Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

Для оценки государственного имущества должны привлекаться независимые оценщики

0

Министерство экономического развития разработало законопроект "О внесении изменений в Федеральный закон "Об оценочной деятельности в Российской Федерации".

Суть нового законопроекта в том, что госструктуры при заключении сделки по выкупу имущества у коммерческих структур или частных лиц для государственных или муниципальных нужд должны привлекать для оценки этого имущества независимых оценщиков. При этом, привлекаемые эксперты должны быть членами саморегулируемой организации оценщиков.

Кроме того, авторы законопроекта настаивают, чтобы без заключения независимых оценщиков итоговая величина сделки не могла быть признана достоверной и рекомендуемой, как это происходит сейчас.

При использовании материалов ссылка на www.gipernn.ruобязательна.

Старт продаж нового ЖК у озера!
Продажа базы на Московском шоссе

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и ВКонтакте.

Поделиться и оценить

Подпишитесь на нашу рассылку
Квартиры премиум-класса
Продажа Земельного участка под склад
Продажа земельных участков от 10 соток до 1 га

Читать ещё

Жилье Пять домов под реконструкцию в Нижнем Новгороде хотят расселить до конца года
Все имущественные вопросы могут урегулировать, если не возникнет судебных споров.
Жилье Льготу на выкуп участка могут ввести для молодых работников нижегородских сел
Сейчас специалисты могут выкупить служебное жилье на льготных условиях, а земля зачастую просто остается в муниципальной собственности.
Жилье Строительство ЖК «Зенит» в Нижнем Новгороде запланировано до 2033 года
В границах проспекта Гагарина, улиц Бекетова, Нартова и Медицинской должны появиться еще шесть домов и два детских сада.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 204 домов Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса