Хорошая транспортная доступность: удобная близость к остановкам общественного транспорта.
Квартира продается без мебели, что позволит новому владельцу воплотить свои дизайнерские идеи и создать уютное пространство по своему вкусу.
Встречается редко объявление о продаже квартиры в таком тихом и зеленом районе, где можно отдохнуть от городской суеты и шума, наслаждаться расслабляющими прогулками по ухоженным паркам и скверам.
Звоните прямо сейчас и узнайте больше о данном объекте недвижимости! Мы готовы провести для вас просмотр квартиры в удобное для вас время. Не упустите возможность приобрести уютное жилье по самой выгодной цене!
Задайте все интересующие вопросы нашим специалистам и получите профессиональную консультацию по всем аспектам сделки. Мы всегда готовы помочь вам в выборе и покупке вашей мечтаной квартиры!
Не откладывайте свои мечты на потом, поторопитесь и станьте счастливым обладателем этой уникальной квартиры прямо сейчас!
И помните, инвестиции в недвижимость всегда окупаются – покупка квартиры это лучшее вложение в будущее!
Не упустите свой шанс на приобретение квартиры своей мечты – звоните нам и уже сегодня начните новую главу вашей жизни в этом прекрасном уголке!
Успейте стать обладателем этого прекрасного жилища – звоните прямо сейчас и не упустите уникальную возможность приобрести квартиру вашей мечты по выгодной цене!
Ждем вашего звонка!
Агентство недвижимости «Монолит» профессионально помогает с оформлением ипотеки: сбор и подача всех необходимых документов, оперативное рассмотрение заявки, помощь в получении сниженной процентной ставки, осуществляем юридическое сопровождение сделки. Оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна (страховка, оценка, выездная регистрация, военная ипотека, маткапитал, подбор новостроек).
Номер объекта: #41/1703295/11523
Продажа 2-комнатной квартиры на просп. Свердлова, д. 33А (г. Дзержинск)городской округ Дзержинск, Нижегородская область
3 650 000 руб.
| № | 2964332 |
|---|---|
| Район | городской округ Дзержинск |
| Адрес | город Дзержинск, проспект Свердлова, 33А |
| Комнат | 2 комнаты |
| Площадь | 44 / 27,09 / 6 |
| Этаж / этажность | 2 / 5 |
| Год постройки | 1968 |
| Материал стен | кирпич |
| Высота потолков | Уточнить |
Контакты:
Дронскова Лидия
+7-920-034-
Подробное описание:
Тип жилья
хрущёвка
Санузел
раздельный
Балкон
есть
Дом 33А на просп. Свердлова
| Город | Дзержинск, городской округ Дзержинск |
|---|---|
| Адрес | просп. Свердлова, д. 33а |
| Год постройки | 1968 |
| Этажность | 5 |
| Материал стен | кирпич |
| Подъездов | 2 |
| Квартир | 40 |
Почта
Почта России726м
Магазины
Пятерочка213м
Бристоль213м
Магнит382м
Пятерочка518м
Бристоль518м
Школы
Дзержинская специальная коррекционная школа89м
Средняя школа № 33709м
Средняя школа № 1779м
Детские сады
Детский сад № 143365м
Детский сад № 44786м
Другие калькуляторы
Оценка своих возможностей
Оцените, квартиру какой стоимости вы можете купить
Калькулятор рефинансирования
Оцените, выгодно ли рефинансировать ипотеку
Калькулятор досрочного погашения
Посчитайте экономию при досрочном погашении кредита
Продажа 2-комнатной квартиры на просп. Свердлова, д. 33А (г. Дзержинск)



























