Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

Фонд «РЖС» примет участие в Expo Real 2012

0

Фонд «РЖС» примет участие в крупнейшей специализированной выставке коммерческой недвижимости и  инвестиций Expo Real 2012, которая состоится в Мюнхене 8-10 октября.

В рамках официальной программы Фонд «РЖС» проведет конференцию «Доступное жилье и промышленное строительство: низкие риски и высокая доходность». На ней будут обсуждаться такие проблемы, как механизмы снижения рисков инвесторов, реализующих проекты по строительству жилья экономкласса и развитию промышленности строительных материалов, благоприятные условия создания объектов коммерческой недвижимости. Кроме того, на конференции планируется рассмотрение конкретных примеров взаимодействия Фонда с иностранными инвесторами, возможности и преимущества сотрудничества с Фондом «РЖС».

Фонд также представит инвесторам 21 земельный участок общей площадью более 800га, которые предназначены для комплексного жилищного строительства, размещения предприятий по производству строительных материалов, изделий и конструкций другого строительства.

Урбан-виллы и те самые закаты
Продажа производственных площадей 14 730 кв.м

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и ВКонтакте.

Поделиться и оценить

Подпишитесь на нашу рассылку
Продается профилакторий
Продается лагерь Огонек
Продажа туристического комплекса

Читать ещё

Жилье Строительство коттеджного поселка утвердили возле Щелоковского хутора
На почти 100 га в Советском районе планируется возвести несколько десятков жилых домов и таунхаусов.
Жилье Власти распределят квартиры в нижегородском ЖК «Воскресенская слобода»
Жилье достанется «определенным категориям граждан», сообщили в пресс-службе «Фонда развития территорий».

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 184 домов Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса