Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
0,37 га под гостиницу три звезды
Аренда особняка с парковкой
Продажа загородного комплекса
Аренда технологичного офиса
Продажа здания 1257,1 кв. м

Аренда офисов в Нижнем Новгороде

Выбрать

На карте
Объявлений: 217
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
помещение под офис на Ломоносова ул, д. 9Аренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Ломоносова ул, д. 9
72офисное
54 000 руб./мес.
750 руб./м²
Сдаю в аренду офис 72 м2 в р-не ул.Ошарской. Админ…
помещение под офис на Родионова ул, д. 165к13Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Родионова ул, д. 165к13
182,4офисное
182 400 руб./мес.
1 000 руб./м²
Аренда помещения в Торговом Центре Ганза. Нижний Н…
помещение под офис на Короленко ул, д.29Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Короленко ул, д.29
105,8офисное
158 700 руб./мес.
1 500 руб./м²
Аренда офиса. Нижний Новгород. Нижегородский район…
помещение под офис на Короленко ул., д.29Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Короленко ул., д.29
51,4офисное
77 100 руб./мес.
1 500 руб./м²
Аренда офиса. Нижний Новгород. Нижегородский район…
помещение под офис на Московское ш, д. 85Аренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
Московское ш, д. 85
4 800офисное
4 800 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Аренда четырехэтажного административного здания. З…
помещение под офис на Кулибина ул., д.3Аренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Кулибина ул., д.3
4 000офисное
6 000 000 руб./мес.
1 500 руб./м²
Предлагаем к рассмотрению объект - административно…
помещение под офис на Московское ш, д. 85Аренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
Московское ш, д. 85
1 200офисное
1 200 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Предлагаем в аренду офис. Московской район, Моско…
здание под офис, торговую площадь на улице ЛаринаАренда здания
Нижний Новгород
Приокский район
ул. Ларина, д. 13Д
750офисное
торговое
750 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Код объекта: 1685662.Предлагаем в долгосрочную аре…
помещение под офис на Ломоносова ул, д. 9Аренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Ломоносова ул, д. 9
82,1офисное
68 964 руб./мес.
840 руб./м²
Сдаю в аренду офис 82 м2 в административном здании…
помещение под офис на Республиканская ул, д.43/1Аренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Республиканская ул, д.43/1
697,3офисное
498 569 руб./мес.
715 руб./м²
Сдаю в аренду нежилое помещение- офисный блок 697 …
Нижний Новгород
Советский район
Республиканская ул, д.43/1
69офисное
51 750 руб./мес.
750 руб./м²
Сдаю в аренду офисное нежилое помещение 69 м2 на у…
Нижний Новгород
Советский район
Республиканская ул, д.43/1
215офисное
161 250 руб./мес.
750 руб./м²
Сдаю в аренду офисное помещение 215 м2 в р-не ул.П…
помещение под офис на Фабричная ул.2Аренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
Фабричная ул.2
77,3офисное
57 975 руб./мес.
750 руб./м²
Аренда офиса. Нижний Новгород. Ленинский район. Ул…
помещение под офис на Яблоневая ул, д. 28Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Яблоневая ул, д. 28
150офисное
120 000 руб./мес.
800 руб./м²
Аренда помещения. Нижний Новгород. Нижегородский р…
помещение под офис на Яблоневая ул., д.28Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Яблоневая ул., д.28
95офисное
76 000 руб./мес.
800 руб./м²
Предлагается в аренду помещение. Нижний Новгород. …
помещение под офис на Московское ш., д.85Аренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
Московское ш., д.85
64,2офисное
54 570 руб./мес.
850 руб./м²
Аренда офиса Московский район, Московское шоссе. О…
помещение под помещение свободного назначения, офис на Борской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
микрорайон Северный
ул. Борская, д. 17 к2
23ПСН
офисное
20 700 руб./мес.
900 руб./м²
Номер объекта: 1632694. Без комиссии для арендатор…
помещение под офис на Рождественская ул, д.36Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Рождественская ул, д.36
60офисное
60 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдаю в аренду офис 60 м2 на ул.Рождественская. 2 к…
помещение под офис на Родионова ул., д.192/1Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Родионова ул., д.192/1
78,5офисное
70 650 руб./мес.
900 руб./м²
Предлагается в аренду офисное помещение расположен…
помещение под офис на Ошарская ул., д.14Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Ошарская ул., д.14
258,4офисное
387 600 руб./мес.
1 500 руб./м²
Аренда офиса. Нижний Новгород. Нижегородский район…
помещение под офис на Бурнаковский проезд, д.1Аренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
Бурнаковский проезд, д.1
76офисное
52 440 руб./мес.
690 руб./м²
Сдается офисное помещение со свежим ремонтом на 2 …
помещение под офис на Костина ул, д. 9Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Костина ул, д. 9
85офисное
127 500 руб./мес.
1 500 руб./м²
Предлагается в аренду помещение под офис. Нижний Н…
помещение под офис на Родионова ул., д.23аАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Родионова ул., д.23а
530офисное
371 000 руб./мес.
700 руб./м²
Аренда офиса. Нижний Новгород. Нижегородский район…
помещение под офис на Гордеевская ул, д.107Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Гордеевская ул, д.107
44офисное
52 800 руб./мес.
1 200 руб./м²
Сдам офис 44м2 в новом бизнес-центре Гордеевский н…
помещение под офис на Московском шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
ш. Московское, д. 117
1 421,6офисное
1 421 600 руб./мес.
1 000 руб./м²
Аренда административного здания, 1421.6 м² Сдаёт…
помещение под офис на Кожевенная ул, д.1ААренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Кожевенная ул, д.1А
171,9офисное
154 710 руб./мес.
900 руб./м²
Сдаю в аренду однообъемное торгово-офисное помещен…
помещение под офис на Порт-Артурской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
Дачный
ул. Порт-Артурская, д. 12гм
157офисное
125 600 руб./мес.
800 руб./м²
Сдается на длительный срок полностью третий этаж в…
помещение под офис на улице Героя Советского Союза ПоющеваАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
ул. Героя Советского Союза Поющева, д. 16
15офисное
13 000 руб./мес.
867 руб./м²
Сдается кабинет, под офис, ранее был косметологиче…
помещение под офис на Свободы ул.15Аренда помещения
Нижний Новгород
Сормовский район
Свободы ул.15
500офисное
315 000 руб./мес.
630 руб./м²
Сдается в аренду помещение 500 кв.м. на ул. Своб…
помещение под офис на Свободы ул. 15Аренда помещения
Нижний Новгород
Сормовский район
Свободы ул. 15
137офисное
130 150 руб./мес.
950 руб./м²
Сдается в аренду офис 137 м2 на ул. Свободы. 3 эт…