За 15 лет в продаже бизнеса мы видели много разных кафе и ресторанов и поэтому можем с уверенностью сказать, что такое комплексное предложение, как у нас встречается редко.
Обратите внимание на данное предложение!
Продаётся действующий бизнес - Кафе-пекарня -кондитерская с собственным помещением 414 м2. Стабильность бизнеса подтверждается более чем 20 летним стажем деятельности и успешным преодолением всех кризисных периодов.
Заведение занимает первый этаж жилого дома, расположенного на первой линии улицы, вокруг большое количество жилых домов, учебные заведения, производственные учреждения, крупная авторазвязка, в шаговой доступности остановки общественного транспорта. Выгодное расположение гарантирует высокую проходимость в любое время года.
В кафе представлено большое разнообразие выпечки, пиццы, свежего хлеба, кондитерских изделий и тортов, салатов и горячих блюд- ассортимент позволяет удовлетворить спрос аудитории всех возрастов и социальных статусов.
Бизнес имеет несколько источников дохода💰💰💰. 1. Организация общественного питания внутри кафе(торжественные и поминальные мероприятия, бизнес-ланчи). Загруженность по мероприятиям высокая.
2. Продажи выпечки, кондитерских изделий, горячего хлеба и еды в торговом зале и на вынос.
3. Оптовые поставки продукции собственного производства постоянным клиентам- различным заведениям общепита(кофейни, буфеты, закусочные и пр.),магазинам, а также доставка по заказам покупателей.
Показатели выручки и прибыли подтверждаются документами учёта!
Помещение делится на несколько зон:
удобный торговый зал, светлый и просторный гостевой зал рассчитанный на 40-45 посадочных мест. Производственный цех. Складской цех, включающий 3 склада для раздельного хранения муки, сырья, инвентаря, холодильную камеру. Цех имеет отдельный удобный входом для погрузки-выгрузки. Административная часть, с отдельными помещениями для бухгалтерии, директора, технолога, менеджера и администратора, гардероба для персонала с душевой, санузлы. (план помещения с площадями по запросу)
В стоимость бизнеса входит абсолютно все материальные и нематериальные активы, в т.ч. профессиональное оборудование для производства и хранения, мебель, оргтехника, товарный знак, клиентская база, рецептура и многое другое (полный перечень предоставим по запросу).
Помещение оснащено по всем нормам СанПиНа✅
Установлено только импортное профессиональное оборудование с высокой производительностью, качеством и надежностью. В Помещение был выполнен капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций. Электрическая мощность 60 Квт, центральное водоснабжение и канализация, газ, общая вентиляция Отдельный кабель электроснабжения.
Стоимость бизнеса определяется: собственное помещение 32млн.руб, импортное оборудование 8млн.руб, 7,4млн.руб прочие материальные и нематериальные активы.
Активы бизнеса застрахованы. Имеется экономический паспорт, полученный в октябре 2021 года.
Сейчас отличное время для входа на свободный рынок общественного питания и выпечки!
Для более подробной информации звоните!
Объявление больше неактуально, но вы можете посмотреть другие:
Продажа готового бизнеса: Кафе, пекарня, кондитерскаяСормовский район, Нижний Новгород
43 700 000 руб.
№ | 2818421 |
---|---|
Район | Сормовский |
Объект | Кафе, пекарня, кондитерская |
Сфера деятельности | кафе и рестораны |
Контакты:

Виталий Николаевич
+7-920-028-

Подробное описание:
Сормовский район на карте


