Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Аренда особняка с парковкой
Коммерческие помещения
Аренда технологичного офиса
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова

Продажа помещений в Нижегородской области

Выбрать
Выбрать

На карте
Объявлений: 323
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
помещение под производственную площадь на улице Новикова-ПрибояПродажа помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
микрорайон Гвоздильный
ул. Новикова-Прибоя
9 005,5производственное
180 000 000 руб.
19 988 руб./м²
Продажа производственного помещения 9 005,5 м² в р…
помещение под недвижимость под гостиничный бизнес на улице МининаПродажа помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Минина, д. 18б
370гостиничный бизнес
74 000 000 руб.
200 000 руб./м²
Продажа мансарды 370 кв. м. в историческом особняк…
помещение под производственную площадь на улице КоноваловаПродажа помещения
Нижний Новгород
Сормовский район
ул. Коновалова
14 730производственное
350 000 000 руб.
23 761 руб./м²
Продажа производственной площадки 14 730 кв. м для…
помещение под помещение свободного назначения на улице РодионоваПродажа помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Родионова, д. 192 к1
147,9ПСН
12 500 000 руб.
84 517 руб./м²
Номер объекта: 1893334. Нижегородский район, ул Ро…
помещение под офис, недвижимость под общепит на Ильинской улицеПродажа помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Ильинская, д. 96
40офисное
общепит
9 000 000 руб.
225 000 руб./м²
Номер объекта: 1634948. У Вас есть отличная возмож…
помещение под офис на улице Максима ГорькогоПродажа помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ЖК Пражский Квартал
ул. Максима Горького, д. 262
52,6офисное
14 000 000 руб.
266 160 руб./м²
Номер объекта: 1632943. Отличная инвестиция! Прода…
помещение под офис на улице ПискуноваПродажа помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Пискунова, д. 37
Информация о доме
128,2офисное
11 700 000 руб.
91 264 руб./м²
Продаётся помещение в самом центре Нижнего Новгоро…
помещение под помещение свободного назначения на Ильинской улицеПродажа помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Ильинская, д. 40/11
Информация о доме
50ПСН
14 500 000 руб.
290 000 руб./м²
Код объекта: 2122554.Пpeдлaгаетcя к прoдаже ПОМЕЩЕ…
помещение под офис на улице РодионоваПродажа помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ЖК Подкова на Родионова
ул. Родионова, д. 202/1
Информация о доме
69офисное
13 000 000 руб.
188 406 руб./м²
Пpодaётся пpecтижное офисноe помeщениe, для тex, к…
помещение под помещение свободного назначения, торговую площадь на проспекте ЛенинаПродажа помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
ЖК Каскад на Автозаводе
просп. Ленина, д. 98д к1
Информация о доме
66,1ПСН
торговое
10 906 500 руб.
165 000 руб./м²
Номер объекта: 1903522. ПСН: 66,1 м² торгово-офисн…
помещение под офис, торговую площадь на Ижорской улицеПродажа помещения
Нижний Новгород
Советский район
ул. Ижорская, д. 18
Информация о доме
129,2офисное
торговое
24 500 000 руб.
189 628 руб./м²
Номер объекта: 1878122. В продаже коммерческое пом…
помещение под офис, торговую площадь на улице ДьяконоваПродажа помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 30
Информация о доме
61,4офисное
торговое
9 990 000 руб.
162 704 руб./м²
Номер объекта: 1879341. Продаётся помещение cвoбoд…
помещение под помещение свободного назначения на улице Небесная деревня УтечиноПродажа помещения
Кстовский район
дер. Утечино
ЖК Савин парк
ул. Небесная, д. 4
Информация о доме
5,6ПСН
850 000 руб.
151 786 руб./м²
Номер объекта: 1866672. Продам кладовое помещение …
помещение под помещение свободного назначения на Медицинской улицеПродажа помещения
Нижний Новгород
Советский район
ЖК Сахарный дол
ул. Медицинская, д. 15 к3
Информация о доме
98ПСН
23 500 000 руб.
239 796 руб./м²
Номер объекта: 1844053. продаётся помещение в жк С…
помещение под торговую площадь, производственную площадь на Бутырской улицеПродажа помещения
Нижний Новгород
Сормовский район
ул. Бутырская, д. 22
203,7торговое
производственное
16 296 000 руб.
80 000 руб./м²
Номер объекта: 1833884. Помещение 203,7 кв.м. Сорм…
помещение под офис, торговую площадь на улице РодионоваПродажа помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ЖК Подкова на Родионова
ул. Родионова, д. 202
Информация о доме
63,4офисное
торговое
12 680 000 руб.
200 000 руб./м²
Номер объекта: 1830968. Коммерческое помещение в Ж…
помещение под офис, торговую площадь на улице ВеденяпинаПродажа помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
ул. Веденяпина, д. 8а
151офисное
торговое
16 500 000 руб.
109 272 руб./м²
Номер объекта: 1830901. Помещение 151м2 на 3м этаж…
помещение под офис, недвижимость под образовательные учреждения на улице БекетоваПродажа помещения
Нижний Новгород
Советский район
Лапшиха
ул. Бекетова, д. 68
Информация о доме
42,8офисное
образовательное учреждение
8 100 000 руб.
189 252 руб./м²
Номер объекта: 1824447. Одно из лучших вариантов н…
помещение под недвижимость под салоны красоты на Комсомольской улице деревня БерёзовкаПродажа помещения
Богородский муниципальный округ
дер. Берёзовка
ул. Комсомольская, д. 2
31салоны красоты
1 850 000 руб.
59 677 руб./м²
Номер объекта: 1823062. Продается помещение на пер…
помещение под офис, недвижимость под гостиничный бизнес на Большой Покровской улицеПродажа помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 15б
151,4офисное
гостиничный бизнес
35 000 000 руб.
231 176 руб./м²
Номер объекта: 1809908. ул Большая Покровская, Ниж…
помещение под помещение свободного назначения на Московском шоссеПродажа помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
ш. Московское, д. 288
Информация о доме
60,9ПСН
10 500 000 руб.
172 414 руб./м²
Номер объекта: 1814832. Продается нежилое помещени…
помещение под офис, торговую площадь на улице НевзоровыхПродажа помещения
Нижний Новгород
Советский район
ул. Невзоровых, д. 49
Информация о доме
246офисное
торговое
62 000 000 руб.
252 033 руб./м²
Номер объекта: 1814540. В продаже коммерческое пом…
помещение под помещение свободного назначения, торговую площадь на Советской площади город БалахнаПродажа помещения
Балахнинский муниципальный округ
г. Балахна
пл. Советская, д. 14
369,8ПСН
торговое
29 560 000 руб.
79 935 руб./м²
Номер объекта: 1809580. Нижегородская область, г.Б…
помещение под помещение свободного назначения, торговую площадь на улице Пушкина город ЗаволжьеПродажа помещения
Городецкий район
г. Заволжье
ул. Пушкина, д. 14
Информация о доме
215ПСН
торговое
15 000 000 руб.
69 767 руб./м²
Номер объекта: 1809573. Продам торговое помещение …
помещение под торговую площадь на улице ДружаеваПродажа помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
микрорайон Северный
ул. Дружаева, д. 26
Информация о доме
165,1торговое
40 000 000 руб.
242 277 руб./м²
Номер объекта: 1805216. Продаю торговую площадь, (…
Нижний Новгород
Нижегородский район