Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

Огромный дорожный провал с водой начали устранять в Верхних Печерах

Большой провал на тротуаре образовался в микрорайоне Верхние Печеры Нижнего Новгорода. Брусчатка провалилась на дорожке возле школы № 22. В результате здесь появился «бассейн» с водой. На данный момент устранением ямы занимаются коммунальщики, сообщает корреспондент GIPERNN.RU с места событий.

Фото: Анна Синаревская

На провал, заполненный водой, в соцсетях пожаловались местные жители. Некоторое время назад его огородили в целях безопасности, а затем приступили к ремонту покрытия. Сейчас вокруг ямы установлены металлические сетчатые ограждения. На месте работают сотрудники Нижегородского водоканала и специализированная техника — идет откачка воды.

Отметим, что рядом с местом провала также множество  больших луж: участок напоминает болото. GIPERNN.RU направил запрос в мэрию, чтобы узнать, с чем связано появление ямы на тротуарах.

Ранее GIPERNN.RU также сообщал, что некоторое время назад затопило территорию возле новой школы в Боталово-4 на Бору. Очевидцы отметили, что трехэтажное здание стало похоже на неприступную крепость. В мэрии нам опяснили, что ливневая канализация в жилом районе отсутствует. А сброс поверхностных вод в центральные сети канализации запрещен.

Продажа пансионата в Крыму
Продажа участка 20,44 га на левом берегу Волги
Продажа участка 1,5 га под склад

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и ВКонтакте.

Ошибка в тексте Ctrl + Enter

Поделиться и оценить

Теги

Подпишитесь на нашу рассылку
Продажа земельных участков от 10 соток до 1 га
Продажа участка от 16 га с сетями
Продажа 30 га под многоэтажное жилье

Читать ещё

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 194 домов Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса