Предлагаем вашему вниманию отличную квартиру на третьем комфортном этаже пятиэтажного кирпичного дома по улице Гайдара. Рядом расположены ул. Терешковой, проспект Циолковского.
Квартира без перепланировок: светлая комната с двумя окнами - 18,35 кв м, уютная кухня - 6 кв м . Заменены системы отопления и водоснабжения. Пластиковые окна, натяжные потолки. Санузел с душевой кабиной в плитке.
Отличное сочетание цены и качества делает этот объект привлекательным для любого - молодых людей, которые ищут свое первое жилье, для родителей и родственников более зрелого возраста, а также для инвесторов, желающих приобрести недвижимость для сдачи в аренду.
Можно заехать и жить без дополнительных вложений.
Рядом с домом расположены весь спектр городской инфраструктуры. Магазины, банки, детские сады и школы. А также в ближайшей доступности Дзержинский железнодорожный вокзал.
Чистая продажа, взрослый собственник. Никаких обременений и долгов!
На дополнительные вопросы с удовольствием отвечу по телефону и на просмотре!
Агентство недвижимости «Монолит» профессионально помогает с оформлением ипотеки: сбор и подача всех необходимых документов, оперативное рассмотрение заявки, помощь в получении сниженной процентной ставки, осуществляем юридическое сопровождение сделки. Оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна (страховка, оценка, выездная регистрация, военная ипотека, маткапитал, подбор новостроек).
Номер объекта: #41/1786967/11523
Продажа 1-комнатной квартиры на ул. Гайдара, д. 72 (г. Дзержинск)городской округ Дзержинск, Нижегородская область
3 400 000 руб.
| № | 2969512 |
|---|---|
| Район | городской округ Дзержинск |
| Адрес | город Дзержинск, улица Гайдара, 72 |
| Комнат | 1 комната |
| Площадь | 30,4 / 18,35 / 6 |
| Этаж / этажность | 3 / 5 |
| Год постройки | 1963 |
| Материал стен | кирпич |
| Высота потолков | 2,52 м |
Контакты:
Лодыгина Ольга
+7-920-034-
Подробное описание:
Тип жилья
хрущёвка
Санузел
совмещенный
Дом 72 на ул. Гайдара
| Город | Дзержинск, городской округ Дзержинск |
|---|---|
| Адрес | ул. Гайдара, д. 72 |
| Год постройки | 1963 |
| Этажность | 5 |
| Материал стен | кирпич |
| Высота потолков | 2,52 м (средняя) |
| Подъездов | 4 |
| Квартир | 80 |
Почта
Почта России510м
Почта России670м
Почта России979м
Магазины
Бристольв здании
Лысковский мясокомбинат245м
Магнит331м
Бристоль338м
Ситилинк369м
Школы
Средняя школа № 22256м
Школа № 9398м
Школа № 29434м
Средняя школа № 12490м
Средняя школа № 39670м
Детские сады
Детский сад № 89185м
Детский сад № 139262м
Детский сад № 85366м
Детский сад № 108440м
Детский сад № 111552м
Другие калькуляторы
Оценка своих возможностей
Оцените, квартиру какой стоимости вы можете купить
Калькулятор рефинансирования
Оцените, выгодно ли рефинансировать ипотеку
Калькулятор досрочного погашения
Посчитайте экономию при досрочном погашении кредита
Продажа 1-комнатной квартиры на ул. Гайдара, д. 72 (г. Дзержинск)




















