Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Коммерческие помещения
Продажа 25 соток под склад/производство
Исторический особняк на Минина
0,37 га под гостиницу три звезды
Продажа земельного участка от 20 до 40 соток

Аренда торговых площадей в Нижегородской области

Выбрать
Выбрать

На карте
Объявлений: 131
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
помещение под торговую площадь на Молодежный пр-кт., д.28аАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
Молодежный пр-кт., д.28а
350торговое
577 500 руб./мес.
1 650 руб./м²
Предлагается в аренду помещение 350 м2, расположен…
помещение под торговую площадь на Полтавская ул. 32Аренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Полтавская ул. 32
75,7торговое
75 700 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдаю офисный блок 75,7 м2, на 1 этаже бизнес центр…
помещение под торговую площадь на улице Чванова город КстовоАренда помещения
Кстовский район
г. Кстово
ул. Чванова, д. 3
1 622,7торговое
811 000 руб./мес.
500 руб./м²
Объект: Нежилое помещение Месторасположение: Нижег…
Кстовский район
г. Кстово
ул. Чванова, д. 3
150торговое
75 000 руб./мес.
500 руб./м²
Объект: Нежилое помещение Месторасположение: Нижег…
здание под офис, торговую площадь на улице ЗаслоноваАренда здания
Нижний Новгород
Автозаводский район
совхоз Доскино
ул. Заслонова, д. 20 к20
1 000офисное
торговое
550 000 руб./мес.
550 руб./м²
Код объекта: 2041664.🔥 Предлагаем вашему вниманию …
помещение под торговую площадь на Октября пр-кт., д.18Аренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
Октября пр-кт., д.18
78торговое
104 988 руб./мес.
1 346 руб./м²
Сдаю однообъемное помещение 78 м2 в самом густонас…
помещение под торговую площадь на Полтавская ул., д.11Аренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Полтавская ул., д.11
198торговое
198 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Аренда торгово-офисного помещения расположенного н…
здание под офис, торговую площадь на улице ЛаринаАренда здания
Нижний Новгород
Приокский район
ул. Ларина, д. 13Д
750офисное
торговое
750 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Код объекта: 1685662.Предлагаем в долгосрочную аре…
помещение под торговую площадь на Лесной улице деревня АнкудиновкаАренда помещения
Кстовский район
дер. Анкудиновка
ул. Лесная, д. 75А/1
500торговое
500 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Торговые площади в строящемся торговом центре, вво…
помещение под торговую площадь на улице РодионоваАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Родионова
88торговое
150 000 руб./мес.
1 705 руб./м²
Сдаётся торговое помещение 88 м на красной линии у…
Кстовский район
дер. Анкудиновка
ул. Лесная, д. 75А/1
200торговое
300 000 руб./мес.
1 500 руб./м²
Торговые площади в строящемся торговом центре, вво…
Кстовский район
дер. Анкудиновка
ул. Лесная, д. 75А/1
200торговое
200 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Торговые площади в строящемся торговом центре, вво…
помещение под торговую площадь на Моховая ул. 18Аренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Моховая ул. 18
50торговое
50 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдаю помещение 50 м2 под офис, магазин, ПВЗ на ул.…
помещение под торговую площадь на Бекетова ул. 27Аренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Бекетова ул. 27
60торговое
70 020 руб./мес.
1 167 руб./м²
Сдаю в аренду помещение 60 м2 на ул. Бекетова. Кра…
помещение под торговую площадь на Большая Печерская ул., д.40Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Большая Печерская ул., д.40
388,4торговое
621 440 руб./мес.
1 600 руб./м²
Аренда офиса. Нижний Новгород. Нижегородский район…
помещение под торговую площадь на Рождественская ул, д.11-13/7Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Рождественская ул, д.11-13/7
3 660,7торговое
3 660 700 руб./мес.
1 000 руб./м²
Сдаю в аренду здание 3660 м2 отдельностоящее 3-хэт…
здание под офис, торговую площадь на Игумновское шоссе город ДзержинскАренда здания
городской округ Дзержинск
г. Дзержинск
Игумновское шоссе
12 903офисное
торговое
7 400 000 руб./мес.
574 руб./м²
Код объекта: 2061126.Транспортный терминал/ Под пр…
здание под торговую площадь, производственную площадь на Зелёной улице деревня АфониноАренда здания
Кстовский район
дер. Афонино
ул. Зелёная, д. 71
700торговое
производственное
350 000 руб./мес.
500 руб./м²
Номер объекта: 1632681. Сдается в аренду помещение…
помещение под торговую площадь на Большая Печерская ул, д. 89Аренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Большая Печерская ул, д. 89
154,4торговое
463 200 руб./мес.
3 000 руб./м²
Аренда помещения 154,4 м2 расположенного на первом…
помещение под торговую площадь на Мельникова ул, д. 25Аренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
Мельникова ул, д. 25
53торговое
63 600 руб./мес.
1 200 руб./м²
Предлагается в аренду помещение широкого профиля и…
Нижний Новгород
Автозаводский район
Мельникова ул, д. 25
53торговое
63 600 руб./мес.
1 200 руб./м²
Предлагается в аренду помещение широкого профиля и…
помещение под помещение свободного назначения, торговую площадь на Садовой улице село РаботкиАренда помещения
Кстовский район
с. Работки
ул. Садовая, д. 22
139ПСН
торговое
104 250 руб./мес.
750 руб./м²
Предлагаем в аренду коммерческое помещение под маг…
помещение под торговую площадь на Ул. Марата, д.15Аренда помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
Ул. Марата, д.15
900торговое
540 000 руб./мес.
600 руб./м²
Сдам торгово офисное помещение в районе Московског…
здание под торговую площадь, недвижимость под общепит на Шоссейной улице село ДуденевоАренда здания
Богородский муниципальный округ
с. Дуденево
ул. Шоссейная, д. 5
134торговое
общепит
50 000 руб./мес.
373 руб./м²
Сдается в аренду 2-х этажное нежилое здание в Бого…
помещение под офис, торговую площадь на Танковой улице посёлок НовосмолинскийАренда помещения
Володарский район
пос. Новосмолинский
ул. Танковая, д. 28
67,8офисное
торговое
20 340 руб./мес.
300 руб./м²
Сдается в аренду помещение на первом этаже в нежил…
здание под торговую площадь, склад на Танковой улице посёлок НовосмолинскийАренда здания
Володарский район
пос. Новосмолинский
ул. Танковая, д. 28
9 500торговое
складское
285 000 руб./мес.
30 руб./м²
Сдам в аренду здание торгового центра в Нижегородс…
помещение под офис, торговую площадь на Коломенской улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
ул. Коломенская, д. 20б
72офисное
торговое
35 000 руб./мес.
486 руб./м²
Сдается в аренду двухэтажное помещение под малый б…
помещение под торговую площадь на Юбилейной улицеАренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Лапшиха
ул. Юбилейная
520торговое
364 000 руб./мес.
700 руб./м²
Сдам в аренду торговую площадь 520м2 в новом 3х э…
помещение под торговую площадь на Гагарина пр-кт., д.18Аренда помещения
Нижний Новгород
Советский район
Гагарина пр-кт., д.18
45торговое
59 985 руб./мес.
1 333 руб./м²
Сдам помещение в аренду по пр Гагарина красная ли…
помещение под торговую площадь на Нестерова ул, д. 4аАренда помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Нестерова ул, д. 4а
600торговое
499 800 руб./мес.
833 руб./м²
Сдам в аренду торговое помещение, 600 м2, располож…
помещение под торговую площадь на Светлоярская ул, д.44аАренда помещения
Нижний Новгород
Сормовский район
Светлоярская ул, д.44а
500торговое
375 000 руб./мес.
750 руб./м²
Аренда торговой площади 500 кв.м, второй этаж. Oбщ…