Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Продажа земельного участка от 20 до 40 соток
Коммерческие помещения
Аренда особняка с парковкой
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова

Аренда офисов в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

Выбрать

На карте
Объявлений: 75
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
помещение под офис на улице РодионоваАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Родионова, д. 190д
778офисное
933 600 руб./мес.
1 200 руб./м²
Аренда технологичного офиса 778 кв. м на 100 рабоч…
здание под офис на улице ПискуноваАренда здания
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Пискунова, д. 4/22
845,2офисное
1 098 760 руб./мес.
1 300 руб./м²
Сдаётся в аренду уникальное здание в самом сердце …
помещение под офис на площади Минина и ПожарскогоАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ЖК Дом на Минина
пл. Минина и Пожарского, д. 4а
190офисное
330 000 руб./мес.
1 737 руб./м²
Устали от шума open-space и ищете статусное, солид…
помещение под офис, торговую площадь на улице Владимира ВысоцкогоАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
30офисное
торговое
78 000 руб./мес.
2 600 руб./м²
Номер объекта: 1630886. Представляем Вашему вниман…
помещение под помещение свободного назначения, офис на Варварской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Варварская, д. 40
71ПСН
офисное
85 200 руб./мес.
1 200 руб./м²
Номер объекта: 1632838. Сдается помещение 71кв.м. …
помещение под помещение свободного назначения, офис на Большей Печёрской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 45а
115ПСН
офисное
115 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Номер объекта: 1631213. Сдам в аренду помещение св…
помещение под офис на улице БринскогоАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
3-й микрорайон
ул. Бринского, д. 1 к1
8офисное
10 000 руб./мес.
1 250 руб./м²
Номер объекта: 542308. город Нижний Новгород улица…
помещение под офис на Малой Ямской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
КМ Прайм
ул. Малая Ямская, д. 18 к5
1 027,4офисное
900 002 руб./мес.
876 руб./м²
Аренда здания, Нижегородский район, первая линия. …
помещение под офис на Ковровской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Ковровская, д. 21
258офисное
258 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Аренда офиса. Нижний Новгород. Нижегородский район…
помещение под офис на Ковровской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Ковровская, д. 21а
258офисное
258 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдается в аренду офис, 258 м2, на 10 этаже бизнес-…
помещение под офис на улице РодионоваАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Родионова, д. 190д
802,3офисное
962 760 руб./мес.
1 200 руб./м²
Предлагаем в аренду современный офис/этаж 802,3 м2…
помещение под офис на улице Максима ГорькогоАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 121
68,6офисное
102 900 руб./мес.
1 500 руб./м²
Аренда офиса. Нижегородский район, улица Максима Г…
помещение под офис на улице РодионоваАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Печёрская долина
ул. Родионова, д. 197 к5
118,6офисное
145 047 руб./мес.
1 223 руб./м²
Аренда помещения. Нижний Новгород. Нижегородский р…
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 121
88офисное
132 000 руб./мес.
1 500 руб./м²
Сдаю в аренду офис 88 м2 в р-не пл.Горького. Офис …
помещение под офис на улице ПискуноваАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Пискунова, д. 29
76,4офисное
64 863 руб./мес.
849 руб./м²
Аренда офиса. Нижний Новгород. Нижегородский район…
помещение под офис на улице РодионоваАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Родионова, д. 23
143,4офисное
183 552 руб./мес.
1 280 руб./м²
Помещение в офисном здании, состоящее из большого …
помещение под офис на улице РодионоваАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Родионова, д. 23
397,8офисное
509 184 руб./мес.
1 280 руб./м²
Аренда помещения под офис, офис-склад на 1-ом этаж…
помещение под офис на улице РодионоваАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Родионова, д. 23
59,8офисное
76 544 руб./мес.
1 280 руб./м²
Сдам офис в бизнес-центре.Помещение состоящий из …
помещение под офис на улице РодионоваАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Родионова, д. 23
46,4офисное
59 392 руб./мес.
1 280 руб./м²
Аренда офиса, 46,4 кв.м. на 2 этаже бизнес-центра …
помещение под офис на улице РодионоваАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Родионова, д. 23
102,5офисное
131 200 руб./мес.
1 280 руб./м²
Сдается офисный блок общей площадью 102,5 м. Состо…
помещение под офис на Деловой улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Деловая, д. 7
150офисное
105 000 руб./мес.
700 руб./м²
Сдам офисное помещение состоящее из кабинетов 50м…
помещение под офис на Деловой улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Деловая, д. 7
100офисное
70 000 руб./мес.
700 руб./м²
Сдам офисное помещение состоящее из 2 кабинетов 50…
помещение под офис на Сенной площадиАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
пл. Сенная, д. 6/49
252офисное
428 400 руб./мес.
1 700 руб./м²
Объект: Нежилое помещение Месторасположение: Нижег…
помещение под офис на Большей Печёрской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 55/9
280офисное
280 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Аренда нежилого помещения. Месторасположение: Ниже…
помещение под офис на улице КороленкоАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Короленко, д. 32
126,5офисное
200 000 руб./мес.
1 581 руб./м²
Объект: Нежилое помещение Месторасположение: Нижег…
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 40
227офисное
363 200 руб./мес.
1 600 руб./м²
Сдается офисное помещение Месторасположение: Нижег…
помещение под офис на улице МининаАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Минина, д. 8б
285,9офисное
375 000 руб./мес.
1 312 руб./м²
Аренда нежилого помещения. Месторасположение: Ниже…