Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

Сотрудники нижегородской администрации заразились коронавирусом

Фото: Екатерина Спирина

Среди сотрудников администрации Нижнего Новгорода выявлены зараженные новой коронаврирусной инфекцией. В здании Дома Советов в Нижегородском кремле, где размещаются мэрия и городская дума, проведена полная дезинфекция. Об этом 16 апреля сообщает управление по связям со СМИ нижегородской администрации.

Мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов сдал тест на коронавирус, и его результат оказался отрицательным. Градоночальник продолжает работать с соблюдением всех необходимых мер безопасности.

Заболевшие сотрудники изолированы и находятся под наблюдением врачей.

Напомним, ранее коронавирусная инфекция была выявлена у представителя обслуживающего персонала Дома Советов.

Исторический особняк на Минина
Продажа здания 1257,1 кв. м
Коммерческие помещения

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и Mах.

Ошибка в тексте Ctrl + Enter

Поделиться и оценить

Теги

Подпишитесь на нашу рассылку
Продажа 0,8 га на берегу Оки
Аренда технологичного офиса
Продажа загородного комплекса

Читать ещё

Происшествия Опасный недострой возле «Нитела» на проспекте Гагарина изымают у собственника
Недостроенное здание может представлять опасность, поэтому минувшей весной возле него ввели режим повышенной готовности.
Происшествия Опасность БПЛА. Нижегородский аэропорт третий раз за сутки вводил ограничения
Только за это утро прием и отправку самолетов прекращали дважды.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 234 домов Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса

GIPERNN.RU
Самое важное и интересное