Номер объекта: 1957386. Продается 2-к квартира в сталинке (кирпичный дом с потолками высотой 2.9 метра, 1959г.п.), площадью 44.9м² на 1 этаже 3-х этажного дома (фактически 2-ой этаж над высоким цоколем) в Советском р-не по адресу ул.Ванеева, 47. Рядом находятся улицы Бориса Панина, Ошарская, Республиканская и Генкиной
Просторная и светлая квартира с хорошим ремонтом продается с полной обстановкой и техникой. Шумоизоляция отличная, все плюсы сталинки, в т.ч. большие окна, высокие потолки. 2 изолированные жилые комнаты со всей необходимой мебелью, одна единственная общая с соседями стена та, что на кухне и в санузле. Коммуникации заменены. В санузле качественная сантехника. На кухне функциональный гарнитур со встраиваемой техникой. Установлена новая бесшумная автоматическая газовая колонка обеспечивает подачу горячей воды круглый год. Из окон открывается вид на зеленый тихий двор. Подъезд чистый с хорошим ремонтом, замечательные соседи.
На территории у дома достаточное количество парковочных мест для Вас и Ваших гостей. Облагороженная территория относится к уютному озелененному району, дальше до центра - асфальт и бетон. Удобная транспортная развязка в любой конец города (в непосредственной близости остановка общественного транспорта), институты, школы, детские сады, ТЦ, магазины и вся развитая инфраструктура живописного и ухоженного района в Вашем распоряжении.
Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.
Звоните в любое удобное для Вас время.
Агентство недвижимости «Монолит» профессионально помогает с оформлением ипотеки: сбор и подача всех необходимых документов, оперативное рассмотрение заявки, помощь в получении сниженной процентной ставки, осуществляем юридическое сопровождение сделки. Оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна (страховка, оценка, выездная регистрация, военная ипотека, маткапитал, подбор новостроек).
Продажа 2-комнатной квартиры на ул. Ванеева, д. 47Советский район, Нижний Новгород
7 990 000 руб.
| № | 2985261 |
|---|---|
| Район | Советский |
| Адрес | ул. Ванеева, д. 47 |
| Комнат | 2 комнаты |
| Площадь | 44,9 / 26,6 / 7 |
| Этаж / этажность | 1 / 3 |
| Год постройки | 1959 |
| Материал стен | кирпич |
| Высота потолков | 2,9 м |
Контакты:
Ульянов Кирилл
+7-920-034-
Подробное описание:
Тип жилья
сталинка
Санузел
совмещенный
Дом 47 на ул. Ванеева
| Район | Советский район |
|---|---|
| Адрес | ул. Ванеева, д. 47 |
| Год постройки | 1959 |
| Этажность | 3 |
| Материал стен | кирпич |
| Высота потолков | 2,9 м (средняя) |
| Средняя цена за м2 | 134 342 руб. |
| Подъездов | 3 |
| Квартир | 27 |
| Школа по прописке | Школа №29 |
| ДУК и ТСЖ | Домоуправляющая компания Советского района |
Почта
Почта России137м
Почта России944м
Магазины
Йола-маркет129м
Пекарня197м
Бристоль216м
Бристоль219м
Лысковский мясокомбинат219м
Школы
Средняя школа № 151 с углубленным изучением отдельных предметов408м
Школа № 29686м
Лицей № 38878м
Школа № 18904м
Медицина
Поликлиника № 31904м
Поликлиника № 31904м
Детские сады
Детский сад № 282454м
Зоренька507м
Детский сад № 473790м
Детский сад № 252865м
Другие калькуляторы
Оценка своих возможностей
Оцените, квартиру какой стоимости вы можете купить
Калькулятор рефинансирования
Оцените, выгодно ли рефинансировать ипотеку
Калькулятор досрочного погашения
Посчитайте экономию при досрочном погашении кредита
Продажа 2-комнатной квартиры на ул. Ванеева, д. 47



























