В продаже светлая, теплая, уютная квартира с евроремонтом, с мебелью и техникой в микрорайоне Мещерское озеро. Год постройки дома 1988. В подъезде недавно сделан ремонт. Есть два лифта, в том числе грузовой.
В квартире выполнен евроремонт с уникальной планировкой и дизайнерским решением. Использовались качественные дорогостоящие материалы немецкого производства.
В кухне остается вся мебель и техника. На кухонном гарнитуре установлена литая столешница, предусмотрена функциональная фурнитура, доводчики. Потолки отличается эко-безопасностью, обладают высокой плотностью и имеют идеально ровную поверхность.
В ванной комнате установлен водонагреватель на случай отключения горячей воды. Вся сантехника и техника остается.
Лоджия утеплена снаружи и внутри. Установлены двойные стеклопакеты. В холодное время ничем не отличается от температуры в комнате. Установлен шкаф-купе.
В гостиной и спальне тоже остается все мебель. Установлен кондиционер, обслужен в 2025 году.
Соседи спокойные, доброжелательные. Во дворе всегда есть место для парковки авто.
Расположение квартиры идеальное: Стрелка, Волга, Мещерское озеро это один из самых лучших, красивых и удобных районов города! Здесь все рядом: Стадион, ледовый дворец, магазины, школы, детские сады, спортивные клубы, поликлиники, удобная транспортная развязка, в 20 минутах ходьбы метро и многое другое. Красивые рассветы и закаты, теплоходы, пляж и шикарная набережная.
Эту квартиру Вы будете любить и с удовольствием возвращаться домой! Если Вы в поисках квартиры для комфортного проживания Вашей семьи в спокойном благоустроенном месте с хорошо развитой инфраструктурой, то этот вариант Ваш.
Прямая продажа! Один взрослый собственник! Без долгов и обременений! Быстрый выход на сделку. Подходит под любой вид расчетов!
Более подробную информацию предоставлю по телефону, организую просмотр.
Продажа 2-комнатной квартиры на ул. Сергея Акимова, д. 44Канавинский район, Нижний Новгород
8 500 000 руб.
№ | 2953073 |
---|---|
Район | Канавинский |
Адрес | ул. Сергея Акимова, д. 44 |
Комнат | 2 комнаты |
Площадь | 38,3 / 21,9 / 6 |
Этаж / этажность | 7 / 12 |
Год постройки | 1988 |
Материал стен | панель |
Высота потолков | 2,6 м |
Контакты:
Подробное описание:
Тип жилья
другой
Дом 44 на ул. Сергея Акимова
Район | Канавинский район |
---|---|
Адрес | ул. Сергея Акимова, д. 44 |
Год постройки | 1988 |
Этажность | 12 |
Материал стен | панель |
Высота потолков | 2,6 м (средняя) |
Средняя цена за м2 | 140 155 руб. |
Подъездов | 1 |
Квартир | 48 |
Школа по прописке | Школа №110 |
ДУК и ТСЖ | ЖСК-382 |
Почта
Почта России217м
Магазины
Магнит127м
Fix Price127м
Бристоль135м
Сытная лавка210м
Каравай210м
Школы
Школа № 110413м
Школа № 176815м
Медицина
Городская поликлиника № 51665м
Детская поликлиника № 19987м
Детские сады
Паровозик61м
Детский сад № 63521м
Детский сад № 67707м
Детский сад № 68746м
Другие калькуляторы
Оценка своих возможностей
Оцените, квартиру какой стоимости вы можете купить
Калькулятор рефинансирования
Оцените, выгодно ли рефинансировать ипотеку
Калькулятор досрочного погашения
Посчитайте экономию при досрочном погашении кредита
















