Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области
Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Продажа загородного комплекса

Земельные участки под ИЖС в Нижнем Новгороде

Объявлений: 88
ДатаОбъектАдресПлощадь (сот.)ЦенаДополнительная информация
земельный участок 7,34 сотки Нижне-Валдайская улицаУчасток под индивидуальное строительство
Приокский район
посёлок Старые Дубёнки, ул. Нижне-Валдайская
7,34
6 100 000 руб.
831 062 руб./сот.
Номер объекта: 1810956. Нижний Новгород, Приокский…
земельный участок 15,7 сотки Центральная улицаУчасток под индивидуальное строительство
Приокский район
деревня Бешенцево, ул. Центральная
15,7
2 500 000 руб.
159 235 руб./сот.
Номер объекта: 1672871. Снижение цены! …
земельный участок 11 соток Просторная улицаУчасток под индивидуальное строительство
Советский район
Просторная улица
11
11 900 000 руб.
1 081 818 руб./сот.
Номер объекта: 1657437. Пpoдaм зeмельный учacток №…
земельный участок 5,9 сотки Полярная улицаУчасток под индивидуальное строительство
Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. Полярная
5,9
4 740 000 руб.
803 389 руб./сот.
Код объекта: 2108615.Продается земельный участок в…
земельный участок 5,4 сотки улица ЛаринаУчасток под индивидуальное строительство
Приокский район
ул. Ларина
5,4
3 200 000 руб.
592 592 руб./сот.
Предлагаю приобрести земельный участок в престижно…
земельный участок 5,4 сотки 116Участок под индивидуальное строительство
Советский район
116
5,4
3 650 000 руб.
675 925 руб./сот.
Код объекта: 2059405.Продается участок в СНТ Колос…
земельный участок 5 соток Волга-3 садовое товариществоУчасток под индивидуальное строительство
Советский район
Волга-3, СТ Волга-3
5
1 150 000 руб.
230 000 руб./сот.
Номер объекта: 1760296. Продаётся земельный участо…
земельный участок 10,75 сотки Брусничная улицаУчасток под индивидуальное строительство
Советский район
деревня Новопокровское, ул. Брусничная
10,75
11 800 000 руб.
1 097 674 руб./сот.
Номер объекта: 1867252. Продается земельный участо…
земельный участок 10 соток Владивостокская улицаУчасток под индивидуальное строительство
Автозаводский район
посёлок Стахановский, ул. Владивостокская
10
9 500 000 руб.
950 000 руб./сот.
Продается земельный участо 10 соток в районе с раз…
земельный участок 5 соток ТСН № 5 ГАЗУчасток под индивидуальное строительство
Автозаводский район
ТСН № 5 ГАЗ
5
1 800 000 руб.
360 000 руб./сот.
Caдoвый учacток 5 coток. Кадастровый номер участка…