Эксклюзивное предложение: в свободной продаже шикарный дом с большим земельным участком, уникальный в своем роде, подобных предложений крайне мало на нашем рынке недвижимости. Это не просто дом, это настоящий большой терем , площадь которого составляет 460 кВ.м, с красивой усадьбой , различными постройками (оригинальная зона мангала, баня, беседка, гаражи, теплицы ( оснащены автополивом) . Изюминкой территории является небольшой живописный прудик с рыбкам и кувшинками. Дом и усадьба выполнены в экостиле, который вдохновлен природными мотивами и ориентирован на гармонию с окружающей средой и экологичность. Просто саму природу пустили в дом. Построено все очень качественно, с соблюдением всех современных технологий. Обустроен с большой любовью , чувством стиля. В нем царит необыкновенная обволакивающая атмосфера, приятнейшая энергетика . Попав в него, тут , безусловно, хочется остаться. Практически вся обстановка в доме остаётся новым счастливым владельцам. Это дорогая статусная мебель из натурального дерева , много ручной работы, современная бытовая техника , различные элементы декора. О всех достоинствах данного дома можно очень долго рассказывать, но описать все не возможно, это все нужно увидеть своими глазами и самому прочувствовать его необыкновенный шарм.
Данный комплекс находится в деревне Высоково( большая деревня с инфраструктурой, красивая природа) в 5 -ти минутах езды от г.Богородска. Причина продажи: смена места жительства, переезд в другой регион. За более подробной информацией обращайтесь по телефону. Всем , кого заинтересовало данное предложение и настроен на покупку, с удовольствием покажем , практически в любое удобное для вас время по предварительной договоренности.
Характеристика дома.
Коттедж - трёх уровневый, площадь - 460 кв. метров. Материал: Высококачественное калиброванное бревно, посаженного на красный мох. фундамент - монолитный бутобетон. Есть цокольный этаж, гараж, кухня - прачечная, котельная, тренажерная.
- 1 этаж. Зал, холл, кухня - столовая, гостевая спальня, гардероб, санузел.
-2- этаж. Спальни -3, холл, гардеробная, балконы из каждой комнаты, большой санузел.
-3 этаж.( Мансарда) Одно объёмное помещение - можно использовать под кинотеатр, бильярдную.
Земельный участок- 20 соток благоустроенный .
Двухэтажный банный комплекс : 1 этаж- помывочная, парная, комната отдыха, кухня. 2 этаж - комната отдыха, санузел, веранда. Благоустроенная беседка, зона барбекю, погреб. Гараж- 86 Открытая стоянка для машин. Трое ворот по фасаду, одни на участок. Охранная и пожарная сигнализация, Кабельное ТВ, система кондиционирования. Отделка высококачественными материалами . В стоимость входит вся мебель и техника. Документы готовы. Любой вид расчётов. Свободная продажа.
Продажа коттеджа (деревня Высоково, Пригородная улица, 97А)Богородский муниципальный округ, Нижегородская область
45 000 000 руб.
| № | 2974388 |
|---|---|
| Район | Богородский муниципальный |
| Адрес | деревня Высоково, Пригородная улица, 97А |
| Объект | коттедж |
| Площадь | 460 / 150 / 29,4 |
| Площадь участка | 2 000 соток |
| Количество этажей | Уточнить |
| Материал стен | дерево |
Контакты:
Маряшина Нина Семеновна
+7-903-608-
Подробное описание:
Дом д. 97А на ул. Пригородная
Другие калькуляторы
Оценка своих возможностей
Оцените, квартиру какой стоимости вы можете купить
Калькулятор рефинансирования
Оцените, выгодно ли рефинансировать ипотеку
Калькулятор досрочного погашения
Посчитайте экономию при досрочном погашении кредита
Продажа коттеджа (деревня Высоково, Пригородная улица, 97А)





















































