Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Продажа загородного комплекса
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Исторический особняк на Минина

Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области

Объявлений: 506
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 9,96 сотки Дорожная улица деревня ВыболовоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Выболово
ул. Дорожная
9,96
650 000 руб.
65 261 руб./сот.
Номер объекта: 1845938. Продается участок в деревн…
земельный участок 12 соток ул Ларина деревня ШумиловоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Шумилово
ул Ларина
12
1 800 000 руб.
150 000 руб./сот.
Номер объекта: 1862118. Продается шикарный уч…
земельный участок 5 соток Волга-3 садовое товариществоУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Советский район
Волга-3, СТ Волга-3
5
1 150 000 руб.
230 000 руб./сот.
Номер объекта: 1760296. Продаётся земельный участо…
земельный участок 10,75 сотки Брусничная улицаУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Советский район
деревня Новопокровское, ул. Брусничная
10,75
11 800 000 руб.
1 097 674 руб./сот.
Номер объекта: 1867252. Продается земельный участо…
земельный участок 9,7 сотки Зелёная улица деревня АфониноУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Афонино
ул. Зелёная
9,7
5 150 000 руб.
530 927 руб./сот.
Код объекта: 2121928.Идеальное место для жизни и и…
земельный участок 15 соток Новая деревня СавеловоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Савелово
Новая
15
530 000 руб.
35 333 руб./сот.
Продаю земельный участок под ИЖС более 15 соток в …
земельный участок 15 соток 345 деревня БугрыУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
дер. Бугры
345
15
800 000 руб.
53 333 руб./сот.
Код объекта: 2097946.Продаётся земельный участок п…
земельный участок 9,45 сотки 231 деревня КременкиУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
дер. Кременки
231
9,45
750 000 руб.
79 365 руб./сот.
Код объекта: 2097919.Расположение и окружение - Му…
земельный участок 6,4 сотки СНТ НадеждаУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Автозаводский район
СНТ Надежда
6,4
2 800 000 руб.
437 500 руб./сот.
Продаю шикарную ,ухоженную дачу, в СНТ " Наде…
земельный участок 10 соток Владивостокская улицаУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Автозаводский район
посёлок Стахановский, ул. Владивостокская
10
9 500 000 руб.
950 000 руб./сот.
Продается земельный участо 10 соток в районе с раз…
земельный участок 17 соток Заречная улица деревня СохтанкаУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Сохтанка
ул. Заречная
17
500 000 руб.
29 411 руб./сот.
Прoдается прекрасный земельный учaсток в уютнoм ме…
земельный участок 25 соток Луговая улица деревня ИнютиноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Инютино
Луговая улица
25
1 300 000 руб.
52 000 руб./сот.
Код объекта: 1856229.В продаже земельный участок 2…
земельный участок 12 соток Радужная улица деревня ЗаозерьеУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Заозерье
ул. Радужная
12
650 000 руб.
54 166 руб./сот.
Номер объекта: 1630953. В продаже участок 12 сот. …
земельный участок 11 соток Цветочная улица село ЕфимьевоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Ефимьево
Цветочная улица
11
2 050 000 руб.
186 363 руб./сот.
Номер объекта: 1630954. Предлагаем вашему вниманию…
земельный участок 14,85 сотки Аллея Мечты улица Грин Парк (деревня Старый Относ) мкрУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
Грин Парк (деревня Старый Относ) мкр
Аллея Мечты улица
14,85
3 290 000 руб.
221 548 руб./сот.
Номер объекта: 1827637. Продаю земельный участок в…
земельный участок 6 соток улица Родионова деревня ПесочноеУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Песочное
ул. Родионова
6
400 000 руб.
66 666 руб./сот.
Продается земельный участок в деревне Песочное ули…
земельный участок 16 соток Дачная улица село БарминоУчасток под индивидуальное строительство
Лысковский муниципальный округ
с. Бармино
ул. Дачная
16
300 000 руб.
18 750 руб./сот.
В продаже земельный участок рядом с домом 7 по ули…
земельный участок 5 соток ТСН № 5 ГАЗУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Автозаводский район
ТСН № 5 ГАЗ
5
1 800 000 руб.
360 000 руб./сот.
Caдoвый учacток 5 coток. Кадастровый номер участка…
земельный участок 24,8 сотки улица Мизонова посёлок Красный БорУчасток под индивидуальное строительство
Шатковский район
пос. Красный Бор
ул. Мизонова
24,8
1 200 000 руб.
48 387 руб./сот.
В продаже земельный участок площадью 2475 кв.м. в …
земельный участок 17 соток Климовская улицаУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Канавинский район
посёлок Володарского, ул. Климовская
17
8 900 000 руб.
523 529 руб./сот.
Номер объекта: 1838214. Продаётся земельный участо…
земельный участок 15,3 сотки - деревня БугрыУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
дер. Бугры
-
15,3
870 000 руб.
56 862 руб./сот.
Номер объекта: 1637969. Нижегородская область Дал…
земельный участок 10 соток Песчаная улица сельский посёлок НовосмолинскийУчасток под индивидуальное строительство
Володарский район
сельский посёлок Новосмолинский
Песчаная улица
10
2 000 000 руб.
200 000 руб./сот.
Код объекта: 2148719.Продаётся земельный участок в…
земельный участок 16 соток село БезводноеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Безводное
16
1 200 000 руб.
75 000 руб./сот.
Код объекта: 1966168.В продаже ровный земельный уч…
земельный участок 178 соток деревня ИнютиноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Инютино
178
11 700 000 руб.
65 730 руб./сот.
Код объекта: 1354505.Представляем вашему вниманию …
земельный участок 9,8 сотки Сосновая ул., участок 13 село ЕфимьевоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Ефимьево
Сосновая ул., участок 13
9,8
1 400 000 руб.
142 857 руб./сот.
В микрорайоне Черёмушки. Ул. Сосновая, 13. Газ и …
земельный участок 8,8 сотки Раздольная улицаУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Советский район
деревня Новопокровское, ул. Раздольная
8,8
9 000 000 руб.
1 022 727 руб./сот.
Ваш участок мечты в ТИЗ «Новопокровское» — город и…
земельный участок 25 соток деревня Новая ВладимировкаУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
дер. Новая Владимировка
25
1 500 000 руб.
60 000 руб./сот.
Продается земельный участок 25 км от Нижнего Новго…
земельный участок 5 соток улица Пушкина город БорУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Бор
г. Бор
улица Пушкина
5
6 700 000 руб.
1 340 000 руб./сот.
Код объекта: 1860451.🌍 Продаётся отличный земельны…
земельный участок 20 соток Васильковая улица деревня ИнютиноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Инютино
ул. Васильковая
20
1 500 000 руб.
75 000 руб./сот.
Номер объекта: 1714422. Продаётся отличный уча…
земельный участок 6 соток СНТ Солнечная поляна-1 рабочий посёлок Дальнее КонстантиновоУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
рп. Дальнее Константиново
СНТ Солнечная поляна-1
6
1 500 000 руб.
250 000 руб./сот.
Продаю участок 6 соток в СНТ Солнечная поляна-1 На…