Номер объекта: 1955855. Продаю двухэтажный жилой дом 79,1 кв.м. Этот объект станет идеальным решением для тех, кто ищет баланс между городским удобством и загородным уютом. Просторный дом .Здесь есть все необходимое для полноценной жизни.
Есть баня.
Документы на газ готовы
Подходит под любой вид оплаты.
Особого внимания заслуживает развитая инфраструктура района. Рядом с домом находится школа №156, что делает дорогу на учебу быстрой и безопасной для школьников. Для заботы о здоровье всей семьи работает Детская городская больница №17 Сормовского района. А в свободное время можно наслаждаться отдыхом на пляже Пестичного озера, который находится в шаговой доступности. Это настоящий оазис спокойствия и удобства для жизни.
Рядом улицы: Кима, Светлая, Метро, Минеральная , Землячки.
Агентство недвижимости «Монолит» профессионально помогает с оформлением ипотеки: сбор и подача всех необходимых документов, оперативное рассмотрение заявки, помощь в получении сниженной процентной ставки, осуществляем юридическое сопровождение сделки. Оказываем весь комплекс услуг по покупке ИЖС в режиме одного окна (страховка, оценка, выездная регистрация, военная ипотека, маткапитал).
Продажа дома на СНТ имени В.П. ЧкаловаСормовский район, Нижний Новгород
3 800 000 руб.
| № | 2982919 |
|---|---|
| Район | Сормовский |
| Адрес | СНТ имени В.П. Чкалова |
| Объект | дом |
| Площадь | 79,1 / |
| Площадь участка | 496 соток |
| Количество этажей | 2 |
| Материал стен | кирпич |
Контакты:
Ромахина Оксана
+7-920-034-
Подробное описание:
Сормовский район на карте
Другие калькуляторы
Оценка своих возможностей
Оцените, квартиру какой стоимости вы можете купить
Калькулятор рефинансирования
Оцените, выгодно ли рефинансировать ипотеку
Калькулятор досрочного погашения
Посчитайте экономию при досрочном погашении кредита
Продажа дома на СНТ имени В.П. Чкалова



























