Для круглогодичного проживания!!!
Два участка по цене одного!!!
Продаю отличный двухэтажный домна участке 12 соток, по Московскому шоссе в сторону Берёзовой поймы СНТ «Автомобилист». Дом утеплен с внутренней стороны, площадь которой 85 кв.м. Везде пластиковые окна, все трубы поменяны,два санузла, на первом этаже и на втором. В доме проведена вода, бойлер на 200 литров, отопление за счет дровяной печи.
Первый этаж; кухня 12 метров с кухонным гарнитуром, который остается, газовый баллон выведен на улице, для безопасности. Санузел совмещен ( в плитке), прихожая 12 метров, выложена печь, которая и на втором этаже на дровах из красного кирпича. Очень хорошо греет дом.Под домом чистый, выложенный кирпичом погреб для хранения овощей и заготовок.
На втором этаже: одна большая комната 32 кв.м. с печью, свободная планировка., можно из одной комнаты переделать в двухкомнатную. Санузел совмещен, лоджия 8 метров, на полу выложен ламинат, потолок натяжной.
Объявление больше неактуально, но вы можете посмотреть другие:
Продажа дома (город Дзержинск, СНТ "Автомобилист")городской округ Дзержинск, Нижегородская область
2 850 000 руб.
№ | 2869074 |
---|---|
Район | городской округ Дзержинск |
Адрес | город Дзержинск, СНТ "Автомобилист" |
Объект | дом |
Площадь | 85 / |
Площадь участка | 12 соток |
Контакты:

Подробное описание:
Отопление
есть
Электричество
есть
Водопровод
есть
Канализация
есть
Туалет
в доме
Торг уместен
да
город Дзержинск на карте
Другие калькуляторы
Оценка своих возможностей
Оцените, квартиру какой стоимости вы можете купить
Калькулятор рефинансирования
Оцените, выгодно ли рефинансировать ипотеку
Калькулятор досрочного погашения
Посчитайте экономию при досрочном погашении кредита



















