Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Продажа земельного участка от 20 до 40 соток
Продажа загородного комплекса
Продажа 25 соток под склад/производство
Аренда особняка с парковкой
Исторический особняк на Минина

Продажа торговых площадей в Нижнем Новгороде

Выбрать
Выбрать

На карте
Объявлений: 102
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
помещение под помещение свободного назначения, торговую площадь на улице КультурыПродажа помещения
Нижний Новгород
Сормовский район
ул. Культуры, д. 11 к1
65,2ПСН
торговое
11 000 000 руб.
168 712 руб./м²
Продаю нежилое помещение на первом этаже жилого до…
здание под офис, торговую площадь в переулке ВахитоваПродажа здания
Нижний Новгород
Нижегородский район
пер. Вахитова, д. 8
274,2офисное
торговое
30 000 000 руб.
109 409 руб./м²
Код объекта: 1228422.Ищете здание 274,2 м2 в центр…
помещение под торговую площадь, недвижимость под общепит на Арзамасской улицеПродажа помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Арзамасская, д. 5
178,5торговое
общепит
21 800 000 руб.
122 129 руб./м²
Номер объекта: 1634149. Помещение свободного назна…
помещение под торговую площадь, недвижимость под общепит на Берёзовской улицеПродажа помещения
Нижний Новгород
Московский район
ул. Берёзовская, д. 101
80,5торговое
общепит
4 390 000 руб.
54 534 руб./м²
Номер объекта: 1631076. Помещение свободного назна…
помещение под торговую площадь на улице БелинскогоПродажа помещения
Нижний Новгород
Советский район
ул. Белинского, д. 83
58,7торговое
17 600 000 руб.
299 830 руб./м²
Продажа нежилого помещения. Месторасположение: г. …
здание под офис, торговую площадь на улице Новые ПескиПродажа здания
Нижний Новгород
Сормовский район
ул. Новые Пески, д. 1А
1 348,6офисное
торговое
50 000 000 руб.
37 075 руб./м²
Код объекта: 1921368.Единственное, в своем роде, п…
здание под офис, торговую площадь на Полевой улицеПродажа здания
Нижний Новгород
Новинский сельсовет
деревня Кусаковка, ул. Полевая, д. 31
700офисное
торговое
60 000 000 руб.
85 714 руб./м²
Код объекта: 1185272.Дом 700кв.м. участок 27 соток…
помещение под офис, торговую площадь на Совнаркомовской улицеПродажа помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
ул. Совнаркомовская, д. 32
68,1офисное
торговое
10 300 000 руб.
151 248 руб./м²
Номер объекта: 1844502. В продаже нежилое помещени…
помещение под помещение свободного назначения, торговую площадь на 2-й Дорожной улицеПродажа помещения
Нижний Новгород
Новинский сельсовет
ЖК Новинки Smart City
ул. 2-я Дорожная, д. 22
50,6ПСН
торговое
5 000 000 руб.
98 814 руб./м²
Номер объекта: 1735258. В продаже коммерческое пом…
помещение под офис, торговую площадь на Ярославской улицеПродажа помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Ярославская, д. 2
65,2офисное
торговое
10 300 000 руб.
157 975 руб./м²
Номер объекта: 1695906. ▎Престижное помещение в це…
помещение под офис, торговую площадь на улице Сергея АкимоваПродажа помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 51
95,9офисное
торговое
12 999 999 руб.
135 558 руб./м²
Номер объекта: 1642258. Канавинский район. ул. Сер…
помещение под торговую площадь, недвижимость под салоны красоты на проспекте КораблестроителейПродажа помещения
Нижний Новгород
Сормовский район
просп. Кораблестроителей, д. 6
49торговое
салоны красоты
10 500 000 руб.
214 286 руб./м²
Номер объекта: 1871817. Продам нежилое помещение ,…
помещение под офис, торговую площадь на улице ЛесковаПродажа помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
ул. Лескова, д. 29
64офисное
торговое
9 500 000 руб.
148 438 руб./м²
Номер объекта: 1779266. Продам помещение, Автозаво…
помещение под офис, торговую площадь на Нижне-Волжской набережнойПродажа помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
наб. Нижне-Волжская, д. 16
130офисное
торговое
35 000 000 руб.
269 231 руб./м²
Номер объекта: 1642247. Нижегородский район, Нижне…
помещение под торговую площадь на Московском шоссеПродажа помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
ш. Московское, д. 142
2 068торговое
170 000 000 руб.
82 205 руб./м²
Объект: Нежилое помещение Месторасположение: Нижег…
помещение под торговую площадь, недвижимость под салоны красоты на Южном шоссеПродажа помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
6-й микрорайон
ш. Южное, д. 38А
31,9торговое
салоны красоты
6 000 000 руб.
188 088 руб./м²
Номер объекта: 1867214. Уважаемые покупатели, в пр…
помещение под офис, торговую площадь на Деловой улицеПродажа помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Деловая, д. 1С
600офисное
торговое
25 000 000 руб.
41 667 руб./м²
Номер объекта: 1801372. Офисные помещенияАдрес: г.…
помещение под помещение свободного назначения, торговую площадь на улице Карла МарксаПродажа помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Карла Маркса, д. 20
123ПСН
торговое
23 000 000 руб.
186 992 руб./м²
Номер объекта: 1636530. Продаю в Канавинском район…
помещение под торговую площадь на Снежной улицеПродажа помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
ул. Снежная, д. 18
218торговое
15 500 000 руб.
71 101 руб./м²
Продается торговое помещение 218 кв.м , в том числ…
помещение под торговую площадь в 6-м микрорайонеПродажа помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
6-й микрорайон
мкр. 6-й, д. 23
535торговое
37 000 000 руб.
69 159 руб./м²
Продается интересное Торговое помещение в жилом кв…
помещение под офис, торговую площадь на Ижорской улицеПродажа помещения
Нижний Новгород
Советский район
ул. Ижорская, д. 18
129,2офисное
торговое
24 500 000 руб.
189 628 руб./м²
Номер объекта: 1878122. В продаже коммерческое пом…
помещение под офис, торговую площадь на улице ВеденяпинаПродажа помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
ул. Веденяпина, д. 8а
151офисное
торговое
16 500 000 руб.
109 272 руб./м²
Номер объекта: 1830901. Помещение 151м2 на 3м этаж…
помещение под офис, торговую площадь на Комсомольской улицеПродажа помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
Соцгород 4
ул. Комсомольская, д. 2
306,2офисное
торговое
9 500 000 руб.
31 025 руб./м²
Номер объекта: 1644395. ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС Ц…
помещение под офис, торговую площадь на улице БогдановичаПродажа помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ЖК Печерская Гряда
ул. Богдановича, д. 20
85офисное
торговое
10 400 000 руб.
122 353 руб./м²
Номер объекта: 1634785. Продается помещение площад…
помещение под торговую площадь на улице СазановаПродажа помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
микрорайон Мончегорский
ул. Сазанова, д. 2
455,1торговое
29 581 500 руб.
65 000 руб./м²
Продаю помещение 455,1 м2 в Автозаводском районе …
помещение под торговую площадь на улице Сергея ЕсенинаПродажа помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
3-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Есенина, д. 48
117торговое
18 000 000 руб.
153 846 руб./м²
Продаю нежилое помещение, подходит под любой вид д…
помещение под офис, торговую площадь на улице ДьяконоваПродажа помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 30
61,4офисное
торговое
9 990 000 руб.
162 704 руб./м²
Номер объекта: 1879341. Продаётся помещение cвoбoд…
помещение под офис, торговую площадь на улице РодионоваПродажа помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ЖК Подкова на Родионова
ул. Родионова, д. 202
63,4офисное
торговое
12 680 000 руб.
200 000 руб./м²
Номер объекта: 1830968. Коммерческое помещение в Ж…
помещение под торговую площадь, производственную площадь на Бутырской улицеПродажа помещения
Нижний Новгород
Сормовский район
ул. Бутырская, д. 22
203,7торговое
производственное
16 296 000 руб.
80 000 руб./м²
Номер объекта: 1833884. Помещение 203,7 кв.м. Сорм…
помещение под офис, торговую площадь на улице НевзоровыхПродажа помещения
Нижний Новгород
Советский район
ул. Невзоровых, д. 49
246офисное
торговое
62 000 000 руб.
252 033 руб./м²
Номер объекта: 1814540. В продаже коммерческое пом…

«Продажа торговых площадей в Нижнем Новгороде» - это обширная база объявлений по продаже помещений, зданий и имущественных комплексов под торговлю во всех районах города. Данный раздел поможет вам купить торговую площадь от собственника или через посредника - это могут быть небольшие помещения под магазины в жилых домах, торговые площади в ТЦ, или целые торгово-развлекательные комплексы.

На выбор объекта под торговлю решающее влияние оказывают такие параметры, как цена торговой площади, ее размер и местоположение. Наиболее высокий спрос наблюдается на торговые площади на центральных улицах города с большим пешеходным трафиком. По обеспеченности торговыми площадями в нагорной части города лидирует Нижегородский район, в заречной части – Канавинский район.

Для вашего удобства указанный раздел содержит два вида отображения результатов поиска:

- В виде таблицы. При табличном представлении данные могут быть отсортированы по стоимости торговой площади, ее размеру, местоположению в порядке возрастания или убывания.

- В виде списка – отличается более крупной фотографией объекта и выделенными контактами продавца.

Используя раздел «Продажа торговых площадей в Нижнем Новгороде» вы быстро найдете тот объект, который идеально подходит для вашего бизнеса.