Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Аренда особняка с парковкой
Коммерческие помещения
Продажа земельного участка от 20 до 40 соток
0,37 га под гостиницу три звезды

Аренда офисов в Нижнем Новгороде

Выбрать

На карте
Объявлений: 217
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
помещение под офис, торговую площадь на проспекте ЛенинаАренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
просп. Ленина, д. 78
776офисное
торговое
931 200 руб./мес.
1 200 руб./м²
г.Нижний Новгород .,пр. Ленина 78. - торговое поме…
помещение под офис на улице ЛаринаАренда помещения
Нижний Новгород
Приокский район
ул. Ларина, д. 20
200офисное
150 000 руб./мес.
750 руб./м²
На охраняемой территории предприятия сдается в аре…
помещение под офис на улице НартоваАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
ул. Нартова, д. 6 к6
61офисное
67 100 руб./мес.
1 100 руб./м²
Светлый, просторный офис 61 м2. Офисный ремонт, пр…
помещение под офис на Южном шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
ш. Южное, д. 16в
140офисное
98 000 руб./мес.
700 руб./м²
Офисный центр введен в эксплуатацию в 2007 году Об…
помещение под офис на Большей Печёрской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 40
186офисное
269 700 руб./мес.
1 450 руб./м²
Новый бизнес-центр Б.Печерская, 40 – это уникальны…
помещение под офис на Южном шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
ш. Южное, д. 16в
56офисное
39 200 руб./мес.
700 руб./м²
Офисный центр введен в эксплуатацию в 2007 году Об…
помещение под офис на Южном шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
ш. Южное, д. 16в
70офисное
49 000 руб./мес.
700 руб./м²
Офисный центр введен в эксплуатацию в 2007 году …
помещение под офис на Южном шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
ш. Южное, д. 16в
378офисное
264 600 руб./мес.
700 руб./м²
Офисный центр введен в эксплуатацию в 2007 году Об…
помещение под офис на Сормовском шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
ш. Сормовское, д. 1д
132офисное
118 800 руб./мес.
900 руб./м²
Общая площадь Торгово – офисного центра: 12 000 кв…
помещение под помещение свободного назначения, офис на улице НестероваАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Нестерова, д. 7
1 800ПСН
офисное
3 500 000 руб./мес.
1 944 руб./м²
Помещение 1800 метров с парковкой в центре Нижнего…
помещение под офис, торговую площадь на проспекте ОктябряАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
Соцгород 4
просп. Октября, д. 22
112офисное
торговое
90 000 руб./мес.
804 руб./м²
Сдаю помещение в центре Автозаводском от собственн…
Нижний Новгород
Автозаводский район
просп. Октября, д. 2а
500офисное
торговое
400 000 руб./мес.
800 руб./м²
Сдаю помещение в цоколе 500 кв.м в ТЦ Автозаводск…
помещение под офис, торговую площадь на улице МининаАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Минина, д. 3а
77,3офисное
торговое
90 000 руб./мес.
1 164 руб./м²
Центр города. Хороший трафик. Однообъемное помещен…
помещение под офис на Окском съездеАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
съезд Окский, д. 2а
156офисное
124 800 руб./мес.
800 руб./м²
Предлагаем в аренду помещение в нежилом здании на …
помещение под офис, производственную площадь на Сормовском шоссеАренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
ш. Сормовское, д. 24ц
50офисное
производственное
30 000 руб./мес.
600 руб./м²
Сдаётся помещение под химлабораторию на срок от 11…
помещение под офис на Салганская ул., д. 35аАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Салганская ул., д. 35а
230офисное
230 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдам однообъемное офисное помещение в Советском р…
помещение под офис на Белинского ул., д. 36Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Белинского ул., д. 36
54офисное
59 400 руб./мес.
1 100 руб./м²
Сдам однообъемное офисное помещение 54м2 в Нижегор…
помещение под офис на Большая Печерская ул., д.40Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Большая Печерская ул., д.40
31,6офисное
50 560 руб./мес.
1 600 руб./м²
Аренда офиса. Нижний Новгород. Нижегородский район…
помещение под офис на Ошарская ул., д.14Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Ошарская ул., д.14
257,8офисное
386 700 руб./мес.
1 500 руб./м²
Аренда офиса. Нижний Новгород. Нижегородский район…
помещение под офис на Фабричная ул., д.2Аренда помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
Фабричная ул., д.2
65,6офисное
52 480 руб./мес.
800 руб./м²
Аренда офиса. Нижний Новгород. Ленинский район. Ул…
помещение под офис на Алексеевская ул. 13Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Алексеевская ул. 13
76,9офисное
84 590 руб./мес.
1 100 руб./м²
Сдается в аренду офисный блок на 3-ом этаже. Офис…
помещение под офис на Максима Горького ул, д. 117Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Максима Горького ул, д. 117
154офисное
292 600 руб./мес.
1 900 руб./м²
Сдается офисное помещение на 1 этаже (по документа…
здание под офис на улице БекетоваАренда здания
Нижний Новгород
Советский район
Лапшиха
ул. Бекетова, д. 13 к
1 539офисное
1 385 100 руб./мес.
900 руб./м²
Сдаем весь пятый этаж, общ площадь 1539 метров. Ка…
помещение под офис, недвижимость под салоны красоты на Деловой улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Деловая, д. 20А
70офисное
салоны красоты
90 000 руб./мес.
1 286 руб./м²
Номер объекта: 1639128. Сдается ВПЕРВЫЕ!!! Предла…
помещение под офис на Маршала Казакова ул. 5Аренда помещения
Нижний Новгород
Московский район
Маршала Казакова ул. 5
113,5офисное
96 929 руб./мес.
854 руб./м²
Сдаю в аренду офис 113,5 м2 на втором этаже админи…
помещение под офис на Вторчермета ул., д.119Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Вторчермета ул., д.119
209,6офисное
146 720 руб./мес.
700 руб./м²
Аренда офиса. Нижний Новгород. Канавинский район. …
Нижний Новгород
Советский район
Салганская ул., д. 35а
230офисное
230 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдам офисное помещение в Советском районе с дизайн…
Нижний Новгород
Советский район
Салганская ул., д. 35а
460офисное
460 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдам офисное помещение в Советском районе с дизайн…
Нижний Новгород
Советский район
Салганская ул., д. 35а
510офисное
510 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдам офисное помещение в Советском районе с дизайн…
Нижний Новгород
Советский район
Салганская ул., д. 35а
52офисное
52 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдам однообъемное офисное помещение в Советском ра…