Нежилое встроенное помещение (этаж № подвал)
Аукцион по продаже помещения, ул.Ватутина, д.7, пом.П3Автозаводский район, Нижний Новгород
От 4 818 000 руб.
| № аукциона | 1240345 |
|---|---|
| Предмет аукциона | Помещение |
| Адрес | ул.Ватутина, д.7, пом.П3 |
| Общая площадь | 109,5 м² |
| Год ввода в экспл-ю | 1967 |
| Начальная цена | 4 818 000 руб. |
| Задаток | 481 800 руб. |
| Дата аукциона | 01.06.2026 |
| Организатор | АО «Электронные торговые системы» |
| Контактный телефон | 8-831-435-69-24 |