Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Продажа загородного комплекса
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса

Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области

Объявлений: 520
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 25 соток деревня Кузнецово (Кузнецовский сельсоветУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Чкаловск
деревня Кузнецово (Кузнецовский сельсовет
25
5 000 000 руб.
200 000 руб./сот.
Номер объекта: 1632916. Ваш новый дом мечты ждет в…
земельный участок 22 сотки Фруктовая улица село Гремячая ПолянаУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
с. Гремячая Поляна
Фруктовая улица
22
1 990 000 руб.
90 454 руб./сот.
Номер объекта: 1879104. Продаю земельный участок 2…
земельный участок 10 соток Родниковая улицаУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Советский район
микрорайон Высоково
ул. Родниковая
10
4 000 000 руб.
400 000 руб./сот.
Номер объекта: 1642707. Участок идеально п…
земельный участок 12 соток - Россия-2 (деревня Фроловское) тер. СНТУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
Россия-2 (деревня Фроловское) тер. СНТ
-
12
2 400 000 руб.
200 000 руб./сот.
Номер объекта: 1866903. Предлагаются к продаже зем…
земельный участок 6,15 сотки без улицы СНТ СтроительУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
СНТ Строитель
без улицы
6,15
450 000 руб.
73 170 руб./сот.
Номер объекта: 1785746. Продается земельный участо…
земельный участок 6,72 сотки Без имени улица СНТ СтроительУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
СНТ Строитель
Без имени улица
6,72
450 000 руб.
66 964 руб./сот.
Номер объекта: 1785820. Продается земельный участо…
земельный участок 8,1 сотки Землемерная улицаУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. Землемерная
8,1
7 250 000 руб.
895 061 руб./сот.
В продаже участок земли и дом (используется в летн…
земельный участок 10 соток Центральная деревня СтуденецУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Студенец
Центральная
10
1 250 000 руб.
125 000 руб./сот.
Предлагаем уникальную возможность приобрести   зем…
земельный участок 9,4 сотки Рельсовая улицаУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Автозаводский район
ул. Рельсовая
9,4
5 000 000 руб.
531 914 руб./сот.
Продается земельный участок 9.41 сотки в Автозавод…
земельный участок 18,25 сотки Видная улица коттеджный посёлок СнегириУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
коттеджный посёлок Снегири
Видная улица
18,25
2 400 000 руб.
131 506 руб./сот.
Код объекта: 1517816.Продаётся земельный участок И…
земельный участок 8 соток Горная улица деревня РжавкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Ржавка
Горная улица
8
4 700 000 руб.
587 500 руб./сот.
Код объекта: 1496882.Дом мечты рядом с городом – э…
земельный участок 8 соток ул.Вторая Камышовая д.9Участок под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Приокский район
ул.Вторая Камышовая д.9
8
7 500 000 руб.
937 500 руб./сот.
Продается земльный участок 817 в Приокском районе …
земельный участок 10 соток посёлок НижегородецУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
пос. Нижегородец
10
750 000 руб.
75 000 руб./сот.
Продам земельный участок 10 соток в поселке Нижего…
земельный участок 16 соток Московское шоссеУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Московский район
ш. Московское
16
14 300 000 руб.
893 750 руб./сот.
Номер объекта: 1854309. Продаются 2 совмещенных уч…
земельный участок 5,7 сотки -Участок под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Автозаводский район
-
5,7
1 890 000 руб.
331 578 руб./сот.
Номер объекта: 1804880. Продаётся участок площадью…
земельный участок 10,3 сотки Дружная улица село ДивеевоУчасток под индивидуальное строительство
Дивеевский муниципальный округ
с. Дивеево
Дружная улица
10,3
3 900 000 руб.
378 640 руб./сот.
Номер объекта: 1769802. Продается участок площадью…
земельный участок 11,98 сотки Дачная улица деревня КолосихаУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Чкаловск
дер. Колосиха
Дачная улица
11,98
300 000 руб.
25 041 руб./сот.
Номер объекта: 1769804. Предлагаем вашему вниманию…
земельный участок 584 сотки МедведковоУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Бор
дер. Медведково
584
1 800 000 руб.
3 082 руб./сот.
Продаю земельный участок 5,84   в Борском районе д…
земельный участок 10 соток Новая улица деревня БурцевоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Бурцево
ул. Новая
10
2 000 000 руб.
200 000 руб./сот.
Предлагаю к продаже земельный участок 10 соток, ра…
земельный участок 9 соток Гурова 33 деревня ШумиловоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Шумилово
Гурова 33
9
1 700 000 руб.
188 888 руб./сот.
Шумилово!Пригород Н.Новгорода!Отличный вариант для…
земельный участок 5 соток ТСН СтройгазУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Автозаводский район
ТСН Стройгаз
5
1 980 000 руб.
396 000 руб./сот.
В продаже земельный участок в СНТ "Стройгаз&q…
земельный участок 5 соток Агатовая улицаУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Советский район
Агатовая улица
5
4 200 000 руб.
840 000 руб./сот.
Код объекта: 2047358.🔑 Земельный участок в Нижнем …
земельный участок 5,27 сотки Зенитная улицаУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Московский район
ул. Зенитная
5,27
5 600 000 руб.
1 062 618 руб./сот.
Код объекта: 2003728.Продается земельный участок -…
земельный участок 15 соток 80 деревня Старые КлючищиУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Старые Ключищи
80
15
450 000 руб.
30 000 руб./сот.
Код объекта: 2001850.🌍 Продаём земельный участок 1…
земельный участок 14,95 сотки село БезводноеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Безводное
14,95
1 500 000 руб.
100 334 руб./сот.
Код объекта: 1942603.Земельный участок с кадастров…
земельный участок 8 соток 2-я Луговая улица деревня ИнютиноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Инютино
2-я Луговая улица
8
500 000 руб.
62 500 руб./сот.
Код объекта: 1806503.В продаже ровный, чистый земе…
земельный участок 10 соток деревня КувардиноУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Кувардино
10
1 100 000 руб.
110 000 руб./сот.
Код объекта: 1777470.Подаются участки в Эко поселк…
земельный участок 15 соток улица Ветеранов село НагавициноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Нагавицино
ул. Ветеранов
15
500 000 руб.
33 333 руб./сот.
Код объекта: 1215441.Продается участок 15 соток, в…
земельный участок 15 соток посёлок Память Парижской КоммуныУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Бор
пос. Память Парижской Коммуны
15
1 000 000 руб.
66 666 руб./сот.
Арт. 135495628 Продаю земельный участок 15 соток 3…
земельный участок 10 соток Южная улица город БогородскУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
г. Богородск
ул. Южная
10
2 400 000 руб.
240 000 руб./сот.
Номер объекта: 1790016. Продается недостроенный ка…