Вы ищете просторный и комфортный дом? У нас есть отличное предложение для вас!
Продаётся просторный 2-этажный дом с 6 комнатами, общей площадью 180 кв.м. Этот дом идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство.
В данный момент дом находится в стадии чистовой отделки, что дает вам возможность воплотить свои дизайнерские идеи и создать уютное помещение по своему вкусу.
Наше предложение является настоящим элитным объектом недвижимости. Такой дом высоко ценится на рынке и представляет отличную возможность для инвестиций в недвижимость.
Если вы думаете о покупке через ипотеку, это предложение также подходит и для вас. Наша команда поможет вам оформить ипотечный кредит и реализовать вашу мечту о собственном доме.
Не упустите возможность стать обладателем этого прекрасного дома. Звоните прямо сейчас и я отвечу на все ваши вопросы.
Агентство недвижимости «Монолит» профессионально помогает с оформлением ипотеки: сбор и подача всех необходимых документов, оперативное рассмотрение заявки, помощь в получении сниженной процентной ставки, осуществляем юридическое сопровождение сделки. Оказываем весь комплекс услуг по покупке ИЖС в режиме одного окна (страховка, оценка, выездная регистрация, военная ипотека, маткапитал).
Номер объекта: #41/1541746/11523
Объявление больше неактуально, но вы можете посмотреть другие:
Продажа дома (деревня Селищи, 12)городской округ Бор, Нижегородская область
4 990 000 руб.
№ | 2902818 |
---|---|
Район | городской округ Бор |
Адрес | деревня Селищи, 12 |
Объект | дом |
Площадь | 180 / |
Площадь участка | 9 соток |
Контакты:

Подробное описание:
деревня Селищи на карте
Другие калькуляторы
Оценка своих возможностей
Оцените, квартиру какой стоимости вы можете купить
Калькулятор рефинансирования
Оцените, выгодно ли рефинансировать ипотеку
Калькулятор досрочного погашения
Посчитайте экономию при досрочном погашении кредита





























