Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса
Продажа загородного комплекса
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова

Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области

Объявлений: 511
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 6 соток Волга-3 садовое товариществоУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Советский район
Волга-3, СТ Волга-3
6
1 100 000 руб.
183 333 руб./сот.
Продаётся земельный участок в Садоводческом товари…
земельный участок 8 соток Михаила Солянинова деревня КаликиноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Каликино
Михаила Солянинова
8
700 000 руб.
87 500 руб./сот.
В продаже земельный участок категории индивидуальн…
земельный участок 11,6 сотки деревня КоробейниковоУчасток под индивидуальное строительство
Городецкий район
дер. Коробейниково
11,6
450 000 руб.
38 793 руб./сот.
Продаю земельный участок, 11,6 соток, с домом в де…
земельный участок 12 соток деревня БожёнкиУчасток под индивидуальное строительство
Сокольский городской округ
дер. Божёнки
12
450 000 руб.
37 500 руб./сот.
Участок ровный, расположен в селе Боженки на высок…
земельный участок 12 соток деревня Лапино деревня ЛапиноУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Бор
дер. Лапино
дер. Лапино
12
1 850 000 руб.
154 166 руб./сот.
Продаем земельный участок 12 соток и расположенны…
земельный участок 24 сотки деревня ВязовикиУчасток под индивидуальное строительство
Сокольский городской округ
дер. Вязовики
24
630 000 руб.
26 250 руб./сот.
Участок расположен за домом №38 на третьей линии о…
земельный участок 11,5 сотки улица Академика ВавиловаУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Сормовский район
деревня Копосово, ул. Академика Вавилова
11,5
8 950 000 руб.
778 260 руб./сот.
Продаем прекрасный участок. Сормовский район. Уд…
земельный участок 15 соток улица Дениса ДавыдоваУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Приокский район
ул. Дениса Давыдова
15
6 000 000 руб.
400 000 руб./сот.
Продаю прекрасный земельный участок практически в …
земельный участок 10 соток Кораблестроителей проспект деревня БугрыУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
дер. Бугры
Кораблестроителей проспект
10
580 000 руб.
58 000 руб./сот.
Продам участок 10 соток. участок крайний от доро…
земельный участок 10 соток деревня Малая ЕльняУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Малая Ельня
10
3 100 000 руб.
310 000 руб./сот.
В продаже земельный участок 10 соток, расположенны…
земельный участок 8,7 сотки улица ТархановаУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Автозаводский район
Нагулино
ул. Тарханова
8,7
5 500 000 руб.
632 183 руб./сот.
Продам в поселке «Нагулино» (Автозаводский район) …
земельный участок 6 соток - садоводческое товарищество Химмаш-1Участок под индивидуальное строительство
городской округ Дзержинск
садоводческое товарищество Химмаш-1
-
6
800 000 руб.
133 333 руб./сот.
Номер объекта: 1860526. Продам участок 600 м², СНТ…
земельный участок 7 соток рабочий посёлок ЛукиноУчасток под индивидуальное строительство
Балахнинский муниципальный округ
рп. Лукино
7
950 000 руб.
135 714 руб./сот.
Номер объекта: 1831990. Продаю садовый участок 7 с…
земельный участок 11 соток деревня НагавициноУчасток под индивидуальное строительство
Городецкий район
дер. Нагавицино
11
1 800 000 руб.
163 636 руб./сот.
Номер объекта: 1632788. В продаже участок 11 сот в…
земельный участок 8 соток ТИЗ Надежда-1 терУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Приокский район
ТИЗ Надежда-1 тер
8
6 900 000 руб.
862 500 руб./сот.
Номер объекта: 1575258. Идеальное место для строи…
земельный участок 10 соток Центральная улицаУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Советский район
деревня Новопокровское, ул. Центральная
10
9 980 000 руб.
998 000 руб./сот.
Номер объекта: 1731939. Новопокровское ,улица Цент…
земельный участок 31,8 сотки Тепличная улица село КаменкиУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Каменки
ул. Тепличная
31,8
2 100 000 руб.
66 037 руб./сот.
Номер объекта: 1866948. Продаётся отличный зем…
земельный участок 30 соток Интернациональная улица село ПологовкаУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Арзамас
село Пологовка
Интернациональная улица
30
850 000 руб.
28 333 руб./сот.
Номер объекта: 1629428. Продаю ровный, большой зем…
земельный участок 5,4 сотки Запрудная улица село УбежицыУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Убежицы
ул. Запрудная
5,4
1 200 000 руб.
222 222 руб./сот.
Номер объекта: 1844563. Продаётся земельный участо…
земельный участок 20,32 сотки - сельский посёлок СадовскийУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
сельский посёлок Садовский
-
20,32
3 200 000 руб.
157 480 руб./сот.
Номер объекта: 1868922. Земельный участок в поселк…
земельный участок 8 соток Вячеслава Борисова улица село БезводноеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Безводное
Вячеслава Борисова улица
8
10 500 000 руб.
1 312 500 руб./сот.
Номер объекта: 1894975. Мечтаете о собственном дом…
земельный участок 15 соток Радужная улица деревня БурцевоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Бурцево
Радужная улица
15
1 250 000 руб.
83 333 руб./сот.
Номер объекта: 1638374. Продаю участок шириной 30 …
земельный участок 15 соток сосновая деревня ПионерскоеУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Бор
дер. Пионерское
сосновая
15
750 000 руб.
50 000 руб./сот.
В продаже участок в д.Пионерское Борского р-на. Уч…
земельный участок 10 соток Центральная улица село КадницыУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Кадницы
ул. Центральная
10
1 100 000 руб.
110 000 руб./сот.
Продается земельный участок в уникальном месте: се…
земельный участок 10,7 сотки Лесная ул город БорУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Бор
г. Бор
Лесная ул
10,7
680 000 руб.
63 551 руб./сот.
Продается земельный участок для ведения личного по…
земельный участок 468 соток село КантауровоУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Бор
с. Кантаурово
468
1 100 000 руб.
2 350 руб./сот.
Нижегородская область, Бор г., Санда-5 тер. Описан…
земельный участок 7,9 сотки деревня ДьяковоУчасток под индивидуальное строительство
Семёновский городской округ
дер. Дьяково
7,9
390 000 руб.
49 367 руб./сот.
Код объекта: 2160221.Продаётся отличный земельный …
земельный участок 10 соток Песчаная улица сельский посёлок НовосмолинскийУчасток под индивидуальное строительство
Володарский район
сельский посёлок Новосмолинский
Песчаная улица
10
1 500 000 руб.
150 000 руб./сот.
Код объекта: 2148719.Продаётся земельный участок в…
земельный участок 9,9 сотки Семейная улица БорУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Бор
Бор
Семейная улица
9,9
2 600 000 руб.
262 626 руб./сот.
Код объекта: 2146635.Продается просторный земельны…
земельный участок 15 соток Приозёрная улица село ЕлховкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Елховка
Приозёрная улица
15
7 500 000 руб.
500 000 руб./сот.
Код объекта: 2067204.Продается земельный участок 1…