Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

Более 500 тысяч кв. м жилья введено в эксплуатацию в 2009 году

0

Согласно заявлению директора департамента строительства и инвестиций Нижнего Новгорода Алексея Янченко, по предварительным данным в 2009 году в Нижнем Новгороде было введено в эксплуатацию более 500 тысяч квадратных метров жилья.

При этом в сравнении с данными за 2008 год  рост введенного индивидуального жилья в 2009 году составил 125%. Всего в 2009 году было введено 346,7 тысяч квадратных метров многоквартирного и 154,7 тысяч квадратных метров индивидуального жилья. В 2008 году было введено 615 тысяч квадратных метров жилья. Из них 505 тысяч квадратных метров – жилье в многоквартирных домах, 110 тысяч квадратных метров – индивидуальное жилье.

Алексей Янченко сообщил, что итоговые показатели по объему веденного жилья за 2009 год будут подготовлены в марте 2010 года.

 

В ЖК Трио МЕГАскидки на квартиры!
ЖК Новая Жизнь-Ройка
Продажа участка 1,5 га под склад

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и ВКонтакте.

Поделиться и оценить

Подпишитесь на нашу рассылку
ЖК «Швейцария Парк»
+Ваша скидка 10% на квартиру
Новая Жизнь-Львовская

Читать ещё

Жилье Три новостройки на 677 квартир сдали в Нижнем Новгороде в июне 2025 года
Все они вошли в состав новых жилых комплексов Автозаводского, Канавинского и Нижегородского районов.
Жилье Более 800 тысяч «квадратов» жилья сдали в Нижегородской области в 2025 году
План по объему ввода на 2025 год — 1,7 млн квадратных метров — сейчас выполнен на 48%.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 190 домов Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса