| Участок под индивидуальное строительство | городской округ Бор г. Бор улица Ворожейкина | 10 | 2 850 000 руб. 285 000 руб./сот. | Код объекта: 1818740.Продается земельный участок 1… | |
 | Участок под индивидуальное строительство | городской округ Бор дер. Каликино Романа Уханова | 8 | 700 000 руб. 87 500 руб./сот. | Успей купить земельный участок по супервыгодной це… | |
 | Участок под индивидуальное строительство | городской округ Бор дер. Каликино Гвардейская | 8 | 700 000 руб. 87 500 руб./сот. | В продаже земельный участок в живописном месте, пр… | |
 | Участок под индивидуальное строительство | городской округ Бор СНТ Ландыш - | 6 | 400 000 руб. 66 666 руб./сот. | Номер объекта: 1838378. Земельный участок по адрес… | |
 | Участок под индивидуальное строительство | городской округ Бор дер. Медведково | 584 | 1 800 000 руб. 3 082 руб./сот. | Продаю земельный участок 5,84 в Борском районе д… | |
 | Участок под индивидуальное строительство | городской округ Бор пос. Память Парижской Коммуны | 15 | 1 000 000 руб. 66 666 руб./сот. | Арт. 135495628 Продаю земельный участок 15 соток 3… | |
 | Участок под индивидуальное строительство | городской округ Бор городской округ Бор Рогуново улица | 6,5 | 2 300 000 руб. 353 846 руб./сот. | Номер объекта: 1866777. Продается участок площадью… | |
|
 | Участок под индивидуальное строительство | городской округ Бор г. Бор Неклюдово ул. Полянская | 10 | 2 500 000 руб. 250 000 руб./сот. | В продаже участок 10 соток в поселке Неклюдово (Бо… | |
 | Участок под индивидуальное строительство | городской округ Бор Бор улица Энергетиков | 10 | 3 699 989 руб. 369 998 руб./сот. | Номер объекта: 1838463. Продаётся квадратный уч… | |
 | Участок под индивидуальное строительство | городской округ Бор г. Бор улица Пушкина | 5 | 6 700 000 руб. 1 340 000 руб./сот. | Код объекта: 1860451.🌍 Продаётся отличный земельны… | |
 | Участок под индивидуальное строительство | городской округ Бор дер. Селищи | 15 | 850 000 руб. 56 666 руб./сот. | Представляю Вашему вниманию ОТЛИЧНЫЙ участок в ПРЕ… | |
 | Участок под индивидуальное строительство | городской округ Бор ДНП Возрождение ДНП Возрождение, Евстигнеева | 10 | 2 500 000 руб. 250 000 руб./сот. | Продается участок 10 соток, территория Возрождение… | |
 | Участок под индивидуальное строительство | городской округ Бор Ивановское слобода Ореховая улица | 16 | 4 540 000 руб. 283 750 руб./сот. | Номер объекта: 1847746. Дом вашей мечты — в соснов… | |
 | Участок под индивидуальное строительство | городской округ Бор дер. Ивановское | 8 | 2 800 000 руб. 350 000 руб./сот. | Хочешь дом в хвойном лесу, вблизи от города, тогда… | |
|
 | Участок под индивидуальное строительство | городской округ Бор дер. Пикино | 8,7 | 500 000 руб. 57 471 руб./сот. | ЗЕМЛЯ ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО В ЧЕРТЕ ГОРОДА
ПРЕИМУЩЕСТ… | |
 | Участок под индивидуальное строительство | городской округ Бор дер. Шубино Центральная | 11,6 | 1 500 000 руб. 129 310 руб./сот. | Продается уникальный земельный участок площадью 11… | |
 | Участок под индивидуальное строительство | городской округ Бор г. Бор СТ «Труд», СТ Труд | 8,7 | 4 700 000 руб. 540 229 руб./сот. | ЗЕМЛЯ ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО В ЧЕРТЕ ГОРОДА
ПРЕИМУЩЕСТ… | |
 | Участок под индивидуальное строительство | городской округ Бор дер. Мякотинское пос. Новое Мякотинское | 15 | 600 000 руб. 40 000 руб./сот. | КП Новое Мякотинское! Продажа участка с фундаменто… | |