Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Аренда технологичного офиса
Продажа загородного комплекса
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова

Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области

Объявлений: 515
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 18 соток Жидкова деревня ШумиловоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Шумилово
Жидкова
18
1 200 000 руб.
66 666 руб./сот.
Продаётся отличный участок, ровный, правильной ква…
земельный участок 6 соток СНТ 10 посёлок при станции ШонихаУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
п/ст. Шониха
СНТ 10
6
280 000 руб.
46 666 руб./сот.
Продается замечательный   садовый участок с бытовк…
земельный участок 8,9 сотки Жидкова, 76 деревня ШумиловоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Шумилово
Жидкова, 76
8,9
1 100 000 руб.
123 595 руб./сот.
Продаётся отличный участок, ровный, правильной пря…
земельный участок 7 соток СНТ N9 Новое ДоскиноУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Автозаводский район
СНТ N9 Новое Доскино
7
720 000 руб.
102 857 руб./сот.
Продается земельный участок 7 соток в СТ"Орло…
земельный участок 9 соток деревня Малый СуходолУчасток под индивидуальное строительство
Городецкий район
дер. Малый Суходол
9
5 000 000 руб.
555 555 руб./сот.
Предлагаем вашему вниманию земельный участок 9 сот…
земельный участок 14 соток деревня Малый СуходолУчасток под индивидуальное строительство
Городецкий район
дер. Малый Суходол
14
4 000 000 руб.
285 714 руб./сот.
Предлагаем вашему вниманию земельный участок 14 со…
земельный участок 15 соток Васильковая улица деревня ИнютиноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Инютино
ул. Васильковая
15
1 000 000 руб.
66 666 руб./сот.
Участок 16, по улице Васильковой в деревне Инютин…
земельный участок 10 соток деревня ЛиповкиУчасток под индивидуальное строительство
Балахнинский муниципальный округ
дер. Липовки
10
700 000 руб.
70 000 руб./сот.
Предлагаем к покупке земельный участок в Балахнинс…
земельный участок 8 соток ДеяновоУчасток под индивидуальное строительство
Семёновский городской округ
дер. Деяново
8
750 000 руб.
93 750 руб./сот.
Продается земельный участок. Форма участка буквой …
земельный участок 12 соток Молодёжная улица деревня ЧеремисскоеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Черемисское
ул. Молодёжная
12
15 700 000 руб.
1 308 333 руб./сот.
Номер объекта: 1891891. Продается отличный двухэта…
земельный участок 12 соток Радужная улица деревня ЗаозерьеУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Заозерье
ул. Радужная
12
650 000 руб.
54 166 руб./сот.
Номер объекта: 1630953. В продаже участок 12 сот. …
земельный участок 11 соток Цветочная улица село ЕфимьевоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Ефимьево
Цветочная улица
11
2 050 000 руб.
186 363 руб./сот.
Номер объекта: 1630954. Предлагаем вашему вниманию…
земельный участок 14,85 сотки Аллея Мечты улица Грин Парк (деревня Старый Относ) мкрУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
Грин Парк (деревня Старый Относ) мкр
Аллея Мечты улица
14,85
3 290 000 руб.
221 548 руб./сот.
Номер объекта: 1827637. Продаю земельный участок в…
земельный участок 10 соток улица Энергетиков БорУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Бор
Бор
улица Энергетиков
10
3 699 989 руб.
369 998 руб./сот.
Номер объекта: 1838463. Продаётся квадратный уч…
земельный участок 10 соток Заводская улица село ГородищиУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Бор
с. Городищи
ул. Заводская
10
529 999 руб.
52 999 руб./сот.
Номер объекта: 1882690. Продается участок площад…
земельный участок 10 соток - деревня ТяжелухиноУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Чкаловск
дер. Тяжелухино
-
10
439 998 руб.
43 999 руб./сот.
Номер объекта: 1646317. Предлагаем вашему вниман…
земельный участок 9,96 сотки Дорожная улица деревня ВыболовоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Выболово
ул. Дорожная
9,96
650 000 руб.
65 261 руб./сот.
Номер объекта: 1845938. Продается участок в деревн…
земельный участок 12 соток ул Ларина деревня ШумиловоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Шумилово
ул Ларина
12
1 800 000 руб.
150 000 руб./сот.
Номер объекта: 1862118. Продается шикарный уч…
земельный участок 8 соток Вячеслава Борисова улица село БезводноеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Безводное
Вячеслава Борисова улица
8
9 950 000 руб.
1 243 750 руб./сот.
Номер объекта: 1894975. Мечтаете о собственном дом…
земельный участок 16,08 сотки Родниковая улица деревня АфониноУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Афонино
ул. Родниковая
16,08
12 060 000 руб.
750 000 руб./сот.
Номер объекта: 1842709. Продаю земельный уч…
земельный участок 8 соток Краснослободская улица деревня Красная Слобода (Краснослободский сельсоветУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Бор
деревня Красная Слобода (Краснослободский сельсовет
Краснослободская улица
8
2 250 000 руб.
281 250 руб./сот.
Номер объекта: 1629292. Нижегородская область, гор…
земельный участок 10,75 сотки Брусничная улицаУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Советский район
деревня Новопокровское, ул. Брусничная
10,75
11 600 000 руб.
1 079 069 руб./сот.
Номер объекта: 1867252. Продается земельный участо…
земельный участок 15 соток Новая деревня СавеловоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Савелово
Новая
15
530 000 руб.
35 333 руб./сот.
Продаю земельный участок под ИЖС более 15 соток в …
земельный участок 10 соток Владивостокская улицаУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Автозаводский район
посёлок Стахановский, ул. Владивостокская
10
9 500 000 руб.
950 000 руб./сот.
Продается земельный участо 10 соток в районе с раз…
земельный участок 6 соток улица Родионова деревня ПесочноеУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Песочное
ул. Родионова
6
400 000 руб.
66 666 руб./сот.
Продается земельный участок в деревне Песочное ули…
земельный участок 16 соток Дачная улица село БарминоУчасток под индивидуальное строительство
Лысковский муниципальный округ
с. Бармино
ул. Дачная
16
300 000 руб.
18 750 руб./сот.
В продаже земельный участок рядом с домом 7 по ули…
земельный участок 24,8 сотки улица Мизонова посёлок Красный БорУчасток под индивидуальное строительство
Шатковский район
пос. Красный Бор
ул. Мизонова
24,8
1 200 000 руб.
48 387 руб./сот.
В продаже земельный участок площадью 2475 кв.м. в …
земельный участок 17 соток Заречная улица деревня СохтанкаУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Сохтанка
ул. Заречная
17
500 000 руб.
29 411 руб./сот.
Прoдается прекрасный земельный учaсток в уютнoм ме…
земельный участок 6,5 сотки СНТ Золотая осеньУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Автозаводский район
СНТ Золотая Осень, СНТ Золотая осень
6,5
1 600 000 руб.
246 153 руб./сот.
Надежный садовый дом с внутренней отделкой из дере…
земельный участок 9,7 сотки Зелёная улица деревня АфониноУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Афонино
ул. Зелёная
9,7
5 150 000 руб.
530 927 руб./сот.
Код объекта: 2121928.Идеальное место для жизни и и…