Продам 1 комнатную квартиру улучшенной планировки, тёплая, односторонняя солнечная квартира с большой лоджией (6м). Пластиковые окна, застекленная лоджия. Большой зал с дополнительным помещением, которое можно использовать как детскую комнату, гардеробную, отдельную спальню и т.д.
В подъезде чисто, ухоженная придомовая территория. Два лифта (пассажирский и грузовой). Тамбур на несколько квартир.
Отличное расположение в микрорайоне, в шаговой доступности рынок, автобусная остановка и платформа электрички до г. Н. Новгород, магазины Магнит и Пятёрочка, школа, детские сады, Сбербанк, банк ВТБ. Рядом с домом большая детская игровая площадка, стадион школы 18.
В собственности менее 5 лет. Документы готовы, быстрый выход на сделку. Долгов и обременений нет. Звоните и мы договоримся о времени просмотра, ключи в Агентстве.
Продажа 1-комнатной квартиры на ул. Пономарёва, д. 4 (г. Заволжье)Городецкий район, Нижегородская область
2 650 000 руб.
| № | 2961014 |
|---|---|
| Район | Городецкий |
| Адрес | город Заволжье, улица Пономарёва, 4 |
| Комнат | 1 комната |
| Площадь | 41,3 / 25,9 / 8 |
| Этаж / этажность | 9 / 12 |
| Год постройки | 1985 |
| Материал стен | панель |
| Высота потолков | Уточнить |
Контакты:
Бакалин Владислав Алексеевич
+7-910-878-
Подробное описание:
Тип жилья
другой
Дом 4 на ул. Пономарёва
| Город | Заволжье, Городецкий район |
|---|---|
| Адрес | ул. Пономарёва, д. 4 |
| Год постройки | 1985 |
| Этажность | 12 |
| Материал стен | панель |
| Подъездов | 3 |
| Квартир | 198 |
Почта
Почта России454м
Почта России888м
Магазины
Бристольв здании
Fix Price158м
Юлмарт158м
Ситилинк158м
Магнит Косметик171м
Школы
Средняя школа № 18257м
Средняя школа № 15890м
Средняя школа № 17907м
Другие калькуляторы
Оценка своих возможностей
Оцените, квартиру какой стоимости вы можете купить
Калькулятор рефинансирования
Оцените, выгодно ли рефинансировать ипотеку
Калькулятор досрочного погашения
Посчитайте экономию при досрочном погашении кредита
Продажа 1-комнатной квартиры на ул. Пономарёва, д. 4 (г. Заволжье)


























