Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Продажа загородного комплекса
Коммерческие помещения
Продажа здания 1257,1 кв. м
Продажа земельного участка от 20 до 40 соток

Аренда офисов в Советском районе Нижнего Новгорода

Выбрать

На карте
Объявлений: 37
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
помещение под офис на Окском съездеАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
съезд Окский, д. 4
60,3офисное
72 336 руб./мес.
1 200 руб./м²
 Сдается светлый, готовый к работе офис площадью 6…
помещение под офис на Окском съездеАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
съезд Окский, д. 4
15офисное
18 000 руб./мес.
1 200 руб./м²
Сдается в аренду светлый, профессионально оборудов…
помещение под офис на Окском съездеАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
съезд Окский, д. 4
45,35офисное
54 420 руб./мес.
1 200 руб./м²
Сдается светлый, готовый к работе офис площадью 45…
здание под офис на Юбилейной улицеАренда здания
Нижний Новгород
Советский район
ул. Юбилейная, д. 2
34,4офисное
32 000 руб./мес.
930 руб./м²
Номер объекта: 1635156. Сдам в долгосрочную аренду…
помещение под офис, торговую площадь на улице Владимира ЛузянинаАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
ЖК Бекетов Парк
ул. Владимира Лузянина, д. 3
57,4офисное
торговое
74 000 руб./мес.
1 289 руб./м²
Номер объекта: 1636006. Предлагаем в аренду помеще…
помещение под офис на улице БекетоваАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Лапшиха
ул. Бекетова, д. 69
88офисное
80 000 руб./мес.
909 руб./м²
Сдается на длительный срок офисное помещение, площ…
помещение под офис на улице БелинскогоАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
ул. Белинского, д. 61
1 186офисное
1 304 600 руб./мес.
1 100 руб./м²
Аренда офисного помещения 1186 м2 расположенного н…
помещение под офис на улице КулибинаАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
ул. Кулибина, д. 3Н
1 490,2офисное
1 500 000 руб./мес.
1 007 руб./м²
Объект: Нежилое здание Месторасположение: г. Нижни…
помещение под помещение свободного назначения, офис в переулке НартоваАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
пер. Нартова, д. 2г
18ПСН
офисное
19 000 руб./мес.
1 056 руб./м²
Сдаю офис, от собственника, 18 м2, можно с мебелью…
помещение под офис, торговую площадь на улице БекетоваАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Лапшиха
ул. Бекетова, д. 67
55офисное
торговое
63 000 руб./мес.
1 145 руб./м²
Первая линия , остановка общественного транспорта.…
помещение под офис, торговую площадь на Моховой улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Лапшиха
ул. Моховая, д. 18
50офисное
торговое
50 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Аренда нежилого помещения г.Нижний Новгород ул. Мо…
помещение под офис на Салганской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
ул. Салганская, д. 10
427офисное
422 730 руб./мес.
990 руб./м²
Почему вам нужен именно этот офис? Вы экономите н…
помещение под офис на улице НартоваАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
ул. Нартова, д. 6 к6
700офисное
900 000 руб./мес.
1 286 руб./м²
Предлагается к аренде превосходный двухуровневый о…
помещение под помещение свободного назначения, офис на улице НартоваАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
ул. Нартова, д. 6 к6
60ПСН
офисное
66 000 руб./мес.
1 100 руб./м²
Офисный ремонт, приточно-вытяжная вентиляция, конд…
помещение под офис на улице НартоваАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
ул. Нартова, д. 6
214офисное
235 000 руб./мес.
1 098 руб./м²
Отличное офисное помещение 214 метров. Офисный рем…
помещение под офис на улице НартоваАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
ул. Нартова, д. 6
600офисное
780 000 руб./мес.
1 300 руб./м²
Предлагается к аренде превосходный двухуровневый о…
помещение под офис на улице НартоваАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
ул. Нартова, д. 6 к6
61офисное
67 100 руб./мес.
1 100 руб./м²
Светлый, просторный офис 61 м2. Офисный ремонт, пр…
помещение под офис на Окском съездеАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
съезд Окский, д. 2а
156офисное
124 800 руб./мес.
800 руб./м²
Предлагаем в аренду помещение в нежилом здании на …
помещение под офис на Ломоносова ул, д. 9Аренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Ломоносова ул, д. 9
82,1офисное
68 964 руб./мес.
840 руб./м²
Сдаю в аренду офис 82 м2 в административном здании…
помещение под офис на Республиканская ул, д.43/1Аренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Республиканская ул, д.43/1
697,3офисное
498 569 руб./мес.
715 руб./м²
Сдаю в аренду нежилое помещение- офисный блок 697 …
Нижний Новгород
Советский район
Республиканская ул, д.43/1
69офисное
51 750 руб./мес.
750 руб./м²
Сдаю в аренду офисное нежилое помещение 69 м2 на у…
Нижний Новгород
Советский район
Республиканская ул, д.43/1
215офисное
161 250 руб./мес.
750 руб./м²
Сдаю в аренду офисное помещение 215 м2 в р-не ул.П…
помещение под офис на Кулибина ул., д.3Аренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Кулибина ул., д.3
4 000офисное
6 000 000 руб./мес.
1 500 руб./м²
Предлагаем к рассмотрению объект - административно…
здание под офис на улице БекетоваАренда здания
Нижний Новгород
Советский район
Лапшиха
ул. Бекетова, д. 13 к
1 539офисное
1 385 100 руб./мес.
900 руб./м²
Сдаем весь пятый этаж, общ площадь 1539 метров. Ка…
помещение под офис на Гагарина пр-кт, д.23ААренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Гагарина пр-кт, д.23А
108,5офисное
70 525 руб./мес.
650 руб./м²
Сдаю в аренду тихий офис 109 м2 на пр.Гагарина, не…
помещение под офис на Гагарина пр-кт, д.23Аренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Гагарина пр-кт, д.23
82,2офисное
53 430 руб./мес.
650 руб./м²
Сдаю в аренду тихий офис 82 м2 на пр.Гагарина, нед…
помещение под офис на Кулибина ул, д.3Аренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Кулибина ул, д.3
1 001офисное
1 101 100 руб./мес.
1 100 руб./м²
Сдаю в аренду помещение 1001 м2 под офис, клинику …
помещение под офис на Ошарская ул, д. 95Аренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Ошарская ул, д. 95
514офисное
514 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Aрендa oфиснoго блока 500 кв. м…
помещение под офис на Косогорная ул, д.20Аренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Косогорная ул, д.20
257,8офисное
141 790 руб./мес.
550 руб./м²
Аренда помещения 257, 8 м2 расположенного в цоколь…
Нижний Новгород
Советский район
Республиканская ул, д.43/1
417офисное
312 750 руб./мес.
750 руб./м²
Сдаю в аренду офисное помещение 417 м2 в Советском…