Продаю дачу в черте города, Автозаводский район, Малышевская , СНТ №1 Малышево.
Прекрасное предложение для тех, кто ищет уютное и комфортное жилье! Продаётся дача с двумя комнатами в двухэтажном здании общей площадью 30 квадратных метров. Этот вариант идеально подойдет для семей с детьми или молодых людей, которым важен комфорт и удобство.
Сейчас в доме выполнен стандартный ремонт, что позволит вам сразу же заселиться и наслаждаться жизнью. Экономичный вариант жилья даст возможность сэкономить на расходах, что особенно актуально для молодых семей или студентов.
Рядом с домом расположены все необходимые объекты инфраструктуры - магазины, школа №142, пляж, Автозаводский парк культуры и отдыха, а также популярный парк вейкбординга Вейк НН. Это прекрасное место для проживания, где можно насладиться красотой природы и активным отдыхом.
Не упустите отличный шанс стать обладателем уютного жилья по привлекательной цене!
Звоните! Показ в удобное для Вас время!
Агентство недвижимости «Монолит» профессионально помогает с оформлением ипотеки: сбор и подача всех необходимых документов, оперативное рассмотрение заявки, помощь в получении сниженной процентной ставки, осуществляем юридическое сопровождение сделки. Оказываем весь комплекс услуг по покупке ИЖС в режиме одного окна (страховка, оценка, выездная регистрация, военная ипотека, маткапитал).
Номер объекта: #41/1617306/11523
Продажа дачи на СНТ №1 МалышевоАвтозаводский район, Нижний Новгород
1 500 000 руб.
№ | 2947434 |
---|---|
Район | Автозаводский |
Адрес | СНТ №1 Малышево |
Объект | дача |
Площадь дома | 30 м² |
Площадь участка | 5 соток |
Материал стен | дерево |
Контакты:
Подробное описание:
Автозаводский район на карте
Другие калькуляторы
Оценка своих возможностей
Оцените, квартиру какой стоимости вы можете купить
Калькулятор рефинансирования
Оцените, выгодно ли рефинансировать ипотеку
Калькулятор досрочного погашения
Посчитайте экономию при досрочном погашении кредита
Продажа дачи на СНТ №1 Малышево


















