Top.Mail.Ru
Гипермаркет недвижимости
Нижнего Новгорода и области

Госдума приняла поправку в закон "О приватизации государственного и муниципального имущества"

0

25 февраля банкам с госучастием разрешили приобретать приватизируемое государственное и муниципальное имущество под свои отделения.

Изменения в статью 5 закона были приняты Государственной думой РФ в первом чтении.

Ограничения на приобретение государственного и муниципального имущества, установленные в отношении юридических лиц, в уставном капитале которых доля РФ, субъектов РФ и муниципальных образований превышает 25%, не распространяются на кредитные организации, в уставном капитале которых участвует РФ, при приобретении ими недвижимого имущества для осуществления основной деятельности.

Во втором чтении в список организаций, на которые распространяется эта поправка, планируется внести "Почту России".

При использовании материалов ссылка на www.gipernn.ru обязательна.

Все самое интересное читайте у нас в Telegram и ВКонтакте.

Поделиться и оценить

Подпишитесь на нашу рассылку
Нижегородская ярмарка
Старт продаж нового ЖК у озера!
Продажа загородного комплекса

Читать ещё

Жилье Мэрия Нижнего Новгорода требует снести часть дома бизнесмена Аржанова
Проверка показала, что коттедж арестованного предпринимателя, расположенный в деревне Новой, выходит за границы своего участка.
Жилье Около 9000 «квадратов» аварийного жилья расселили в Нижнем Новгороде за год
С начала 2025-го из непригодных домов переехали около 580 человек: из них 483 получили денежные выплаты, еще 98 — новые квартиры.
Жилье Уголовное дело завели из-за 11-летней невыдачи участков семьям в Сарове
На нарушение своих прав жители пожаловались председателю Следственного комитета России Александру Бастрыкину.

Комментарии

Комментарий будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за Ваше мнение!

Последние новости

Оцените стоимость своей квартиры бесплатно

Найди свой дом

из 9 207 домов Нижнего Новгорода
Фотографии домов
Планировки квартир
Цены на квартиры
Найти

Первая полоса