Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Коммерческие помещения
Продажа здания 1257,1 кв. м
0,37 га под гостиницу три звезды
Продажа загородного комплекса
Аренда особняка с парковкой

Продажа торговых площадей в Нижнем Новгороде

Выбрать
Выбрать

На карте
Объявлений: 103
ДатаОбъектАдресПлощадь (кв.м)Целевое назначениеЦенаДополнительная информация
помещение под торговую площадь на проспекте ГагаринаПродажа помещения
Нижний Новгород
Приокский район
ЖК Швейцария Парк
просп. Гагарина, д. 144
632торговое
145 360 000 руб.
230 000 руб./м²
Продаётся коммерческое помещения в ЖК Швейцaрия Пa…
Нижний Новгород
Приокский район
ЖК Швейцария Парк
просп. Гагарина, д. 144
175торговое
45 318 000 руб.
258 960 руб./м²
Продаётся коммерческое помещения в ЖК Швейцaрия Пa…
помещение под торговую площадь на улице Октябрьской РеволюцииПродажа помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
ул. Октябрьской Революции, д. 39
88торговое
5 500 000 руб.
62 500 руб./м²
Продается теплое, отапливаемое помещение, 5 комнат…
Нижний Новгород
Приокский район
ЖК Швейцария Парк
просп. Гагарина, д. 144
120торговое
27 646 000 руб.
230 383 руб./м²
Продаётся коммерческое помещения в ЖК Швейцaрия Пa…
Нижний Новгород
Приокский район
ЖК Швейцария Парк
просп. Гагарина, д. 144
167торговое
43 394 000 руб.
259 844 руб./м²
Продаётся коммерческое помещения в ЖК Швейцaрия Пa…
помещение под торговую площадь на улице БекетоваПродажа помещения
Нижний Новгород
Советский район
ул. Бекетова, д. 30
140торговое
7 500 000 руб.
53 571 руб./м²
Продаётся нежилое помещение площадью 140 квадратны…
помещение под торговую площадь на проспекте ЛенинаПродажа помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
просп. Ленина, д. 1
80торговое
5 900 000 руб.
73 750 руб./м²
Продам нежилое торговое помещение - цокольный этаж…
здание под офис, торговую площадь на проспекте ЛенинаПродажа здания
Нижний Новгород
Ленинский район
просп. Ленина, д. 45а
3 557,7офисное
торговое
225 000 000 руб.
63 243 руб./м²
Объект: Нежилое здание, кадастровый номер 52:18:00…
помещение под торговую площадь на Казанском шоссеПродажа помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 10, к1
121,1торговое
12 000 000 руб.
99 092 руб./м²
Продаётся двухуровневое помещение с антресолью — о…
здание под офис, торговую площадь на Большей Печёрской улицеПродажа здания
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 24
421,7офисное
торговое
48 000 000 руб.
113 825 руб./м²
Продаю нежилое Здание. Месторасположение: Г. Нижн…
помещение под офис, торговую площадь на Краснозвёздной улицеПродажа помещения
Нижний Новгород
Советский район
ЖК Зенит
ул. Краснозвёздная, д. 11
76,2офисное
торговое
11 800 000 руб.
154 856 руб./м²
Номер объекта: 1639190. ⚡АКТИВ, КОТОРЫЙ ПРИНОСИТ Д…
помещение под торговую площадь в 6-м микрорайонеПродажа помещения
Нижний Новгород
Автозаводский район
6-й микрорайон
мкр. 6-й, д. 23
535торговое
37 000 000 руб.
69 159 руб./м²
Продается интересное Торговое помещение в жилом кв…
помещение под торговую площадь на Снежной улицеПродажа помещения
Нижний Новгород
Ленинский район
ул. Снежная, д. 18
218торговое
15 500 000 руб.
71 101 руб./м²
Продается торговое помещение 218 кв.м , в том числ…
помещение под офис, торговую площадь на Волжской набережнойПродажа помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
5-й микрорайон Мещерское озеро
наб. Волжская, д. 8 к2
240,1офисное
торговое
19 000 000 руб.
79 134 руб./м²
Продается помещение свободного назначения на перво…
помещение под помещение свободного назначения, торговую площадь на улице КультурыПродажа помещения
Нижний Новгород
Сормовский район
ул. Культуры, д. 11 к1
65,2ПСН
торговое
11 000 000 руб.
168 712 руб./м²
Продаю нежилое помещение на первом этаже жилого до…
помещение под офис, торговую площадь на Берёзовской улицеПродажа помещения
Нижний Новгород
Московский район
ул. Берёзовская, д. 94 к1
312офисное
торговое
21 840 000 руб.
70 000 руб./м²
Номер объекта: 1886052. Коммерческое помещение, св…
помещение под офис, торговую площадь на улице Героя Советского Союза УсиловаПродажа помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Героя Советского Союза Усилова, д. 11
39офисное
торговое
5 600 000 руб.
143 590 руб./м²
Номер объекта: 1632412. Продаю помещение свободног…
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Героя Советского Союза Усилова, д. 2
90офисное
торговое
11 990 000 руб.
133 222 руб./м²
Номер объекта: 1630751. Продам нежилое помещение в…
помещение под офис, торговую площадь на Деловой улицеПродажа помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Деловая, д. 1С
2 400офисное
торговое
90 000 000 руб.
37 500 руб./м²
Номер объекта: 1801341. Склад под даркстор или рас…
здание под офис, торговую площадь в переулке ВахитоваПродажа здания
Нижний Новгород
Нижегородский район
пер. Вахитова, д. 8
274,2офисное
торговое
30 000 000 руб.
109 409 руб./м²
Код объекта: 1228422.Ищете здание 274,2 м2 в центр…
помещение под торговую площадь, недвижимость под общепит на Арзамасской улицеПродажа помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Арзамасская, д. 5
178,5торговое
общепит
21 800 000 руб.
122 129 руб./м²
Номер объекта: 1634149. Помещение свободного назна…
помещение под торговую площадь, недвижимость под общепит на Берёзовской улицеПродажа помещения
Нижний Новгород
Московский район
ул. Берёзовская, д. 101
80,5торговое
общепит
4 390 000 руб.
54 534 руб./м²
Номер объекта: 1631076. Помещение свободного назна…
помещение под торговую площадь на улице БелинскогоПродажа помещения
Нижний Новгород
Советский район
ул. Белинского, д. 83
58,7торговое
17 600 000 руб.
299 830 руб./м²
Продажа нежилого помещения. Месторасположение: г. …
здание под офис, торговую площадь на Полевой улицеПродажа здания
Нижний Новгород
Новинский сельсовет
деревня Кусаковка, ул. Полевая, д. 31
700офисное
торговое
60 000 000 руб.
85 714 руб./м²
Код объекта: 1185272.Дом 700кв.м. участок 27 соток…
помещение под офис, торговую площадь на Совнаркомовской улицеПродажа помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
ул. Совнаркомовская, д. 32
68,1офисное
торговое
10 300 000 руб.
151 248 руб./м²
Номер объекта: 1844502. В продаже нежилое помещени…
помещение под помещение свободного назначения, торговую площадь на 2-й Дорожной улицеПродажа помещения
Нижний Новгород
Новинский сельсовет
ЖК Новинки Smart City
ул. 2-я Дорожная, д. 22
50,6ПСН
торговое
5 000 000 руб.
98 814 руб./м²
Номер объекта: 1735258. В продаже коммерческое пом…
помещение под офис, торговую площадь на Ярославской улицеПродажа помещения
Нижний Новгород
Нижегородский район
ул. Ярославская, д. 2
65,2офисное
торговое
10 300 000 руб.
157 975 руб./м²
Номер объекта: 1695906. ▎Престижное помещение в це…
помещение под офис, торговую площадь на улице Сергея АкимоваПродажа помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 51
95,9офисное
торговое
12 999 999 руб.
135 558 руб./м²
Номер объекта: 1642258. Канавинский район. ул. Сер…
помещение под торговую площадь на Московском шоссеПродажа помещения
Нижний Новгород
Канавинский район
ш. Московское, д. 310
76,6торговое
6 900 000 руб.
90 078 руб./м²
Арт. 128714276 СРОЧНО!!! Продается помещение с выс…
помещение под торговую площадь, недвижимость под салоны красоты на проспекте КораблестроителейПродажа помещения
Нижний Новгород
Сормовский район
просп. Кораблестроителей, д. 6
49торговое
салоны красоты
10 500 000 руб.