Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Продажа загородного комплекса

Земельные участки под ИЖС в Нижегородской области

Объявлений: 507
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 15 соток 345 деревня БугрыУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
дер. Бугры
345
15
800 000 руб.
53 333 руб./сот.
Код объекта: 2097946.Продаётся земельный участок п…
земельный участок 9,45 сотки 231 деревня КременкиУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
дер. Кременки
231
9,45
750 000 руб.
79 365 руб./сот.
Код объекта: 2097919.Расположение и окружение - Му…
земельный участок 10 соток Владивостокская улицаУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Автозаводский район
посёлок Стахановский, ул. Владивостокская
10
9 500 000 руб.
950 000 руб./сот.
Продается земельный участо 10 соток в районе с раз…
земельный участок 17 соток Заречная улица деревня СохтанкаУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Сохтанка
ул. Заречная
17
500 000 руб.
29 411 руб./сот.
Прoдается прекрасный земельный учaсток в уютнoм ме…
земельный участок 25 соток Луговая улица деревня ИнютиноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Инютино
Луговая улица
25
1 300 000 руб.
52 000 руб./сот.
Код объекта: 1856229.В продаже земельный участок 2…
земельный участок 12 соток Радужная улица деревня ЗаозерьеУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Заозерье
ул. Радужная
12
650 000 руб.
54 166 руб./сот.
Номер объекта: 1630953. В продаже участок 12 сот. …
земельный участок 11 соток Цветочная улица село ЕфимьевоУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Ефимьево
Цветочная улица
11
2 050 000 руб.
186 363 руб./сот.
Номер объекта: 1630954. Предлагаем вашему вниманию…
земельный участок 14,85 сотки Аллея Мечты улица Грин Парк (деревня Старый Относ) мкрУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
Грин Парк (деревня Старый Относ) мкр
Аллея Мечты улица
14,85
3 290 000 руб.
221 548 руб./сот.
Номер объекта: 1827637. Продаю земельный участок в…
земельный участок 6 соток улица Родионова деревня ПесочноеУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Песочное
ул. Родионова
6
400 000 руб.
66 666 руб./сот.
Продается земельный участок в деревне Песочное ули…
земельный участок 16 соток Дачная улица село БарминоУчасток под индивидуальное строительство
Лысковский муниципальный округ
с. Бармино
ул. Дачная
16
300 000 руб.
18 750 руб./сот.
В продаже земельный участок рядом с домом 7 по ули…
земельный участок 5 соток ТСН № 5 ГАЗУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Автозаводский район
ТСН № 5 ГАЗ
5
1 800 000 руб.
360 000 руб./сот.
Caдoвый учacток 5 coток. Кадастровый номер участка…
земельный участок 24,8 сотки улица Мизонова посёлок Красный БорУчасток под индивидуальное строительство
Шатковский район
пос. Красный Бор
ул. Мизонова
24,8
1 200 000 руб.
48 387 руб./сот.
В продаже земельный участок площадью 2475 кв.м. в …
земельный участок 17 соток Климовская улицаУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Канавинский район
посёлок Володарского, ул. Климовская
17
8 900 000 руб.
523 529 руб./сот.
Номер объекта: 1838214. Продаётся земельный участо…
земельный участок 15,3 сотки - деревня БугрыУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
дер. Бугры
-
15,3
870 000 руб.
56 862 руб./сот.
Номер объекта: 1637969. Нижегородская область Дал…
земельный участок 10 соток Песчаная улица сельский посёлок НовосмолинскийУчасток под индивидуальное строительство
Володарский район
сельский посёлок Новосмолинский
Песчаная улица
10
2 000 000 руб.
200 000 руб./сот.
Код объекта: 2148719.Продаётся земельный участок в…
земельный участок 16 соток село БезводноеУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
с. Безводное
16
1 200 000 руб.
75 000 руб./сот.
Код объекта: 1966168.В продаже ровный земельный уч…
земельный участок 178 соток деревня ИнютиноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Инютино
178
11 700 000 руб.
65 730 руб./сот.
Код объекта: 1354505.Представляем вашему вниманию …
земельный участок 8,8 сотки Раздольная улицаУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Советский район
деревня Новопокровское, ул. Раздольная
8,8
9 000 000 руб.
1 022 727 руб./сот.
Ваш участок мечты в ТИЗ «Новопокровское» — город и…
земельный участок 25 соток деревня Новая ВладимировкаУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
дер. Новая Владимировка
25
1 500 000 руб.
60 000 руб./сот.
Продается земельный участок 25 км от Нижнего Новго…
земельный участок 5 соток улица Пушкина город БорУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Бор
г. Бор
улица Пушкина
5
6 700 000 руб.
1 340 000 руб./сот.
Код объекта: 1860451.🌍 Продаётся отличный земельны…
земельный участок 20 соток Васильковая улица деревня ИнютиноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Инютино
ул. Васильковая
20
1 500 000 руб.
75 000 руб./сот.
Номер объекта: 1714422. Продаётся отличный уча…
земельный участок 6 соток СНТ Солнечная поляна-1 рабочий посёлок Дальнее КонстантиновоУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
рп. Дальнее Константиново
СНТ Солнечная поляна-1
6
1 500 000 руб.
250 000 руб./сот.
Продаю участок 6 соток в СНТ Солнечная поляна-1 На…
земельный участок 9,75 сотки Горная улица деревня РжавкаУчасток под индивидуальное строительство
Кстовский район
дер. Ржавка
Горная улица
9,75
5 500 000 руб.
564 102 руб./сот.
Код объекта: 1497000.Дом мечты рядом с городом – э…
земельный участок 15 соток Новая Жизнь улица деревня Малое БедриноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
дер. Малое Бедрино
Новая Жизнь улица
15
730 000 руб.
48 666 руб./сот.
Номер объекта: 1826338. Продаю учaстoк 15 coток в …
земельный участок 20 соток Советская улица село РевезеньУчасток под индивидуальное строительство
Перевозский городской округ
с. Ревезень
ул. Советская
20
850 000 руб.
42 500 руб./сот.
Номер объекта: 1824234. Ваш будущий дом с видом на…
земельный участок 29 соток Центральная улица село ДоскиноУчасток под индивидуальное строительство
Богородский муниципальный округ
с. Доскино
ул. Центральная
29
3 500 000 руб.
120 689 руб./сот.
Номер объекта: 1636435. Продается земельный участо…
земельный участок 12 соток Горская улицаУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Новинский сельсовет
деревня Кусаковка, ул. Горская
12
2 000 000 руб.
166 666 руб./сот.
Номер объекта: 1862313. Участок 12 соток, разрешен…
земельный участок 5,32 сотки «Маяк» садовое товариществоУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Нижегородский район
«Маяк» садовое товарищество
5,32
4 800 000 руб.
902 255 руб./сот.
Номер объекта: 1632012. Продается земельный участо…
земельный участок 10 соток Центральная улица деревня КриушаУчасток под индивидуальное строительство
Дальнеконстантиновский район
дер. Криуша
Центральная улица
10
1 000 000 руб.
100 000 руб./сот.
Номер объекта: 1755611. Продается земельный участо…
земельный участок 6,8 сотки Чистопольская улицаУчасток под индивидуальное строительство
Нижний Новгород
Приокский район
деревня Бешенцево, ул. Чистопольская
6,8
8 500 000 руб.
1 250 000 руб./сот.
Участок под ИЖС в черте Нижнего Новгорода!        …