Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Исторический особняк на Минина
Продажа загородного комплекса
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Аренда технологичного офиса

Продажа земельных участков в дер. Афонино, Кстовский район Нижегородская область

Объявлений: 16
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 5 соток Родниковая улица деревня АфониноУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Афонино
ул. Родниковая
5
3 950 000 руб.
790 000 руб./сот.
Номер объекта: 1826171. Прекрасное предложение! В …
земельный участок 4 сотки СНТ Кирпичник деревня АфониноУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Афонино
СНТ Кирпичник
4
1 200 000 руб.
300 000 руб./сот.
  Мечтаете о собственном доме в тихом и живописно…
Кстовский район
дер. Афонино
ул. Родниковая
5
3 000 000 руб.
600 000 руб./сот.
Продаётся земельный участок под строительство дома…
Кстовский район
дер. Афонино
ул. Родниковая
5
2 800 000 руб.
560 000 руб./сот.
Участок под дом мечты. Продается участок земли в ж…
земельный участок 4 сотки улица Европейская деревня АфониноУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Афонино
КП Баден-Баден, ул. Европейская
4
18 900 000 руб.
4 725 000 руб./сот.
Номер объекта: 1633388. Продается таун-хаус в закр…
земельный участок 15,6 сотки Родниковая улица деревня АфониноУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Афонино
ул. Родниковая
15,6
11 700 000 руб.
750 000 руб./сот.
Номер объекта: 1791720. Продаю земельный уч…
земельный участок 6 соток Родниковая улица деревня АфониноУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Афонино
ул. Родниковая
6
3 500 000 руб.
583 333 руб./сот.
Номер объекта: 1631923. Продаю земельний уч…
Кстовский район
дер. Афонино
ул. Родниковая
5
3 200 000 руб.
640 000 руб./сот.
Номер объекта: 1629200. Продаю земельный у…
земельный участок 5,02 сотки Родниковая улица деревня АфониноУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Афонино
ул. Родниковая
5,02
4 400 000 руб.
876 494 руб./сот.
Код объекта: 2149648.Ищете идеальное место для стр…
земельный участок 5,17 сотки Родниковая улица деревня АфониноУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Афонино
ул. Родниковая
5,17
4 500 000 руб.
870 406 руб./сот.
Код объекта: 2149672.У нас есть для вас выгодное п…
Кстовский район
дер. Афонино
ул. Родниковая
5
4 400 000 руб.
880 000 руб./сот.
Код объекта: 2149658.🏡 Продаётся земельный участок…
земельный участок 5,01 сотки Родниковая улица деревня АфониноУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Афонино
ул. Родниковая
5,01
4 400 000 руб.
878 243 руб./сот.
Код объекта: 2149651.🔑 🏡 Предлагаем вашему внимани…
Кстовский район
дер. Афонино
ул. Родниковая
5
4 400 000 руб.
880 000 руб./сот.
Код объекта: 2149663.🏡 🏡 Ищете идеальное место для…
Кстовский район
дер. Афонино
ул. Родниковая
5,02
4 400 000 руб.
876 494 руб./сот.
Код объекта: 2149644.Уникальное предложение для те…
Кстовский район
дер. Афонино
ул. Родниковая
5
3 000 000 руб.
600 000 руб./сот.
Код объекта: 2097885. 🏡 Ваш будущий дом — в кварта…
земельный участок 9,7 сотки Зелёная улица деревня АфониноУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Афонино
ул. Зелёная
9,7
5 150 000 руб.
530 927 руб./сот.
Код объекта: 2121928.Идеальное место для жизни и и…