Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Продажа загородного комплекса
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова

Земельные участки под ИЖС в городском округе Бор Нижегородской области

Объявлений: 44
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 7,81 сотки Центральная улица посёлок СитникиУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Бор
пос. Ситники
ул. Центральная
7,81
600 000 руб.
76 824 руб./сот.
Номер объекта: 1632645. Продается земельный участо…
земельный участок 11 соток - деревня ЗаскочихаУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Бор
дер. Заскочиха
-
11
700 000 руб.
63 636 руб./сот.
Номер объекта: 1632526. Продается земельный участо…
земельный участок 8 соток город БорУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Бор
г. Бор
8
1 600 000 руб.
200 000 руб./сот.
Код объекта: 2095309.▌ Продаётся участок под застр…
земельный участок 3,95 сотки Садовая улица городской округ БорУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Бор
городской округ Бор
Садовая улица
3,95
920 000 руб.
232 911 руб./сот.
Номер объекта: 1628723. Участок расположен в живоп…
земельный участок 22 сотки Лесная улица село ОстанкиноУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Бор
с. Останкино
ул. Лесная
22
2 300 000 руб.
104 545 руб./сот.
Номер объекта: 1805148. Продаю земельный участок …
земельный участок 8 соток Краснослободская улица деревня Красная Слобода (Краснослободский сельсоветУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Бор
деревня Красная Слобода (Краснослободский сельсовет
Краснослободская улица
8
2 350 000 руб.
293 750 руб./сот.
Номер объекта: 1629292. Нижегородская область, гор…
земельный участок 10 соток - деревня Линдо-Пустынь (Кантауровский сельсоветУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Бор
деревня Линдо-Пустынь (Кантауровский сельсовет
-
10
2 400 000 руб.
240 000 руб./сот.
Номер объекта: 1633675. Продаётся участок — Борски…
земельный участок 10,7 сотки Лесная ул город БорУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Бор
г. Бор
Лесная ул
10,7
680 000 руб.
63 551 руб./сот.
Продается земельный участок для ведения личного по…
земельный участок 15 соток сосновая деревня ПионерскоеУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Бор
дер. Пионерское
сосновая
15
750 000 руб.
50 000 руб./сот.
В продаже участок в д.Пионерское Борского р-на. Уч…
земельный участок 10 соток улица Ворожейкина город БорУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Бор
г. Бор
улица Ворожейкина
10
2 850 000 руб.
285 000 руб./сот.
Код объекта: 1818740.Продается земельный участок 1…
земельный участок 8,7 сотки деревня ПикиноУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Бор
дер. Пикино
8,7
500 000 руб.
57 471 руб./сот.
ЗЕМЛЯ ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО В ЧЕРТЕ ГОРОДА ПРЕИМУЩЕСТ…
земельный участок 11,6 сотки Центральная деревня ШубиноУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Бор
дер. Шубино
Центральная
11,6
1 500 000 руб.
129 310 руб./сот.
Продается уникальный земельный участок площадью 11…
земельный участок 8,7 сотки Труд садовое товарищество город БорУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Бор
г. Бор
СТ «Труд», СТ Труд
8,7
4 700 000 руб.
540 229 руб./сот.
ЗЕМЛЯ ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО В ЧЕРТЕ ГОРОДА ПРЕИМУЩЕСТ…
земельный участок 15 соток Новое Мякотинское посёлок деревня МякотинскоеУчасток под индивидуальное строительство
городской округ Бор
дер. Мякотинское
пос. Новое Мякотинское
15
600 000 руб.
40 000 руб./сот.
КП Новое Мякотинское! Продажа участка с фундаменто…