Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Исторический особняк на Минина
Коммерческие помещения
Продажа 25 соток под склад/производство
Продажа здания 1257,1 кв. м

Аренда помещений в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

Выбрать
Выбрать

На карте
Объявлений: 54
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
помещение под торговую площадь на Дворовая ул, д.34Аренда помещения
Автозаводский район
Дворовая ул, д.34
145торговое
145 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдаю в аренду торгово-офисное помещение 145 м2 на …
помещение под склад на Монастырка ул. д.13 кор.3Аренда помещения
Автозаводский район
Монастырка ул. д.13 кор.3
220складское
121 000 руб./мес.
550 руб./м²
Сдам в аренду отапливaемое однообьемное пpoизводс…
помещение под склад на Зеленхозовская ул., д.12Аренда помещения
Автозаводский район
Зеленхозовская ул., д.12
288складское
249 984 руб./мес.
868 руб./м²
Сдается в аренду отапливаемый склад общей площадью…
помещение под склад на Ул.Нарвская , д. 5Аренда помещения
Автозаводский район
Ул.Нарвская , д. 5
280складское
261 240 руб./мес.
933 руб./м²
Cдам гoтовый автосервис. Зданиe отдeльно cтoящee 2…
помещение под офис на Южное ш. 16Аренда помещения
Автозаводский район
Южное ш. 16
461офисное
322 700 руб./мес.
700 руб./м²
Сдам в аренду офисный блок 461м2 на 2 этаже бизнес…
помещение под склад на ул. Зеленхозовская 4аАренда помещения
Автозаводский район
ул. Зеленхозовская 4а
600складское
400 200 руб./мес.
667 руб./м²
Склад 600 м2 , 30х20, половина склада 1200 м2, выс…
помещение под склад на Окская гавань ул., д.1аАренда помещения
Автозаводский район
Окская гавань ул., д.1а
750складское
422 250 руб./мес.
563 руб./м²
Аренда теплого склада, отдельностоящее здание, общ…
помещение под торговую площадь на Молодежный пр-кт., д.28аАренда помещения
Автозаводский район
Молодежный пр-кт., д.28а
350торговое
577 500 руб./мес.
1 650 руб./м²
Предлагается в аренду помещение 350 м2, расположен…
Автозаводский район
Окская гавань ул., д.1а
650складское
260 000 руб./мес.
400 руб./м²
Аренда не отапливаемого склада 650 м2 , Автозаводс…
помещение под склад на Окская гавань ул., д. 1аАренда помещения
Автозаводский район
Окская гавань ул., д. 1а
600складское
480 000 руб./мес.
800 руб./м²
Аренда производственно складского помещения 600 м…
помещение под торговую площадь на Октября пр-кт., д.18Аренда помещения
Автозаводский район
Октября пр-кт., д.18
78торговое
104 988 руб./мес.
1 346 руб./м²
Сдаю однообъемное помещение 78 м2 в самом густонас…
помещение под торговую площадь на Львовской улицеАренда помещения
Автозаводский район
ул. Львовская, д. 7а
48торговое
63 000 руб./мес.
1 313 руб./м²
Сдается помещение с отдельным входом, расположенно…
помещение под офис на улице Героя Советского Союза ПоющеваАренда помещения
Автозаводский район
ул. Героя Советского Союза Поющева, д. 16
15офисное
13 000 руб./мес.
867 руб./м²
Сдается кабинет, под офис, ранее был косметологиче…
помещение под помещение свободного назначения, офис на Борской улицеАренда помещения
Автозаводский район
микрорайон Северный
ул. Борская, д. 17 к2
23ПСН
офисное
20 700 руб./мес.
900 руб./м²
Номер объекта: 1632694. Без комиссии для арендатор…
помещение под склад, производственную площадь на улице МонастыркаАренда помещения
Автозаводский район
ул. Монастырка, д. 11а
232складское
производственное
127 600 руб./мес.
550 руб./м²
Номер объекта: 1631959. Автозаводский район, улицы…
помещение под склад, недвижимость под автобизнес на улице Юлиуса ФучикаАренда помещения
Автозаводский район
ул. Юлиуса Фучика, д. 36
186складское
автобизнес
141 360 руб./мес.
760 руб./м²
Номер объекта: 1632217. Сдается помещение 186 м.кв…
Автозаводский район
ул. Монастырка, д. 11а
450складское
производственное
247 500 руб./мес.
550 руб./м²
Номер объекта: 1631958. Автозаводский район, улицы…
помещение под склад, производственную площадь на Зеленхозовской улицеАренда помещения
Автозаводский район