.
Код объекта: 2097919.Расположение и окружение - Му…
земельный участок 450 соток село БезводноеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Безводное
450
35 000 000 руб.
77 777 руб./сот.
Участок ИЖС 4,5 га в экологически чистой зоне , ка…
земельный участок 432 сотки Северо-восточный массив посёлок БуревестникУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
пос. Буревестник
Северо-восточный массив
432
1 300 000 руб.
3 009 руб./сот.
Продаётся земельный участок площадью 4,32 сотки в …
земельный участок 25 соток Луговая улица деревня ИнютиноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Инютино
Луговая улица
25
1 300 000 руб.
52 000 руб./сот.
Код объекта: 1856229.В продаже земельный участок 2…