Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Продажа загородного комплекса
Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина
Аренда особняка с парковкой
0,37 га под гостиницу три звезды

Продажа помещений в Ленинском районе Нижнего Новгорода

Выбрать
Выбрать

На карте
Объявлений: 23
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
помещение под производственную площадь на улице Новикова-ПрибояПродажа помещения
Ленинский район
микрорайон Гвоздильный
ул. Новикова-Прибоя
9 005,5производственное
180 000 000 руб.
19 988 руб./м²
Продажа производственного помещения 9 005,5 м² в р…
помещение под офис на проспекте ЛенинаПродажа помещения
Ленинский район
просп. Ленина, д. 79
Информация о доме
80офисное
14 200 000 руб.
177 500 руб./м²
Помещение свободного назначения 80 м на первой лин…
помещение под офис на Норильской улицеПродажа помещения
Ленинский район
ул. Норильская, д. 14
Информация о доме
75офисное
5 000 000 руб.
66 667 руб./м²
Коммерческое помещение 75 м | 3 комнаты  Нижний Но…
помещение под офис на Норильской улицеПродажа помещения
Ленинский район
ул. Норильская, д. 14
Информация о доме
96офисное
6 200 000 руб.
64 583 руб./м²
Коммерческое помещение 96 м | 4 комнаты | 2 мокрые…
помещение под помещение свободного назначения на Норильской улицеПродажа помещения
Ленинский район
ул. Норильская, д. 14
Информация о доме
21ПСН
1 750 000 руб.
83 333 руб./м²
Коммерческое помещение 21 м  Нижний Новгород, ул. …
помещение под офис, торговую площадь на Кировской улицеПродажа помещения
Ленинский район
ул. Кировская, д. 14
Информация о доме
152,9офисное
торговое
10 700 000 руб.
69 980 руб./м²
Номер объекта: 1755645. Ленинский район, улица Кир…
помещение под офис, торговую площадь на Магаданской улицеПродажа помещения
Ленинский район
микрорайон Молитовка
ул. Магаданская, д. 1
Информация о доме
166,1офисное
торговое
23 300 000 руб.
140 277 руб./м²
Номер объекта: 1632832. Просторное и уютное помеще…
Ленинский район
микрорайон Молитовка
ул. Магаданская, д. 1
Информация о доме
165,6офисное
торговое
23 200 000 руб.
140 097 руб./м²
Номер объекта: 1632827. Просторное и уютное помеще…
Ленинский район
микрорайон Молитовка
ул. Магаданская, д. 1
Информация о доме
132,3офисное
торговое
19 500 000 руб.
147 392 руб./м²
Номер объекта: 1632826. Просторное и уютное помеще…
Ленинский район
микрорайон Молитовка
ул. Магаданская, д. 1
Информация о доме
29,1офисное
торговое
6 900 000 руб.
237 113 руб./м²
Номер объекта: 1632824. Просторное и уютное помеще…
Ленинский район
микрорайон Молитовка
ул. Магаданская, д. 1
Информация о доме
43,5офисное
торговое
8 500 000 руб.
195 402 руб./м²
Номер объекта: 1632825. Просторное и уютное помеще…
помещение под помещение свободного назначения на Комсомольской площадиПродажа помещения
Ленинский район
ЖК Бугров
пл. Комсомольская, д. 4
Информация о доме
8ПСН
1 250 000 руб.
156 250 руб./м²
Номер объекта: 1632434. Коммерческое предложение: …
помещение под торговую площадь на Снежной улицеПродажа помещения
Ленинский район
ул. Снежная, д. 18
Информация о доме
218торговое
15 500 000 руб.
71 101 руб./м²
Продается торговое помещение 218 кв.м , в том числ…
помещение под помещение свободного назначения на улице Июльских ДнейПродажа помещения
Ленинский район
ЖК Июль
ул. Июльских Дней, д. 11
Информация о доме
64ПСН
15 271 250 руб.
238 613 руб./м²
Предлагаем в продажу коммерческое помещение в ЖК И…
помещение под помещение свободного назначения на проспекте ЛенинаПродажа помещения
Ленинский район
микрорайон Молитовка
просп. Ленина, д. 14
Информация о доме
78ПСН
4 000 000 руб.
51 282 руб./м²
Код объекта: 2154030.Продаётся коммерческий объект…
Ленинский район
просп. Ленина, д. 78
Информация о доме
775,6ПСН
75 000 000 руб.
96 699 руб./м²
Код объекта: 1889394.✅Ищите торговое помещение на …
помещение под офис, недвижимость под гостиничный бизнес на проспекте ЛенинаПродажа помещения
Ленинский район
просп. Ленина, д. 2
Информация о доме
327,5офисное
гостиничный бизнес
44 950 000 руб.
137 252 руб./м²
Номер объекта: 1754219. Коммерческое помещение, 32…
помещение под офис, торговую площадь на улице Космонавта КомароваПродажа помещения
Ленинский район
ул. Космонавта Комарова, д. 7
Информация о доме
58,2офисное
торговое
2 700 000 руб.
46 392 руб./м²
Номер объекта: 1896365. Предлагаем вашему вниманию…
помещение под офис, торговую площадь на проспекте ЛенинаПродажа помещения
Ленинский район
просп. Ленина, д. 78
Информация о доме
776офисное
торговое
74 000 000 руб.
95 361 руб./м²
г.Нижний Новгород .,пр. Ленина 78. - торговое поме…
помещение под торговую площадь на Ленина пр-кт., д.45аПродажа помещения
Ленинский район
Ленина пр-кт., д.45а
3 557торговое
235 000 319 руб.
66 067 руб./м²
Продажа отдельно стоящего здания. Нижний Новгород.…
помещение под торговую площадь на Ленина пр-кт, д.78Продажа помещения
Ленинский район
Ленина пр-кт, д.78
775,6торговое
74 999 744 руб.
96 699 руб./м²
Продаю торгово-офисное помещение 776 м2 на пр.Лен…
помещение под офис на Новикова-Прибоя ул., д.12Продажа помещения
Ленинский район
Новикова-Прибоя ул., д.12
3 250офисное
249 999 750 руб.
76 923 руб./м²
Помещения офисного назначения, общей площадью 3250…
помещение под офис, торговую площадь на Херсонской улицеПродажа помещения
Ленинский район
ул. Херсонская, д. 14 к2
190,4офисное
торговое
18 300 000 руб.
96 113 руб./м²
Номер объекта: 1845906. Продаётся ГАБ (срок окупае…