В продаже Шикарная 2 комнатная квартира в ЖК "Юг" Автозаводского района в отличном состоянии!
О квартире: - 2 этаж, с видом на реку Оку.- Общая площадь 60,5 кв.м. - Лоджия 3 кв.м., застеклена. Проведен свет, на полу плитка.- Просторная прихожая 10 кв.м. - Кухня-гостиная почти 14 кв.м.- Раздельный санузел выполнен качественной немецкой керамической плиткой - Новые межкомнатные двери новые - Пластиковые окна
- Натяжные потолки- На полу в комнатах долговечный ламинат 33 класса прочности- Комнаты изолированные, с отличным метражом14 кв.м. и 18 кв.м.- Окна выходят на разные стороны дома.
Квартира с качественным ремонтом, не требует вложений!
Все смесители выполнены немецкой фирмой Hansgrohe. Керамическая плитка приобретена по заказу в бутике МиоКерамика. Бордюры в коридоре, прихожей и кухне выполнены из натурального камня. Кухонный гарнитур изготовлен по индивидуальному заказу с использованием доводчиков-амортизаторов австрийской фирмы Blum. Установлена долговечная каменная столешница.В прихожей большой вместительный гардеробный шкаф. Все выключатели и розетки в квартире производства французской фирмы Schneider Electric.О доме: - Дом 2015 г.п.- Территория ЖК находится под охраной- В подъездах и на улицах установлены видеокамеры- Ухоженная преддомовая территория.В квартире остаётся: - Кухонный гарнитур (Вытяжка Shindo, встроенные варочная панель, духовой шкаф и микроволновая печь все фирмы Ariston)- Компьютерный стол- Стенка в зале- Бойлер- Видеодомофон
У дома вся инфраструктура для комфортной жизни: - Школа 161, 20, Школа 800 д/сад 85, 35.- Рядом Магазины, аптеки, ТЦ Крым, ТЦ Порт Артур.- В 2 минутах хотьбы остановка - Парк "Южный Берег"с благоустроенной зоной отдыха (яхт-клуб, глэмпинг).
Торг уместен!Рядом улица Героя Шнитникова, Булавина,
6-й Микрорайон, Янки Купала, Южное шоссе, Старых Производственников.
Продажа 2-комнатной квартиры на б-р Южный, д. 7Автозаводский район, Нижний Новгород
8 900 000 руб.
| № | 2899409 |
|---|---|
| Район | Автозаводский |
| Адрес | б-р Южный, д. 7 |
| Комнат | 2 комнаты |
| Площадь | 63,5 / 32 / 14 |
| Этаж / этажность | 2 / 10 |
Контакты:
Шабанова Виктория Александровна
+7-953-573-

Подробное описание:
Тип жилья
другой
Дом 7 на б-р Южный
| Район | Автозаводский район |
|---|---|
| Адрес | б-р Южный, д. 7 |
| Год постройки | 2015 |
| Этажность | 10 |
| Материал стен | панель |
| Высота потолков | 2,64 м (средняя) |
| Средняя цена за м2 | 174 765 руб. |
| Подъездов | 2 |
| Квартир | 138 |
| Школа по прописке | Школа №161 |
| ДУК и ТСЖ | ВиК |
Магазины
Павловская курочка179м
Бристоль179м
Пятерочка419м
Магазин по продаже орехов и сухофруктов419м
Fix Price419м
Школы
Школа № 161634м
Школа № 20895м
Детские сады
Детский сад № 85231м
Детский сад № 35617м
Другие калькуляторы
Оценка своих возможностей
Оцените, квартиру какой стоимости вы можете купить
Калькулятор рефинансирования
Оцените, выгодно ли рефинансировать ипотеку
Калькулятор досрочного погашения
Посчитайте экономию при досрочном погашении кредита








