Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Продажа загородного комплекса
Коммерческие помещения
0,37 га под гостиницу три звезды
Аренда технологичного офиса

Аренда офисов в Нижнем Новгороде

Выбрать

На карте
Объявлений: 217
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
помещение под офис на Окском съездеАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
съезд Окский, д. 4
15офисное
18 000 руб./мес.
1 200 руб./м²
Сдается в аренду светлый, профессионально оборудов…
помещение под офис, торговую площадь на проспекте ОктябряАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
просп. Октября, д. 2а
480офисное
торговое
360 000 руб./мес.
750 руб./м²
Сдаю помещение в Автозаводском универмаге на 3 эта…
помещение под офис, склад на Сормовском шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
ш. Сормовское, д. 24ц
91,4офисное
складское
54 840 руб./мес.
600 руб./м²
Помещение состоит из 3х проходных комнат со своим …
здание под офис на улице ПискуноваАренда здания
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Пискунова, д. 4/22
845,2офисное
1 098 760 руб./мес.
1 300 руб./м²
Сдаётся в аренду уникальное здание в самом сердце …
помещение под офис на Окском съездеАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
съезд Окский, д. 4
45,35офисное
54 420 руб./мес.
1 200 руб./м²
Сдается светлый, готовый к работе офис площадью 45…
помещение под офис в Восточном проездеАренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
пр. Восточный, д. 11
408,2офисное
283 862 руб./мес.
695 руб./м²
Предлагается в аренду офисное помещение площадью 4…
помещение под офис на Окском съездеАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
съезд Окский, д. 4
60,3офисное
72 336 руб./мес.
1 200 руб./м²
 Сдается светлый, готовый к работе офис площадью 6…
помещение под помещение свободного назначения, офис на улице СвободыАренда помещения
Нижний Новгород
Сормовский район
ул. Свободы, д. 63 к1
22,8ПСН
офисное
9 804 руб./мес.
430 руб./м²
Сдается офисное помещения в Бизнес центре "Ол…
помещение под офис на улице РодионоваАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Родионова, д. 190д
778офисное
933 600 руб./мес.
1 200 руб./м²
Аренда технологичного офиса 778 кв. м на 100 рабоч…
помещение под офис на улице Октябрьской РеволюцииАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
ул. Октябрьской Революции, д. 39
88офисное
50 000 руб./мес.
568 руб./м²
Сдается   теплое, отапливаемое помещение, 5 комнат…
помещение под офис на Большей Печёрской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 45А
115офисное
100 000 руб./мес.
870 руб./м²
помещение свободного назначения под представительс…
помещение под офис на улице УльяноваАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Ульянова, д. 26/11
422офисное
464 530 руб./мес.
1 101 руб./м²
Сдается современный благоустроенный офис, располож…
Нижний Новгород
Канавинский район
ул. Октябрьской Революции, д. 39
15офисное
15 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдается   теплое, отапливаемое помещение, в офисно…
помещение под офис на улице ВанееваАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Ванеева, д. 3
75офисное
90 000 руб./мес.
1 200 руб./м²
помещение свободного назначения, под торговлю, под…
Нижний Новгород
Канавинский район
ул. Октябрьской Революции, д. 39
88офисное
55 000 руб./мес.
625 руб./м²
Сдается   теплое, отапливаемое помещение, 5 комнат…
помещение под офис на улице МининаАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Минина, д. 41
277офисное
150 000 руб./мес.
542 руб./м²
Предлагаем рассмотреть аренду коммерческого   поме…
здание под офис в Бойновском переулкеАренда здания
Нижний Новгород
Нижегородский район
пер. Бойновский, д. 9
36офисное
24 000 руб./мес.
667 руб./м²
Без залога и комиссии. Предлагается   в аренду ком…
Нижний Новгород
Канавинский район
ул. Октябрьской Революции, д. 39
10офисное
12 000 руб./мес.
1 200 руб./м²
Сдается небольшой офис из одной комнаты в полуцоко…
здание под офис на улице Новикова-ПрибояАренда здания
Нижний Новгород
Ленинский район
ул. Новикова-Прибоя, д. 12А
1 511,2офисное
750 000 руб./мес.
496 руб./м²
Код объекта: 2118344.Аренда офиса в Нижнем Новгоро…
помещение под офис на улице БелинскогоАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ЖК Континенталь
ул. Белинского, д. 66
78,5офисное
110 000 руб./мес.
1 401 руб./м²
Код объекта: 2111009.⚡️Сдаётся офисное помещение в…
помещение под офис на улице Героя ШапошниковаАренда помещения
Нижний Новгород
Приокский район
ул. Героя Шапошникова, д. 13
90офисное
67 500 руб./мес.
750 руб./м²
Сдается в аренду на длительный срок офисное помеще…
помещение под офис на площади Минина и ПожарскогоАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ЖК Дом на Минина
пл. Минина и Пожарского, д. 4а
190офисное
330 000 руб./мес.
1 737 руб./м²
Устали от шума open-space и ищете статусное, солид…
помещение под офис на Мещерском бульвареАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
2-й микрорайон Мещерское озеро
б-р Мещерский, д. 5
20офисное
20 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдаются 2 кабинета в комфортном офисе 120 кв.м. Ар…
здание под офис на Порт-Артурской улицеАренда здания
Нижний Новгород
Ленинский район
ул. Порт-Артурская, д. 12
150офисное
89 999 руб./мес.
600 руб./м²
Код объекта: 1976746.Сдаю в аренду Новое, Теплое п…
помещение под офис, торговую площадь на улице Никиты РыбаковаАренда помещения
Нижний Новгород
Сормовский район
ул. Никиты Рыбакова, д. 1
77,6офисное
торговое
65 000 руб./мес.
838 руб./м²
Номер объекта: 1636575. Сдам в аренду готовое пом…
здание под офис на Юбилейной улицеАренда здания
Нижний Новгород
Советский район
ул. Юбилейная, д. 2
34,4офисное
32 000 руб./мес.
930 руб./м²
Номер объекта: 1635156. Сдам в долгосрочную аренду…
помещение под офис, торговую площадь на улице Владимира ЛузянинаАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
ЖК Бекетов Парк
ул. Владимира Лузянина, д. 3
57,4офисное
торговое
74 000 руб./мес.
1 289 руб./м²
Номер объекта: 1636006. Предлагаем в аренду помеще…
помещение под помещение свободного назначения, офис на Варварской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Варварская, д. 40
71ПСН
офисное
85 200 руб./мес.
1 200 руб./м²
Номер объекта: 1632838. Сдается помещение 71кв.м. …
помещение под офис, торговую площадь на Московском шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
ш. Московское, д. 306
92офисное
торговое
68 000 руб./мес.
739 руб./м²
Номер объекта: 1632705. Предлагаем в аренду пом…
помещение под офис, недвижимость под автобизнес на Комсомольском шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
ш. Комсомольское, д. 3Б
90,34офисное
автобизнес
68 400 руб./мес.
757 руб./м²
Номер объекта: 1631356. Сдается в аренду помещение…
помещение под помещение свободного назначения, офис на Большей Печёрской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 45а
115ПСН
офисное
115 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Номер объекта: 1631213. Сдам в аренду помещение св…
помещение под офис, торговую площадь на улице Владимира ВысоцкогоАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
30офисное
торговое
78 000 руб./мес.
2 600 руб./м²
Номер объекта: 1630886. Представляем Вашему вниман…
помещение под офис, торговую площадь на площади Маршала ЖуковаАренда помещения
Нижний Новгород
Приокский район
микрорайон Щербинки 1
пл. Маршала Жукова, д. 7
900офисное
торговое
720 000 руб./мес.
800 руб./м²
Номер объекта: 1630591. Сдаются арендные площади в…
помещение под офис на улице БринскогоАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
3-й микрорайон
ул. Бринского, д. 1 к1
8офисное
10 000 руб./мес.
1 250 руб./м²
Номер объекта: 542308. город Нижний Новгород улица…
помещение под офис на улице СвободыАренда помещения
Нижний Новгород
Сормовский район
ул. Свободы, д. 63
20офисное
15 000 руб./мес.
750 руб./м²
Предлагаем в аренду офисное помещение.  Разнообра…
помещение под офис на улице МинееваАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
ул. Минеева, д. 29
15офисное
13 500 руб./мес.
900 руб./м²
Предлагаются в аренду помещения свободного назначе…
помещение под офис на улице БекетоваАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Лапшиха
ул. Бекетова, д. 69
88офисное
80 000 руб./мес.
909 руб./м²
Сдается на длительный срок офисное помещение, площ…
помещение под офис на Московском шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
ш. Московское, д. 85
1 000офисное
1 000 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Предлагается в аренду помещение общей площадью 100…
помещение под офис на Малой Ямской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
КМ Прайм
ул. Малая Ямская, д. 18 к5
1 027,4офисное
900 002 руб./мес.
876 руб./м²
Аренда здания, Нижегородский район, первая линия. …
помещение под офис на улице ВторчерметаАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
ул. Вторчермета, д. 6
146офисное
65 700 руб./мес.
450 руб./м²
Аренда офиса на втором этаже складского комплекса.…
помещение под офис на Ковровской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Ковровская, д. 21а
258офисное
258 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдается в аренду офис, 258 м2, на 10 этаже бизнес-…
помещение под офис на Ковровской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Ковровская, д. 21
258офисное
258 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Аренда офиса. Нижний Новгород. Нижегородский район…
помещение под офис на улице Маршала ВороноваАренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
микрорайон Бурнаковский
ул. Маршала Воронова, д. 1а
510офисное
459 000 руб./мес.
900 руб./м²
Сдаю офис 500 м2 в р-не Сормовского поворота. Уд…
помещение под офис на улице РодионоваАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Родионова, д. 190д
802,3офисное
962 760 руб./мес.
1 200 руб./м²
Предлагаем в аренду современный офис/этаж 802,3 м2…
помещение под офис на улице Максима ГорькогоАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 121
68,6офисное
102 900 руб./мес.
1 500 руб./м²
Аренда офиса. Нижегородский район, улица Максима Г…
помещение под офис на улице РодионоваАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Печёрская долина
ул. Родионова, д. 197 к5
118,6офисное
145 047 руб./мес.
1 223 руб./м²
Аренда помещения. Нижний Новгород. Нижегородский р…
помещение под офис на улице Окская ГаваньАренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
ул. Окская Гавань, д. 3
560офисное
280 000 руб./мес.
500 руб./м²
Аренда холодного склада. Нижний Новгород. Автозаво…
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 121
88офисное
132 000 руб./мес.
1 500 руб./м²
Сдаю в аренду офис 88 м2 в р-не пл.Горького. Офис …
помещение под офис на улице Маршала КазаковаАренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
ул. Маршала Казакова, д. 3
47,2офисное
66 080 руб./мес.
1 400 руб./м²
Сдаю в аренду офис 47 м2 в здании БЦ . 1 кабинет.…
помещение под офис на улице Карла МарксаАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
микрорайон Мещерское Озеро
ул. Карла Маркса, д. 44б
600офисное
780 000 руб./мес.
1 300 руб./м²
Предлагаются в аренду офисные помещения в новом Би…

Аренда офисов в Нижнем Новгороде — важная составная часть успешного ведения бизнеса и для новых компаний, и для многих старожилов рынка. Правильно подобранное офисное помещение — это не только эффективная работа административного персонала, но и значительный вклад в создание имиджа компании.

Сегодня предприниматель, желающий снять офис в Нижнем Новгороде, может сделать выбор из более 1000 предложений по аренде офисных помещений. Особое внимание при подборе следует уделить таким параметрам, как близость транспортных узлов, удаленность от центра и доступность. Например, сравнительно недорого обойдется аренда офиса на периферии, в то время как арендные ставки на помещения в бизнес-центрах класса, А в центре города будут выше средней величины. Владельцам нового бизнеса будет интересна аренда офиса с мебелью.

Арендатор может привлечь к сделке агентов или снять офис без посредников. Аренда офиса от собственника, безусловно, может оказаться дешевле, однако опыт профессионалов может оказаться очень важным при заключении договора аренды офиса и урегулировании спорных вопросов.