Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
0,37 га под гостиницу три звезды
Аренда технологичного офиса
Аренда особняка с парковкой

Продажа помещений в Нижнем Новгороде

Выбрать
Выбрать

На карте
Объявлений: 257
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
помещение под производственную площадь на улице КоноваловаПродажа помещения
Сормовский район
ул. Коновалова
14 730производственное
350 000 000 руб.
23 761 руб./м²
Продажа производственной площадки 14 730 кв. м для…
помещение под недвижимость под гостиничный бизнес на улице МининаПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Минина, д. 18б
370гостиничный бизнес
74 000 000 руб.
200 000 руб./м²
Продажа мансарды 370 кв. м. в историческом особняк…
помещение под производственную площадь на улице Новикова-ПрибояПродажа помещения
Ленинский район
микрорайон Гвоздильный
ул. Новикова-Прибоя
9 005,5производственное
180 000 000 руб.
19 988 руб./м²
Продажа производственного помещения 9 005,5 м² в р…
помещение под помещение свободного назначения на проспекте ГагаринаПродажа помещения
Советский район
просп. Гагарина, д. 20
Информация о доме
1 322ПСН
150 000 000 руб.
113 464 руб./м²
В продаже нежилое помещение. Общая площадь - 1322,…
помещение под коммерческую недвижимость на улице РодионоваПродажа помещения
Нижегородский район
ул. Родионова, д. 192 к1
285,8другое
16 000 000 руб.
55 983 руб./м²
Арт. 132347327 Готовый бизнес (ООО) у ТЦ Фантастик…
Нижегородский район
ул. Родионова, д. 192 к1
285,8другое
14 000 000 руб.
48 985 руб./м²
Арт. 132444014 Продажа 285,8 кв м в БЦ у ТЦ Фантас…
помещение под помещение свободного назначения на улице НартоваПродажа помещения
Советский район
ул. Нартова, д. 9
Информация о доме
42ПСН
6 000 000 руб.
142 857 руб./м²
  Ваш бизнес заслуживает лучшей локации! Продаём …
помещение под торговую площадь на проспекте ЛенинаПродажа помещения
Канавинский район
просп. Ленина, д. 1
Информация о доме
80торговое
5 900 000 руб.
73 750 руб./м²
Продам нежилое торговое помещение - цокольный этаж…
помещение под коммерческую недвижимость на Артельной улицеПродажа помещения
Советский район
ЖК Клевер
ул. Артельная, д. 8 к2
Информация о доме
53другое
7 000 000 руб.
132 075 руб./м²
Продам офисное помещение на ул. Артельной в ЖК Кле…
помещение под офис на Норильской улицеПродажа помещения
Ленинский район
ул. Норильская, д. 14
Информация о доме
21офисное
1 750 000 руб.
83 333 руб./м²
Коммерческое помещение 21 м | отдельный вход | 1 л…

Продажа помещений в Нижнем Новгороде - процесс длительный и трудоемкий, но если правильно выбрать объект, то такая сделка может принести ощутимую выгоду не только продавцу, но и покупателю. Если целью покупки является организация или расширение собственного бизнеса, то исходить стоит именно из его специфики. Если же нежилое помещение приобретается с целью вложения денег и получения в дальнейшем дохода от ренты, то стоит обратить внимание на более универсальные варианты.

Купить помещение под магазин или офис легче и выгоднее в деловом центре города. Во-первых, объем реализуемых здесь офисных и торговых помещений выше всего. Во-вторых, такие объекты в районах высокой деловой активности более ликвидны, особенно офисные помещения.