Продаю 2-х комнaтную квартиру улучшенной планировки с застекленной лоджией, изолированные комнаты, окна во двор (тихая, солнечная сторона). 1 этаж, не углoвая, есть погреб. Тёплая, светлая и чистая кваpтиpa, удобная просторная прихожая.
Пластиковые окна; межкомнатные двери. ванна плиткой, газовое и сантехническое оборудование в рабочем состоянии. Полы - линолеум. Лоджия застеклена.
Удачное расположение в микрорайоне с развитой инфраструктурой (школа, детский сад, , сетевые магазины, остановка автобусов и электрички до Н. Новгорода, городской рынок).
Во дворе большая детская игровая площадка.
Долгов и обременений нет, один взрослый собственник, более 5 лет. Документы в порядке. Обменяю на 1 комн. улучшенной планировки на среднем этаже в микрорайоне Матренино г. Городца (рассмотрим варианты).
Просмотр по предварительной договоренности (лучше звоните, договоримся по времени!).
Продажа 2-комнатной квартиры на ул. Пушкина, д. 57 (г. Заволжье)Городецкий район, Нижегородская область
3 650 000 руб.
| № | 2960296 |
|---|---|
| Район | Городецкий |
| Адрес | город Заволжье, улица Пушкина, 57 |
| Комнат | 2 комнаты |
| Площадь | 51,9 / 30 / 8,8 |
| Этаж / этажность | 1 / 9 |
| Год постройки | Уточнить |
| Материал стен | панель |
| Высота потолков | Уточнить |
Контакты:
Бакалин Владислав Алексеевич
+7-910-878-
Подробное описание:
Дом д. 57 на ул. Пушкина
Другие калькуляторы
Оценка своих возможностей
Оцените, квартиру какой стоимости вы можете купить
Калькулятор рефинансирования
Оцените, выгодно ли рефинансировать ипотеку
Калькулятор досрочного погашения
Посчитайте экономию при досрочном погашении кредита
Продажа 2-комнатной квартиры на ул. Пушкина, д. 57 (г. Заволжье)






















