Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

Никитин высказался о введении полной самоизоляции в Нижегородской области

Фото: правительство Нижегородской области

В связи с ухудшающейся эпидемиологической обстановкой в Нижегородской области жители региона поднимают вопрос введения режима полной самоизоляции. Подписчики спрашивают губернатора Глеба Никитина в Instagram, не пора ли отправить по домам всех работающих людей, а не только пожилых, беременных и имеющих хронические заболевания.

Напомним, режим обязательной самоизоляции продлен для нижегородцев старше 65 лет до 6 декабря. Ранее глава областного Минздрава Давид Мелик-Гусейнов разъяснил правила оформления больничных листов для категорий людей из группы риска по COVID-19.

В некоторых регионах уже ввели жесткие ограничения, например, в Бурятии. Но людям нужно работать, и не все могут делать это дистанционно, — ответил Глеб Никитин нижегородцам.

Он отметил, что введение или отмена каких-либо коронавирусных ограничений зависит от существующей эпидемиологической обстановки.

Пока стараемся сделать все, чтобы не вводить полную самоизоляцию, как было весной, — добавил губернатор.

Как сообщается на сайте нижегородского правительства, по состоянию на 19 ноября общее количество инфицированных коронавирусом в области составило 49490 человек, из них 441 случай заражения выявлен за последние сутки. К сегодняшнему дню выздороветь от COVID-19 удалось 42543 жителям региона.

Напомним, в соответствии с поправками в указ губернатора о режиме повышенной готовности фитнес-клубам и бассейном Нижегородской области запрещено обслуживать посетителей старше 65 лет, организациям рекомендовано временно «заморозить» их абонементы.

Купи квартиру не выходя из дома
Более 6000 предложений в Нижнем Новгороде
Выбрать квартиру
Продажа производственно-складских баз
Аренда помещения пл. 1300 кв. м
Продажа здания под лабораторию
Ошибка в тексте Ctrl + Enter

Поделиться и оценить

Теги

Подпишитесь на нашу рассылку
Земельный участок в Зеленом Городе
Продажа земельного участка
Продажа здания на Стрелке 990 кв. м

Читать ещё

Происшествия Посетителей торгового центра «Куб» эвакуировали в Нижнем Новгороде
Подразделения МЧС при выводе посетителей не привлекались. По сообщениям очевидцев, сейчас ТЦ работает в обычном режиме.
Происшествия Стали известны подробности пожара на заводе «Лукойл» в Кстовском районе
В ходе отглушения трубопровода произошла разгерметизация фланцевого соединения, из-за чего разлился и загорелся бензин.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!
Людмила
21 ноября 2020 в 14:39
В фитнес клубах бани не работают, а просто бани открыты. Сама вчера была и народ идет с удовольствием.
Большинство Нижегородцев , Советского района
21 ноября 2020 в 06:57
Почему не снабжают лекарствами больных короновирусом, которые лечатся дома и даже не интересуются их состоянием и состоянием остальных членов семьи хотя диагноз подтверждает тест
Александр
20 ноября 2020 в 18:24
Количество заражённых в2-3раза превосходит официальные данные из за бардака в больницах, не возможно вызвать врача на дом, нехватка врачей и младшего персонала, перебои в работе скорой, медленных тестов,отсутствие вакцины и лекарств от короновируса. Чтобы уберечь население необходим жёсткий карантин на 20 дней
Ирина Елфимова
20 ноября 2020 в 15:52
Метатрон, автор использует не прямую речь, а косвенную. Поэтому кавычки и вопросительный знак в данном случае не требуются.
Метатрон.
20 ноября 2020 в 15:16
Подписчики спрашивают губернатора Глеба Никитина в Instagram, не пора ли отправить по домам всех работающих людей, а не только пожилых, беременных и имеющих хронические заболевания. У корректора синдром ЕГЭ, нет кавычек, нет прямой речи, нет вопросительного знака.
Елена
20 ноября 2020 в 05:58
Интересно ,как оплачивать тогда ипотеку и кормить детей,если посадят на самоизоляцию.я в декрете.детям по 1.5г двойня.помошников нет
Гражданин РФ
19 ноября 2020 в 22:55
Если хотят посадить всех домой пусть вводят режим ЧС. А эта самоизоляция не в одном акте не прописана! Понимает наше гребанное правительство, что при ЧС придется отменить все налоги, установить реальные кредитные каникулы для всех у кого есть кредиты, ипотеки и т.д., а предприятиям давать деньги на содержание сотрудников которых посадили домой. Эти им не выгодно как же они бюджетные деньги себе заберут, зачем делиться с народом.
Волонтер
19 ноября 2020 в 21:49
Какие там ещё койки, какая там самоизоляция???. Большинство людей на дому лечятся. А последний месяц в аптеках полностью лекарства исчезли необходимые для лечения
Светлана
19 ноября 2020 в 21:17
Кто просит - пусть сидит дома, для этого указы не нужны.
Соня Бах
19 ноября 2020 в 20:53
Что, не понравилось ? Сочувствую.
Соня Бах
19 ноября 2020 в 20:41
Нижегородцы, поздравляю вас всех с вашим прекрасным присланным к вам неизвестно откуда губернатором. Он научит вас Родину любить.
Я
19 ноября 2020 в 20:25
Какие люди 65 ходят в фитнес клубы. В основном до стольки не доживают даже. Смешные такие
Валентина
19 ноября 2020 в 20:01
Какие Вы все идиоты со свои ковидом!!! Идиоты!!! Ничего несмысляшиеся ! Вас как последних уродов зомбировали с этими масками , а вы ведетесь! Правда говорят , что люди стадо баранов, которыми можно понукать!!!
Задолбали
19 ноября 2020 в 19:25
Ага,народ прям сам просит карантин и изоляцию,глупость,давайте уже закончим этот цирк.
Гость
19 ноября 2020 в 19:13
Это кто интерестно просил о полной самоизоляции.разве есть такие кто хочет сидеть без денег.вот чиновники пусть от нас самоизолируються чтобы мы их не видели и не слышали
Татьяна
19 ноября 2020 в 19:00
Достали уже, нам нужен человек или партия, пора как везде идти на митинги
Елена
19 ноября 2020 в 18:47
Моя мама в возрасте 79 лет имеет кашель и явные признаки ОРВИ. Врач из местной поликлиники в течение 2-ух недель так и не пришёл. Звонки в министерство здравоохранения ничего не дали. Сейчас написала на сайт правительства Нижегородской обл. И получила ответ, что вопрос на рассмотрении. Что это? Геноцид возрастного населения? Полное отсутствие медицины?
Гостья
19 ноября 2020 в 18:03
Один из неблагополучных регионов по Ковиду,и многое пущено на самотёк,в том числе и допобразование!Пожилые люди группы риска свободны работают не на дистационке
Гостья
19 ноября 2020 в 17:58
Тем не менее всё допобразование работает в очном формате,подвергая всех риску!!!
Гостья
19 ноября 2020 в 17:56
В Нижнем Новгороде и Нижегородской области, пожалуй,только в одном регионе допобразование работает в очном режиме,подвергая риску и детей,и в первую очередь понравилос, преподавателей!Очень странно!?!
Владимир
19 ноября 2020 в 17:52
Только карантин!!!
Владимир
19 ноября 2020 в 17:51
Жизнь дороже, нужен полный карантин!
Хр.
19 ноября 2020 в 16:25
Очень хорошо сидеть дома и ни за что не платить, ни есть, дети голодные сидите. И все проблемы решены. Так жить наверное очень хорошо будет.
Зинаида
19 ноября 2020 в 15:51
Очень правильное решение.

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 156 домов Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса