Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
0,37 га под гостиницу три звезды
Аренда технологичного офиса
Продажа загородного комплекса
Продажа земельного участка от 20 до 40 соток

Аренда офисов в Нижнем Новгороде

Выбрать

На карте
Объявлений: 207
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
помещение под офис на Окском съездеАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
съезд Окский, д. 4
45,35офисное
54 420 руб./мес.
1 200 руб./м²
Сдается светлый, готовый к работе офис площадью 45…
помещение под офис на Окском съездеАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
съезд Окский, д. 4
15офисное
18 000 руб./мес.
1 200 руб./м²
Сдается в аренду светлый, профессионально оборудов…
помещение под помещение свободного назначения, офис на улице СвободыАренда помещения
Нижний Новгород
Сормовский район
ул. Свободы, д. 63 к1
22,8ПСН
офисное
9 804 руб./мес.
430 руб./м²
Сдается офисное помещения в Бизнес центре "Ол…
помещение под офис, склад на Сормовском шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
ш. Сормовское, д. 24ц
91,4офисное
складское
54 840 руб./мес.
600 руб./м²
Помещение состоит из 3х проходных комнат со своим …
помещение под офис в Восточном проездеАренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
пр. Восточный, д. 11
408,2офисное
283 862 руб./мес.
695 руб./м²
Предлагается в аренду офисное помещение площадью 4…
здание под офис на улице ПискуноваАренда здания
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Пискунова, д. 4/22
845,2офисное
1 098 760 руб./мес.
1 300 руб./м²
Сдаётся в аренду уникальное здание в самом сердце …
помещение под офис, торговую площадь на проспекте ОктябряАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
просп. Октября, д. 2а
480офисное
торговое
360 000 руб./мес.
750 руб./м²
Сдаю помещение в Автозаводском универмаге на 3 эта…
помещение под офис на Окском съездеАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
съезд Окский, д. 4
60,3офисное
72 336 руб./мес.
1 200 руб./м²
 Сдается светлый, готовый к работе офис площадью 6…
помещение под офис на улице РодионоваАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Родионова, д. 190д
778офисное
933 600 руб./мес.
1 200 руб./м²
Аренда технологичного офиса 778 кв. м на 100 рабоч…
помещение под офис на Малой Ямской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
КМ Прайм
ул. Малая Ямская, д. 18 к5
1 027,4офисное
900 002 руб./мес.
876 руб./м²
Аренда здания, Нижегородский район, первая линия. …
помещение под офис на улице ВторчерметаАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
ул. Вторчермета, д. 6
146офисное
65 700 руб./мес.
450 руб./м²
Аренда офиса на втором этаже складского комплекса.…
помещение под офис на Ковровской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Ковровская, д. 21а
258офисное
258 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдается в аренду офис, 258 м2, на 10 этаже бизнес-…
помещение под офис на Ковровской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Ковровская, д. 21
258офисное
258 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Аренда офиса. Нижний Новгород. Нижегородский район…
помещение под офис на улице Маршала ВороноваАренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
микрорайон Бурнаковский
ул. Маршала Воронова, д. 1а
510офисное
459 000 руб./мес.
900 руб./м²
Сдаю офис 500 м2 в р-не Сормовского поворота. Уд…
помещение под офис на улице РодионоваАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Родионова, д. 190д
802,3офисное
962 760 руб./мес.
1 200 руб./м²
Предлагаем в аренду современный офис/этаж 802,3 м2…
помещение под офис на улице Максима ГорькогоАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 121
68,6офисное
102 900 руб./мес.
1 500 руб./м²
Аренда офиса. Нижегородский район, улица Максима Г…
помещение под офис на улице РодионоваАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Печёрская долина
ул. Родионова, д. 197 к5
118,6офисное
145 047 руб./мес.
1 223 руб./м²
Аренда помещения. Нижний Новгород. Нижегородский р…
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 121
88офисное
132 000 руб./мес.
1 500 руб./м²
Сдаю в аренду офис 88 м2 в р-не пл.Горького. Офис …
помещение под офис на улице Маршала КазаковаАренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
ул. Маршала Казакова, д. 3
47,2офисное
66 080 руб./мес.
1 400 руб./м²
Сдаю в аренду офис 47 м2 в здании БЦ . 1 кабинет.…
помещение под офис на улице Карла МарксаАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
микрорайон Мещерское Озеро
ул. Карла Маркса, д. 44б
600офисное
780 000 руб./мес.
1 300 руб./м²
Предлагаются в аренду офисные помещения в новом Би…
помещение под офис на Сормовском шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
ш. Сормовское, д. 1д
269офисное
242 100 руб./мес.
900 руб./м²
Аренда офиса. Нижний Новгород. Московский район. С…
помещение под офис на Правдинской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
микрорайон Молитовка
ул. Правдинская, д. 12
198,4офисное
99 993 руб./мес.
504 руб./м²
Сдам офис. Нижний Новгород. Ленинский район. Улица…
помещение под офис на Московском шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
ш. Московское, д. 85
69,3офисное
62 370 руб./мес.
900 руб./м²
Аренда офиса Московский район, Московское шоссе. О…
помещение под офис на Шлиссельбургской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
Металлист
ул. Шлиссельбургская, д. 1
180офисное
59 940 руб./мес.
333 руб./м²
Аренда помещения. Нижний Новгород. Ленинский район…
помещение под офис на улице ПискуноваАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Пискунова, д. 29
76,4офисное
64 863 руб./мес.
849 руб./м²
Аренда офиса. Нижний Новгород. Нижегородский район…
помещение под офис на улице БелинскогоАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
ул. Белинского, д. 61
1 186офисное
1 304 600 руб./мес.
1 100 руб./м²
Аренда офисного помещения 1186 м2 расположенного н…
помещение под офис на Деловой улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Деловая, д. 7
150офисное
105 000 руб./мес.
700 руб./м²
Сдам офисное помещение состоящее из кабинетов 50м…
помещение под офис на Деловой улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Деловая, д. 7
100офисное
70 000 руб./мес.
700 руб./м²
Сдам офисное помещение состоящее из 2 кабинетов 50…
помещение под офис на Сенной площадиАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
пл. Сенная, д. 6/49
252офисное
428 400 руб./мес.
1 700 руб./м²
Объект: Нежилое помещение Месторасположение: Нижег…
помещение под офис на Большей Печёрской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 55/9
280офисное
280 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Аренда нежилого помещения. Месторасположение: Ниже…

Аренда офисов в Нижнем Новгороде — важная составная часть успешного ведения бизнеса и для новых компаний, и для многих старожилов рынка. Правильно подобранное офисное помещение — это не только эффективная работа административного персонала, но и значительный вклад в создание имиджа компании.

Сегодня предприниматель, желающий снять офис в Нижнем Новгороде, может сделать выбор из более 1000 предложений по аренде офисных помещений. Особое внимание при подборе следует уделить таким параметрам, как близость транспортных узлов, удаленность от центра и доступность. Например, сравнительно недорого обойдется аренда офиса на периферии, в то время как арендные ставки на помещения в бизнес-центрах класса, А в центре города будут выше средней величины. Владельцам нового бизнеса будет интересна аренда офиса с мебелью.