Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
0,37 га под гостиницу три звезды
Коммерческие помещения
Продажа загородного комплекса
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова

Аренда офисов в Нижнем Новгороде

Выбрать

На карте
Объявлений: 217
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
помещение под офис на Восточный проезд, д.11Аренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
Восточный проезд, д.11
190,4офисное
83 776 руб./мес.
440 руб./м²
Предлагается в аренду офис общей площадью 190.4 кв…
помещение под офис на Большая Печерская ул., д.40Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Большая Печерская ул., д.40
186офисное
269 700 руб./мес.
1 450 руб./м²
Сдаю в аренду офис. Нижний Новгород. Нижегородский…
помещение под офис на Июльских Дней ул., д.1Аренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
Июльских Дней ул., д.1
44,6офисное
53 520 руб./мес.
1 200 руб./м²
Аренда офиса. Нижний Новгород. Ленинский район. Ул…
помещение под офис на Карла Маркса ул, д.44БАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Карла Маркса ул, д.44Б
36,4офисное
63 700 руб./мес.
1 750 руб./м²
Сдаю в аренду офис 36 м2 в новом Бизнес Центре кла…
помещение под офис на Родионова ул. д.23Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Родионова ул. д.23
150,7офисное
192 896 руб./мес.
1 280 руб./м²
Аренда помещения под офис, банк, магазин. Площадь …
Нижний Новгород
Канавинский район
Карла Маркса ул, д.44Б
37офисное
64 750 руб./мес.
1 750 руб./м²
Сдаю в аренду офис 37 м2 в новом Бизнес Центре кла…
помещение под офис на Новикова-прибоя ул. 4к6Аренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
Новикова-прибоя ул. 4к6
150офисное
90 000 руб./мес.
600 руб./м²
Сдаю в аренду офис 150 м2, на 2 этаже администрат…
Нижний Новгород
Канавинский район
Карла Маркса ул, д.44Б
37,1офисное
64 925 руб./мес.
1 750 руб./м²
Сдаю в аренду офис 37 м2 в новом Бизнес Центре кла…
Нижний Новгород
Канавинский район
Карла Маркса ул, д.44Б
37,1офисное
64 925 руб./мес.
1 750 руб./м²
Сдаю в аренду офис 37 м2 в новом Бизнес Центре кла…
помещение под офис на Косогорная ул, д.20Аренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Косогорная ул, д.20
257,8офисное
141 790 руб./мес.
550 руб./м²
Аренда помещения 257, 8 м2 расположенного в цоколь…
помещение под офис на Маршала Казакова ул. 5Аренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
Маршала Казакова ул. 5
129офисное
109 650 руб./мес.
850 руб./м²
Сдаю в аренду офис 129 м2 на втором этаже админист…
помещение под офис на варварская ул, д.40Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
варварская ул, д.40
208,1офисное
156 075 руб./мес.
750 руб./м²
Аренда офиса, красная линия, 208 кв.м. Благоустрое…
помещение под офис на Родионова ул, д.23Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Родионова ул, д.23
143,4офисное
183 552 руб./мес.
1 280 руб./м²
Помещение в офисном здании, состоящее из большого …
помещение под офис на Родионова ул, д.23Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Родионова ул, д.23
397,8офисное
509 184 руб./мес.
1 280 руб./м²
Аренда помещения под офис, офис-склад на 1-ом этаж…
помещение под офис на Родионова ул, д.23Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Родионова ул, д.23
59,8офисное
76 544 руб./мес.
1 280 руб./м²
Сдам офис в бизнес-центре.Помещение состоящий из …
помещение под офис на Родионова ул, д.23Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Родионова ул, д.23
46,4офисное
59 392 руб./мес.
1 280 руб./м²
Аренда офиса, 46,4 кв.м. на 2 этаже бизнес-центра …
помещение под офис на Родионова ул., д.23Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Родионова ул., д.23
102,5офисное
131 200 руб./мес.
1 280 руб./м²
Сдается офисный блок общей площадью 102,5 м. Состо…
помещение под офис на Героев пр-кт., д.23аАренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
Героев пр-кт., д.23а
1 300офисное
1 430 000 руб./мес.
1 100 руб./м²
Аренда офисов. Нижний Новгород. Московский район. …
помещение под офис на Советская ул. 18Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Советская ул. 18
121офисное
114 950 руб./мес.
950 руб./м²
Сдаю торгово - офисное помещение на ул. Советской…
помещение под офис на Республиканская ул, д.43/1Аренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Республиканская ул, д.43/1
417офисное
312 750 руб./мес.
750 руб./м²
Сдаю в аренду офисное помещение 417 м2 в Советском…
помещение под офис на Максима Горького ул , д. 218/22Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Максима Горького ул , д. 218/22
562офисное
562 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдaетcя многофункционaльнoe пoмещениe 562,6 кв.м. …
помещение под офис на Грузинская ул. 37Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Грузинская ул. 37
61,4офисное
61 400 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдаю помещение 61,4 м2 под офис, студию красоты, …
помещение под офис на Московское ш.д. 117Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Московское ш.д. 117
1 420офисное
1 420 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Аренда торгово-офисного помещение свободного назна…
помещение под офис на Сестер Рукавишниковых ул., д.24аАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Сестер Рукавишниковых ул., д.24а
122,2офисное
70 020 руб./мес.
573 руб./м²
Помещение в аренду. Нижний Новгород. Советский рай…
помещение под офис на Новая ул., д.51Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Новая ул., д.51
327офисное
196 200 руб./мес.
600 руб./м²
Аренда помещения. Нижний Новгород. Нижегородский р…
помещение под офис на Короленко ул., д.27Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Короленко ул., д.27
62,5офисное
87 500 руб./мес.
1 400 руб./м²
Аренда офиса. Нижний Новгород. Нижегородский район…
помещение под офис на Нижне-Волжская наб, д.16ААренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Нижне-Волжская наб, д.16А
104,7офисное
88 995 руб./мес.
850 руб./м²
Аренда офиса. Нижегородский район. Нижне-Волжская …
помещение под офис на Советская ул. 18Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Советская ул. 18
121офисное
114 950 руб./мес.
950 руб./м²
Сдаю торгово - офисное помещение на ул. Советской…
помещение под офис на улице МаратаАренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
ул. Марата, д. 27
1 340офисное
1 608 000 руб./мес.
1 200 руб./м²
Объект: Нежилое помещение Месторасположение: г. Ни…
помещение под офис на улице ПискуноваАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Пискунова, д. 13
240офисное
480 000 руб./мес.
2 000 руб./м²
Сдаю офисное помещение. Месторасположение: Г. Нижн…